Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Kitana, если вам не сложно, сейчас подскажите какой размер платья у этого селлера и на какие объемы вы брали? :ax:

Конечно не сложно :) Именно это платье заказала 66 размера, всегда ориентируюсь по груди, мои размеры: грудь 94 (всегда почему то считала что 86...:ag:) растет куда то, но я не против:ag:, талия 67, бедра 86... нестандарт получается, еще и рост 167. Платье в груди сдавило, прям выпадывает, но муж, как я и сказала, просто кайфует при одном взгляде на это чудо:aj:, в талии очень хорошо, а в бедрах по сантиметру с каждой стороны большевато, но в глаза не бросается, так что ушивать не буду:yes:
 
  • Like
Реакции: Грешная

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
помогите пожалуйста выбрать размер платья

Девочки! Слезно прошу, помогите мне пожалуйста!
У продавца одно нашла платья крутые, а не знаю какой размер выбрать, кажется, у него размеры указаны в дюймах


скажите, на по этой картинке как выбирать одежду?
Себя обмерить? или свою одежду?
Если свою одежду, то когда она на мне, или когда на вешалке?
Мои параметры:
Грудь 83 см
Под грудью 64 см
талия 60 см
Бедра 93 см

Скажите пожалуйста, какой рамзер надо? 55 или 66?:ax::ax::ax::ax::ax::ax:


вот они :
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167905945

Мои параметры по одежде(измеряла свои платья): ог 36 , от 32 , об 43(в др. платье 41)

Очень хочется эти платья! такие классные! подскажите пожалуйста какой мне подойдёт размер! заранее очень благодарна!!!! :) :ba::aj:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
1. это будет ОЧ дорогая вещь
2. она сядет у вас сразу же после стирки и капитально
3. она у вас не будет тянуться абсолютно и т.п., и т.д.
1. Вы не поняли - это все относится ТОЛЬКО к натуральному материалу. А все ваши приведенные аргументы - да, согласна, к синтетическим тканям. Они и стираются хорошо, и не мнутся, и т.д., да к тому же еще и недерогие по ст-сти...
2. Вы доказали мои же слова:ag::
флис никак не может быть натуральным
2)Флис – (рolar fleece) состоит из тончайших полиэстеровых волокон. Состав — 100% полиэстер /// который в свою очередь может быть как СИНТЕТИЧЕСКИМ ...так и с применением искуственных волокн...
Только вот выделю слово "искусственных". Искусственные нити, как бы не звучало, все же получше, чем синтетика. Поэтому и попадаются совершенно разные по качеству и мягкости флисовая ткань.
за 10 $ заказывала не раз хорошие кофтюльки...и не поверите - НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ...
Я вам еще в предыдщем посте написала: если в составе ткани присутствует хотя бы 10% хлопка, то она к синтетическим относиться не будет. Поэтому и брали недорогие, но приятные телу, что хлопок там все-таки присутствовал. А на бирке я вам хоть 200% хлопка напишу...


ПыСы. Все данные взяты из полученного образования в МГТУ им. Косыгина, в переводе Текстильного университета...:ag:
На сим предлагаю спор окончить. Просто хотела упомянуть, что не делятся полотна только на натуральные и синтетические.

прежде чем заказать проверила все мерки на себе лично... по всем параметрам мне данный миха должен был быть вообще велик ... а оказалось в реальности другое....
А в этом и состоит лотерея покупок на расстоянии - никогда не угадаешь, что придет ни по качеству ткани, ни по размеру. Я выше писала, что тоже была жестоко обманута в мерках. Мне вообще, кажется, судя по опыту заказов у него - 10% инфы недостоверна.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Жанатка и Innez,
Я вообще заказала тут вот
Продавец конечно не очень понимает по англ. Но все же, я просто начала переписку "А скока длина такого платья, а такого". Потом говорю "75 см, мне и поп не прикроет. А что есть длинее" =)) И тут селлер сам предложил сшить платье на 10 см длиннее =)) Пока что доп денег не просили (тьфу-тьфу-тьфу). =D)))))

если внимательно смотреть по ссылке то в строке заказа стоит первая строка где можно заказать на 10 см длинее (8000 вон) на 5 см длинее 5000 вон и уменьшить на 5 см. это стандартная опция вот именно для таких моделей. я тоже тут заказывала платье))))
 
Последнее редактирование:

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
там есть 2 продавца у этих платьев - у одного подешевле а другого подороже но у кого то из них отзывов побольше и получше а у кого то отзывов мало и не очень хорошие))))
ага,вот у которого вчера были цены пониже,у него и отзывы лучше гораздо.И он мне ответил,что все есть в наличии,заказывай хоть щас и завтра вышлем. :ag:
Только цены с сегодняшнего дня у него уже такие же как у первого(52,94$). :(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, будьте добры напишите свои параметры и какой размер брали последнюю кофту с шарфиком, себе такую-же хочу взять, спасибо)

Мои параметры: 84/62/88. Брала М-ку. Села хорошо, еще есть запас в ОГ. :) Я под нее еще брала леггинсы с юбкой 2 в 1, тоже нак и расцветка точно такая же. Смотрится просто супер вместе! :ay:
 
  • Like
Реакции: Katena1986

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Innez, А вам платье выслали? У меня все реквест и реквест. Уже даже в международную отправку ушла посыль, которая в 2 раза больше и оплатилась на 3 дня позже.

у меня платье "on delivery" как и обещал в понедельник. а первое платье будет уже у меня завтра -послезавтра))))
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Девушки, мои хвасты :)
Юбки-платья, целых три, все нужны :)


Платье-туника+шарфик и сапожки (они подробнее в хвастах обуви)

Еще одно платье :)

Поздравляю с покупками!
Скажите а платья -туники из какого материала. Давно к ним присматриваюсь.
 
  • Like
Реакции: kisulya74

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Дорогие Шопоголики я возможно туплю..но понять не могу где смотреть на фото название самой первой белой кофты с вырезами....
рядом с фото не нашла...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174374872

ой вроде все разобралась.... просто смутило что 2 девочки одно и тоже рекламировали....
после слова none 4тая по счету)))

классные кофточки!
 
Последнее редактирование:

К@ролин@

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
19
3
0
Москва
К@ролин@, скажите, пожалуйста, а вам они не слишком коротки? очень заказать хочу, но боюсь что попу ток-ток прикроет)))

Платья коротенькие, но не совсем, все в меру)))
Тем более скоро лето - самое то:ay:
 
  • Like
Реакции: Алиона

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Дайте плиз ссылку на этот Нак21 ... как туда попасть?)))
Если на ГМаркете, то просто вбейте в поисковую строку NAK. Вам сразу же покажут и товары, и продавца (если не ошибаюсь, он на ГМ один-единственный).
 
  • Like
Реакции: Танюшка!!!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.