Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
не общий поиск, а продавцов где искать?))

в нем же :popcorm1:

Грешная добавил 29.07.2010 в 22:45
Mil-Ka, в Обсуждениях продавцов мы только обсуждаем ужасное качество вещей от этого селлера, почитайте, думаю, заказывать у него вовсе передумаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mil-Ka

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
Девочки а как вы продавцу пишете если он долго не высылает товар на склад джима? Вы указываете номер вещи или свои Имя Фамилия пишете?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
не могу найти этот пиджак в перечне товаров - помогите http://english.gmarket.co.kr/challen...code=152235630
Его нет в выпадающем списке :(

Девочки, подскажите пожалуйста, как сиреневое (первое из всех картинок) платье в списке выбрать?
Где именно? Ссылку дайте, плиз...
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Девочки!Помогите,пож разобраться из какого чебурашки это пальто сделано-у себя все перерыла-не могу перевести

спасибо.
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Девочки ,может кто брал на джиме водолазки женские хорошего качества,есть у меня НАК,но качество не очень(хотя за эти деньги и сойдет),но хотелось бы подороже и получше.Если кто покупал дайте ссылочку пожалуйста.Буду очень признательна.
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
sestra, нужный вам код по счету 31-й сверху, 36-й снизу и остался он как я поняла только в одном цвете, не могу сказать точно в каком так как у меня эта страница вообще до конца не грузится.
Гугл переводи что Орандж
 
  • Like
Реакции: sestra

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
sin здравствуйте это размерная сетка на этой показана ))) но я где-то такое видела, нарвусь - обязательно отпишусь)))

Девушки не подскажите что тут указано? Где 45 см? И какая там ширина плеча? Это вроде первое а там нету цифр, спасибо !
2e50ec6529c3.jpg
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Извините глюк
 
Последнее редактирование:

MashaBel

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
9
1
0
Москва
спасибо. вот еще вопрос
я выбрала вещь она весит 0.6 кг а при оформлении заказа пишут что стоимость доставки 19 вон.(Estimated overseas
shipping fee ₩19,000) почему так?? вроде бы ж стоимость доставки рассчитывается как 10$*вес покупки, или нет??
 
Последнее редактирование:

Aika86

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
23
41
0
Пермь
Aika86, (не знаю, поможет ли вам моя информация :)) я заказывала у этого продавца много раз -вещи всегда соответствовали замерам продавца, думаю и с пальто должно быть так же :)

Lalusya,добрый день!А скажите,пожалуйста, надо мерить одежду,да?Например если пальто заказываешь,какую нибудь верх.одежду, а если кофточки,то футболку,да?
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса

solncev

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
1
0
Москва
Константин,а нет желания обратить внимание на костюмы с одной пуговицей? Это сейчас на пике мужской моды:ah:
Спасибо за предложение) Я хочу 2 костюма заказать, но сейчас мне нужен именно тёмно-синий)) На свадьбу надо) А серенький с одной пуговицей на работу я бы тоже прикупил. Ещё коричневый мне оч понравился) Посмотрю для начала что придёт и какое качество будет.

Вы знаете, вчера вечером из костюмов GV-4023 в выпадающем меню были костюмы только одного цвета... Сегодня их стало больше)
필수선택 : GV-4023(네이비)상의95/하(30) (+ ₩19,000) - гугл переводит как ВМФ))))))
Военно-морской флот))) можно предположить что тут тёмно-синий цвет)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
дорогие шопоголики я правильно ее выбрала? подскажите просто покупка дорогая обидно ошибиться... я правильно понимаю она либо вторая либо третья снизу? просто как то странно на фото написано размер фри а тут нужно выбрать 55 или 66 мне именно та с длинными рукавами....
Если вам нужна та, что на фото, то вы выбрали правильно - Silver Fox, только вот на вложении, что странно, тоже пишут, что размер только Free. Что касается того, что именно выбирать - то там есть две Silver Fox - ту, что вы выделили, и вторая прямо под None, только различаются по 7Т и 10Т в конце - я так понимаю, что это зависит от длины рукава.
Может, вам продавцу написать о таком несоответствии и подстраховаться? Как вы заметили - покупка не из дешевых...
 
  • Like
Реакции: kaprissnaya

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Limpoppo посылочка супер:thumbup::thumbup:
мне юбочки понра, и ещеплатье туника тоже класс:thumbup:
а можно ссылочку на них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.