Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

листик

Новичок
Шопоголик
Люди, никто так и не нашел спортивные костюмы кроме как на стидиа??? Ощущение, что там их больше никогда в наличии не будет. Вечно красные квадраты((((

+1000000000
нигде не найти((((
девочка знакомая из Германии сказала,что там их везде продают, хоть одним местом ешь)))
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
PayPal конвертация

OksanaP, таможня это дебри, только смириться!
я буду делать 2 заказа с разницей в несколько дней! и на инстайле хочу сделать.

вот если я зарегилась под своим именем на ликсано и ин-стайл, то могу ли я на мужа попросить отправить? мы прописаны в разных местах

Мартини добавил 30.07.2010 в 14:17
кстати, у меня альфа в рублях, к палке я её привязала. а как в евро платить? палка сама переводит?

Подравляю Вас с регистрацией на ин-стайле :)

Палка-то переводит сама, но лучше изменить центр конвертации, т.к. курс палки невыгодный.
Почитайте подробную инструкцию здесь:
http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
Девочки помогите!
Не могу понять в чем проблема!
Делаю заказ на Ликсано! Добавила в корзину,адрес написала! Потом идет Третий этап Доставка и оплата,где наверное надо выбрать способ оплаты и доставки! Так вот у меня пустые окна! Что делать как написать как оплачивать и чем доставлять? Что я делаю не правильно?:bu:
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ну вот, я так и думала - они начинают докапываться:
Hello,
are you a commercial buyer, because we don´t sell to private buyer?
И что им отвечать? ))))))

Напишите, что хотите покупать мелким оптом для перепродажи. Блин, видно, кто проскочит, тому везет...
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Сегодня достала из почтового ящика письмо от таможни. Поеду разбираться...
:(
 
Последнее редактирование:

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
а у меня высвечивались ) со стидии, правда
номер был CLтакой-тоDE и все высвечивалось ) и идет в среднем две недели или три
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
*Liana*, а что они подчеркивают-то? Смысл есть в этих подчеркиваниях?До какой суммы берете?
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, у меня больший прикол: 1 посылка приём от 2 числа - экспорт и все, другая приём от 4 числа - импорт в Москве. И фиг пойми как это?

Мартини добавил 13.08.2010 в 11:44
Те 1 посылка придет позже 2???

Да вот и я ничего не пойму, вроде уже должна прослеживаться в России, а ее все нет. Где-то читала в этой теме у кого-то пришла посылка с ликсано, не успев на сайте перейти в импорт:(
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Julika, Не знаю, что там вам писали насчет UPS, но на германской версии сайта UPS я не нашла пунктов приема UPS отправлений... В любом случае немцы эту компанию не жалуют, ведь в том числе благодаря их стараниям, DHL прикрыла свою деятельность на территории США. С чего бы немцам столь лояльно относиться к этой компании? Сами рассудите.
Значит плохо искали UPS в Германии так-же распостронён как и DHL, и почему это немцы эту компанию не жалуют?????:ag: люди жалуют то что их устраивает по цене и уровню обслуживания, и при чём тут вё остальное непонимаю:bu: Вы же хотите у немки закупатся а представте что её дедушка с Вашим на войне воевал, так может Вы тоже не будете так старатся воспользоватся её услугами?:ag:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, скажите сколько посылка может находиться на таможне? У меня посылка с ликсано в таможне с 19го уже. Я переживаю как бы за коммерческий не признали. Что делать тогда:(

У меня было что держали посылку на таможне 2 недели, после чего отправили ко мне, ком-ким грузом признана не была. Когда звонила на почту России сказали, что срок прохождения таможни 10 дней :yes:
 
  • Like
Реакции: Svetik16

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
Цитата:
Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
Девочки а на Ликсано в долларах можно оплачивать палкой? А то у меня в рублях не оплачивается, а счета в евро нет.
Прямо с сайта Ликсано у меня не получилось произвести оплату в ихнем пайпале, и на Инстайле кстати тоже. Я набрала в адресной строке пайпал и зашла в свой счет. Тогда получилось платеж перевести. У меня тоже рублевый счет. Лично Сбербанк переводит рубли в евро в день совершения покупки по курсу банка. Только там надо выбрать, что вы хотите по курсу своего эмитента, а не по курсу палки переводить деньги. По курсу палки не выгодно.

И я не смогла оплатить через палку на сайте Ликсано, пыталась несколько раз оплатить, и каждый раз на мэйл приходило письмо, и те вещи которые я пыталась оплатить уже кончились на сайте, фактически они числятся на мне, но я же их не оплатила, написала им что бы отменили мои прошлые заказы, что бы я новый заказ сделала, молчат. Девочки, что мне делать, может оплатить один из заказов как пишет Ciel78, через свой счет Pay Pal?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
листик, у меня нет =(
сначала я думала, что задержка связана с извержением вулкана как раз в этих числах, но теперь начинаю сомневаться, что посыль вообще дойдет
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
МАРТИНИ, ты видела нам на форуме (таможня) ответили, что наши посылки обрабатывают, так что они в России!!! Мне она в личку ответила, так что будем ждать нашу"" быструю почту"":br:
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
это точно не экспресс...скорее всего вам не посылку отправили,а пакет- бандероль... поэтому такой трекинг, идет наземным транспортом...я 2 таки посылки как то заказывала месяца 3 назад тоже из Франкфурта.. мне они шли 1,5мес-одна и почти 2 месяца-вторая... в России стали трекаться примерно через месяц

Спасиб, да там бандероль, до 1 кг. Будем ждать. Просто из Тайланда до Франкфурта за 2 дня долетела, а тут все нет, я уже переживаю по поводу таможни, там 7 штанов, правда разные
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Скажите, у некоторых моделей написано in white, хотя модель платья цветная, что это означает?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Klots, мы из Раши, нам ваш VAT не насчитывают. А если он уже в цене, то могут и вернуть его(а могут и не вернуть... зависит от магазина).
Если на сайте указана цена без налога, то ее сверху и не насчитают покупатеям из Росии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.