Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Скажите, пожалуйста. Ликсана после оплаты сколько времени собирает заказ?!
И трекинг номер они отдельно присылают?!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, хелп, с ликсано посылки привозят домой или за ними на почту надо идти? Что-то я совсем запуталась, в DHL звню говорят, что у них инфы по моим посылкам нет(((((
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
наверное точно :(
у меня ещё веселее. сделала заказ НЕ на себя, а отправили на меня! тоже попала :(

Вот именно я один на себя сделала, а другой на подружку, адрес один только. Щас от них ответа дождусь так это или нет, т.к. они вообще отвечают что такого быть не может. Буду писать в службу paypal, все таки квитанция выписана на подружку, и отделено на меня.

aaaa1983 добавил 19.05.2010 в 13:48
Сейчас начала разбираться, у них на сайте два заказа квитанции высвечиваются следующие: на мамин адрес(на не зарегистрирован аккаунт) и на мой адрес, и у обоих разных посылок вес один и тот же: 8.2 кг
на paypal: на мой адрес обе посылки, но на имя мое и подружки.
Что мне им написать, как объяснить?
 
Последнее редактирование:

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Получила долгожданную посылочку с Ликсано!:)
Вещи в общем понравились. Качество разное. Есть просто супер, но есть и с неровными швами.:( Одно сказать могу точно: модельки с декольте на груди не менее 100 см в объёме:ai:. С моими 84 см я утонула!!!:ah:
Фото завтра покажу. Всё перемерила :br:
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Koala, LADYLOVE, Не знаю.. Не так давно оформляла заказ в ликсано.... Все дошло без проблем. Я сама сначала путалась и несколько раз перебивала адрес доставки, имя получателя и отправителя.. Так как сначала все заполнила машинально, но во вовремя опомнилась....
 

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
жаль, но Вы не можете от нас как частный человек.
Мы - оптовый торговец и продажа только Торговому посреднику.

Вот что мне ответили, я расстроена, щас спрошу, подойдет ли им лицензия Роосийского ИП.

Юлечка добавил 14.01.2010 в 12:42
мне сразу девушка отвечает.
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Если вы зарегистрированы как Ип то нет, если как физическое лицо то есть!!!!! у меня зарегистрировано и так и так................... тот что на Ип налогов нет, а тот что на физ. лицо написано 19% налог!!!!

Не вводите в заблуждение людей, для России налога нет. Моя последняя посылка с ликсано, без налога для физ.лица.

regina_r добавил 20.03.2010 в 22:27
Всем привет!:)
Отзовитесь пожалуйста, кто заказывал вещи с http://www.lixano.de
Возникали ли какие либо проблемы? И каким способом вы оплачивали заказ?

Проблем не было. оплачивала Пэйпэл.
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Девушки а качество вещей всех устраивает???? На картинке то они все красивые!!!!!!!!!
Я брала трикотажные вещи, мне понравилось, ткань синтетика, но приятная к телу.

единственное, вещи которые идут с маркировкой Uni size, на мой размер 42 велики, мне кажется что они ближе к 46-ому.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
LadyNatali, номер надо здесь смотреть российский dhl.de
номер вашей посылки CL660184475DE, вот этот номер и нужно трекать на russianpost

dana1star добавил 24.11.2010 в 21:08
Чего нет? Есть там вещи, я купила пальто за 11.5 :)
Сегодня вещи уже есть, а вчера или позавчера когда я смотрела - не было. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyNatali

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Неужели такая большая растаможка,если груз комерческий.Девочки кто занимается вещами не для себя, а для бизнесса,сколько растаможка комерческой посылки по максимому? Если не сикрет конечно.Заранее спасибо.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Цитата:
Сообщение от OksanaP Посмотреть сообщение
листик, неужели через посредника дешевле, чем заказывать в розничном интернет-магазине? Что-то не верится...
конечно дешевле! вот для примера могу написать - без% посредника
костюм велюровый-17,88 -с ндс- сколько они стоят у розницы-можете посмотреть от 26-27 до 35-40
топ синий с пайетками - 13,08-с ндс- на аннавере и агфэшн такой 26 с чем-то
и тд...
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ТОЖ ЗАКАЗ НА КОС оформила..куртки,которые, например на ТРине стоят 49-50 евро на самом деле около 16 евро с ндс на Косе))))
А какой % у посредника, и во сколько обошлась доставка?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки не ругайтесь если я спрашиваю то, что уже обсуждалось. Я сделала заказ с in-stylefashion вчера мне пришло письмо с трек-номером хх.ххх ххх.ххх х
Дайте пожалуйста ссылки на сайты где можно отслеживать заказ и как правильно вбивать номер, как они мне его прислали вместе с пробелами и точками? Спасибо большое.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Я купила на эбей костюм за 17 евро, не знаю дорого это или нет по сравнению с ценами от оптовика, но дешевле чем в группах
смотря какой костюм...
я пока не увидела оптовые цены, считала что на ебэй недорого:ag:

regina_r добавил 11.02.2010 в 17:05
Точно знаю что работают они уж через чур правильно.: Я у них просила, что бы оплачивать посылку со своего личного счёта, а не с фирмы, они и то отказали: сказали что оплачивать нужно с ПэйПэл фирмы:yes::yes::yes::

а я знаю абсолютно точно, что оплату с личных ПэйПэл принимают, по крайней мере от россиян:yes:

Сразу они ни чего не проверят......Но потом отправят запрос.......Я бы не рисковала.....т.к вычислят вас быстро вы же со своего счёта будете оплачивать.
и как они проверят? вернее что они смогут сделать? посылку попросят вернуть?:ag:
 
Последнее редактирование:

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
спасибо,сейчас почту проверила,пришло письмо но не от них а от DHL с номером только номер какой то одни цифры,всегда с лихано приходит и цифры и буквы а тут только циферки))))))):yes::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.