Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Уже много-много раз пробовала,не получается. А вы не можете зайти посмотреть,если конечно вас это не затруднит.:ax:
 

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
Девчоночки, :bc:подскажите пожалуйста...я на той неделе попыталась в Lixano зарегистрироваться:aj:кажется зарег-сь,отправила им свидетельство..и тишина,я давай писать..так мне Сандра в начале сказала,что у меня регистрация не прошла,потом что у меня что-то с e-mailом...я ее несколько дней не трогала,сегодня пишу,а она мне мол проблем нет,но надо открыть ваш аккаунт,я опять за старое:bi: и тишина... я у нее уже и так и эдак выспрашиваю,пишу ей типа объясните..а она на морозе...подскажите в чем прикол????:bu:


УСЁ..разобралась....
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки на Ликсано как быстро отправляют посылку,и высылают ли трек на почту?
 

Koala

Новичок
Шопоголик
Блин... Вот и мне идет посылочка с Ликсано на другую фамилию.. Они вместо моей фамилии написали название несуществующей на самом деле фирмы, которую я указала... Вот как сейчас доказать, что я не верблюд???
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Mama Nina, ой спасибо за отзывчивость)):ax: а вы хвасты какие нибудь выкладывали?
и с какого сайта вы в основном заказываете? порекомендуете?:ax: И как правила нашего размера всегда мало?
 

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
Платоша, всегда лучше оплачивать Paypal - и дешевле, и удобнее, и безопаснее (хоть сайт и проверенный, но спорная ситуация может возникнуть всегда)...
По поводу оплаты в рублях.. Здесь это обсуждалось:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7020&page=36 и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7020&page=37. Может, политика сайта за это время и поменялась, можете, конечно, и у них уточнить, если не передумали после прочтеня вышеуказанных страниц...Но надо ли? Конвертацию валют никто не отменял (какой способ оплаты бы ни выбрали), а курс у Редиал-шопа совсем невыгодный, т.е. в рублях получается дороже...
Спасибо) Все прочитала, остановлюсь на Paypal, все-таки)))))))))))))))

Вот что мне ответили с сайта:
если вы оформляете заказ для платежной системы Контакт или вестерн Унион
в банке вы оплачиваете рублями по курсу банка на день оплаты,чтоб к получению была сумма заказа

для оплаты по Пайпал вы оформляете заказ в евро или долларах


Из списка валют РУБЛИ уже убрали, хотя вчера еще были
 

nataly-mimi

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
2
0
0
Сыктывкар
может все и так, но я писала запрос на этот сайт и мне ответили что можно покупать у них и без европейской лицензии. минималка 100 евро:yes:



http://www.in-stylefashion.de/product_info.php/info/p8940_-Sexy-Jacket-in-letherlook-in-Brown.html сколько будет стоить эта куртка р-ра S с доставкой в Россию?
 

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
там вроде если больше 5 одинаковых вещей, то могут... зависит от стоимости посылки
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Я отослала ИНН и пенсионку в одном файле, открыли сразу:dance4:

Россияне везде устроят проходной двор:aq:.... А вы не думаете, что они так другим могу прикрыть доступ. Ведь сертификат ИП и ИНН с пенсионкой, это не одно и тоже, и по внешнему виду они отличаются! Заприметить не трудно.
Если каждый, не имеющий отношению к бизнесу, будет таким образом дурачить их, то зачем тогда вообще требовать лицензию.
Все кому не лень регистрируются без лицензии.
А мы делали ИП, чтобы нам доступ открыли!!! Ладно Ликсано, они почти всем открывают. Но Инстайл, это уже слишком!!!
И ни для кого не секрет, что люди, которые на этом форуме, в основном этим бизнесом занимаются. Скоро все эти сайты будут у любого интересующегося. И какой тогда смысл делать бизнес.
Заходи на этот форум, получи доступ на все сайты поставщиков!!!

Вы бы хотя бы уже не писали, как вам доступ открыли!
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня такой вопрос.Я хочу заказать вещи на стиди,вещи штучные,моего размера.Муж меня испугал,сказал что груз могут расценить как комерческий и будешь платить большие деньги,вещей в посылке 12шт.Моежт быть такое?
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Lyulok добавил 07.04.2010 в 20:54


А нельзя эту сумму на две посылки разделить,однуна свое имя а другую например на адресс подруги,мы так делали,правдо не с вещами а с техникой.

А обязательно на разные имена заказывать? Может быть заказать на свое же имя только в разные дни Как Вы думаете? Ведь если лимит не превышен проблем не будет или же они еще будут смотреть коммерческий груз или нет?
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
Мартини,Мою посылку сегодня отправили! Только номер дали из одних цифр.:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.