Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Рубашки очень понравились, даже муж ни к чему не придрался, все аккуратно. Брали размер XL, для сравнения в Заре обычно покупаем размер евро 40.

А рукава специально так подтянуты, или коротковаты?
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Всем привет! Девчушки, кто-нибудь брал мужские кожаные куртки? Выглядит все привлекательно, но вот - как качество? Хочу короткую приталенную (фигура позволяет - грудь 100, талия 80, рост 180).
Второй вопрос - пальто. Тут сплошная двубортная вахканалия, где классика? На других сайтах? Если найдете - буду очень признателен. Ношу М-ку.
Да, и еще, не могу удержаться от мужского комментария по-поводу узких плавок. Все эти мифы, что узкие плавки - удел "меньшинств" распускают мужики, которые свой член видят только в зеркале. С животом и в узких плавках - зрелище душераздирающее. А к обладателям стройных ног и плоского живота в узких плавках, девушки очень благосклонны:) Живу в Крыму и знаю, что говорю. Следить за собой надо, мужики:)
Надеюсь, никого не обидел. Мало тут у Вас мужских постов (а жаль). Удачи!
 
  • Like
Реакции: Злюка

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Помогите, пожалуйста, продолбалась полдня так и не разобралась...:bu:
Хочу заказать поло 30-МО с лошадью (или как там его - единорогом) размер XL отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209604237&interest_group_no=1
Вот она
[URL=http://s008.radikal.ru/i305/1107/8b/482a1d2626f1t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Вот вроде бы нашла, но нет размеров, а может и не то нашла
[URL=http://s39.radikal.ru/i086/1107/bd/8343261cad72t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
она №30, в списке и в самом деле одна позиция. И переводится она так:
"• Дополнительно: ◆ Каратти 30 [MO Единорог] цвет размер отдельно перечисленных ветра (₩ 4900)"
Я бы не рискнула покупать, неизвестно, какого она размера придет))) а еще лучше, задайте вопрос продавцу!
В вопросе укажите эту позицию на корейском "• 선택사항 : ◆카라티30[MO유니콘]색상사이즈 따로 기재바람니다 (₩4,900)"
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся, такое все КЛАСССССССНОЕ!!!!!!!!!! Поскакала я тоже свитерочки и джинсы выбирать :) по твоим ссылкам!
За советы пожалуйста! Всегда рада помочь!
Только теперь я к тебе за советом:) Рубашки на мужа XL которые, они по замерам между собой совпадают, как я поняла?
Джинсы получились 32 на 50 и мужу тоже, так?
пс
рубашку серую узнаю:ad: Мужу она очень понравилась, носит с огромным уд-м, джинсы и она тоже стирались уже 3 раза, все ок.

Лена, а ссылка на джинсы твоя :)
По поводу джинс очень интересно: брала все 32, изначально планировали все 3 брату, но вот одни DMJ-6096 оказались брату большеваты, но у них и замеры по данным поставщика 106 по бедрам и ширина штанины больше, чем у 2 других. Вот моему мужу на ОБ 105 и чистый 50 они как раз.
А рубашки все XL, все одинаковые, на брата 48-50 сели отлично, свободно чуток, все в меру. А вот на моего мужчинку они, конечно, тоже одеваются, но трещат :) Но он у меня упитанный и спортсмен, потому в плечах и руках ему всегда в обтяжку рубашки. Свободнее он не любит.
Так что дело вкуса, если мужчина любит посвободнее, то лучше на 50 размер брать XXL (110), а если поприталеннее, то XL (105)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Грешная, да, знаю, но кофта в местах соприкосновения, например, с ремнём безопасности, чуть пушится, этого свойства у хлопка точно нет
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Поделитесь,пожалуйста,ссылочками на маленькие размеры летних шорт,штанишек:)А,то они все ОБ от 100,а у нас меньше (44-46 р-р)

А вы пробовали уже покупать труселя, например? У моего просто тоже 44-46, худой совсем, но 95 трусы были малы, берем 100.
 

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Про параметры поняла, модель нашла, где бы найти, сколько в см их размеры (2 последние графы) - никак не доходит до меня. Обычно покупаем 32-34. Только у них модель 75кг - 31 размер, муж у меня 90кг - 32 размер... вот и думаю, какой все-таки нам нужен?
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девочки, очень нужна толстовка типа таких, которые были по предыдущей ссылке. Только без капюшона и кармана на животе. Воротник просто на молнии. Муж сам не свой до них. Может, кто-то встречал такие? Я уже обыскалась.
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Такой вопрос, может у кого опыт есть или ткните где почитать. У меня муж скажем так нестандартных размеров, постоянные проблемы с покупкой одежды. Есть ли возможность покупки вещей под заказ? Ну скажем я связываюсь с определенным продавцом, высылаю ему размеры и примеры понравившихся моделей, а он шьет и высылает. Были такие случаи?
 

Чужое счастье

Новичок
01.12.2011
108
38
0
Москва
буду благодарна за действующие ссылочки на магазины с мужскими джинсами! Может. кому попадались на высокий рост - от 190?
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
подскажите мне пожалуйста такую информацию..
На джиме,допустим аберкомик, это оригинал или копия? просто думаю где дешевле заказать! если оригинал -то в фирменном маге худи мужское стоит допустим 60 дол +доставка 45, на джиме - видела по 47 +дост 7 дол! Получается на джиме дешевле! совсем запуталась... помогите разобраться пожалуйста.

Я заказывала папе штаны аберкромби, пришли крутые, отлично сшиты, все дела.А потом пригляделись, сравнили с сайтом и оказалось, что такие, да не такие - в мелочах отличаются. Например, по-другому сшиты карманы, не состарены - специальных потертостей нет(заказывали винтаж модель) ну и т.п. Причем сверились с сайтом, и такой модели, как нам прислали, там нет, то есть ни я, ни продавец не ошиблись. Просто картинки у продавци с родного сайта, а шьют они по-своему.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, а какой размер Вы заказывали? )

рос-й 50, брали 36. Чуть-чуть маломерят, но совсем чуть-чуть. Не критично вообще. Скажем так - с муж. лосинами (для тепла зимой) тонкими ок, с теми, что потолще и плотнее для морозной погоды, тесновато слегка.

красотуля добавил 17.01.2010 в 21:01
Девочки,а покажите на моделях брючки,мне тоже понравились,а муж рычит,сопротивляется:aq: И по размеру они как,не маломерят?

Мы их как раз в субботу отдали подкоротить, как заберем, попробую улучить момент и сфоткать:yes:
Но вы поторопитесь - наш 36 размер расхватали мгновенно! Может, ваш меньше, тогда более реально купить. И я полностью подтверждаю слова Грешной - брюки классные! Не побоюсь этого слова:ag: - находка настоящая среди моделей для мужчин. Не представляю, сколько бы они у нас стоили, но не меньше 4000 т.р., это минимум
 
Последнее редактирование:

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
39
Омск
Скажите,а Ваш муж какой наш размер носит, и какой Вы у них брали?А то мы тоже хотим костюм с приталенным пиджаком,а по размерам у меня получается по плечам например М, а по груди Л.И какой лучше брат,чтобы поприталенней был,на какие замеры ориентироваться?Может кто-то еще опытом поделится?
Тоже очень хотим костюм. Пока раздумываем стоит его брать на джиме или нет.. Поделитесь ссылками, если не трудно, откуда выбираете.