Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
maryteddy, у меня перевелось как опции. Там всякие топы, майки, гетры.
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девчата!
Приглянулось мне вот такое шифоновое платьеце (коричневое), присматриваюсь... Но не пойму, в окошке выбора, выпадает не каждый цвет отдельно, а три вместе, вот так: pink/purple/brown. :ai: Как думаете, что продавец хочет этим сказать, что он вышлет сразу 3 платья :ag: или что потом надо будет указывать отдельно в бланке заказа какой цвет тебе прислать?
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
Девочки, продолжаю делиться находками на Джимаркете, которые пополнились по мере поиска некоторых необходимых мне вещей. Кое-что дублируется из темы про минишопы, но не у всех безлимит, так что лишним не будет и здесь, думаю.:ad:

1) потрясная вязаная кофта-кардиган
Загорелась ее купить (отговорите меня кто-нибудь! :ag:), хоть и стоит не так дешево, но у нас вообще заломят тысяч 5000.

2) эффектные ажурные вязаные жилеты (короткий типа болеро и длинный) с меховой опушкой

3) кофта с бантом-аппликацией

4) очень красивый вариант сочетания ажурной вязки и меха в стильной жилетке (опять возникает вопрос о чистке/стирке)

5) интересное трикотажное платье с аппликацией

6) красивое сатиновое платье (можно надевать как тунику с джинсами) с восточным притном

7) удлиненный кардиган с мехом

продолжение следует...:yes:

Продолжаем:

8) милое нежное летнее пальто

9) красивое платье (до 77 размера!)

10) очень красивая меховая (не полностью) жилетка

11) потрясающее платье-футляр

12) короткое платье с воланами романтического стиля

13) неплохие рубашки (есть большие размеры!)

14) еще рубашки с интересными манжетами и без таковых :ag: (до 77 размера!)

15) красивые юбки

16) на последок минишопы для рукодельниц или просто для желающих украсить или обновисть свои наряды (интересные наклейки, готовые нашивки и аппликации, стразы, бусины, бисер и все в этом духе)

здесь

Ссылки просто супер, спасибо большое.
Вопрос, кто-нибудь знает из чего эти жилеты длинные волосатые черные и белые? Это мех или какой-то материал, на фотках очень здорово выглядят (похоже на мех ламы?!)
 
  • Like
Реакции: lutik

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Маруся79, самая первая колонка (левая, серая) - это международный размер в дюймах, вторая - длина по наружному шву, третья - обхват штанцов по поясу в см, четвёртая - обхват по бёдрам, пятая - обхват штанины на уровне бедра, предпоследняя - ширина штанины внизу, последняя - высота от пояса до промежности
 
  • Like
Реакции: lubava и Маруся79

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО

Вложения

  • просьба.jpg
    просьба.jpg
    67 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: ki-tia

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Джулик, Ага, полностью согласна с Innez, с вашим ростом, все будет так как на картинке. e137 платье примерно 57 см. Я уже спрашивала подобное. Просто возьмите и померяйте любое свое платье от подмышки. (вы же выбрали без бретелей, розовое да?)
Мне продавец ответил по поводу длины.
"hi~^^ 137 68~70cm .........shorder?~ 219 80cm~83cm~~"
Что-то как-то даже длинновато как по мне...:ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Natalia23, Не брала, но судя по модельке, вам можно взяьб 77 размер. У меня похожая кожанка есть, так она в груди не облегает, сейчас померила - 87 см, а у меня обхват 82. сидит прекрасно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И снова здравствуйте, господа и госпожи - шопоголики :)
Несколько страниц назад, я клятвенно обещал лучшему модератору всех времен и народов "ПРОСТО Я" покаяться и выложить фоты с полученой мною посылки. Вот пришел час расплаты :))
Выкладываю...

Киньтесь плиз ссылкой на бриджики :ah:
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал вот это платье????
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=SH&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Как впечатления????? На какой оно размер вообще идет????

И еще вот это
Кто заказывал???? Как качество????? И на рост 172, р-р 44-46, оно как нормально будет или мало совсем?????
 

SweetShoes

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
67
50
0
Екатеринбург
я вот тоже заказала джинсы, обычно покупаю 26 р-р, на джиме взяла 27, где то через недельку посылка придет отпишусь.
 
  • Like
Реакции: averynoor

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Апну темку, а то она на 2 странцице, еле нашла:)
Моя очередная посыль добралась до меня. :)
И так... хвасты мужа
Футболки. Понравились. Цвета яркие, трикотаж приятный.


Труселя просто :thumbup::thumbup::thumbup: Муж просто в восторге)))


Они же, вид сзади
 
Последнее редактирование:

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
девушки, подскажите, пожалуйста, что тут выбрать нужно в последней строчке, что за корсаж такой? не понимаю =(
и в первой ремни какие-то по баснословным ценам, где их посмотреть видит кто-нибудь?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161580780
 

nailex

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
1
0
0
москва
Девушки, подскажите, кто заказывал джинсы на гмаркете? как там у них с размерами? если российский 44-46, ОБ 95, какой размер лучше заказать? они же там все такие миниатюрные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.