Одежда Kids (2-7 лет)

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Alexa0307, Я сегодя тоже получила посылку и на пижаме тоже есть вставка. Я думаю они на всех моделях это делают.:popcorm1:
 

Лена Донецк

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 197
728
0
Донецк
magnet61, мне нравититя комплект,где девочка в небесно голубой юбочке и маеечке,такой же костюм,только насыщенно-розовый цвет,и такого же плана бледно-розовый комплект.Только еще не знаю,комплект хочу или просто юбочку.И у меня почему-то в выпадающем списке,там где выбирать модель и смотреть добавочную стоимость,все квадратиками высвечивается,не могу посмотреть какая юбка или костюм сколько стоят,ну и соответсвенно размеров не вижу.
 

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
Karenn, вот ваш минишоп в англ. версии. Попробуйте поискать то, что вам нужно в нем.
В окне "Delivery Fee Type" вам предлагают выбрать метод оплаты внутренней доставки. Выбирайте pay ₩2,500 once order


спасибо, за ответ.
ссылка, которую вы дали не существует, опера пишет. проверьте, пожалуйста, или научите как найти минишоп самой. :)
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я брала с двух ссылок, чтобы пчёлка комплектом была....
плащик берите самый маленький- это 3-4 года у них...
а сапожки 23размер, это 160см..
21размер- это 140см....
не знаю, есть ли 22 размер,на 150мм...

в чём вам еще помочь? а то не совсем понимаю вопроса.
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Мариан, моей 9лет
то что ей нравится всё маленьких размеров...........
ну ничего поищу..спасибо вам большое


Яна могу посоветовать на больших девочек http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165082187
Я своей заказала моного чего оттуда, ей 9 лет. До нового года должно прийти, как придет похвастаюсь.
 
  • Like
Реакции: Yanka33

Stenli

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
96
81
0
Санкт-Петербург
Видела на Джиме такие яркие комплектики ... трусики + маечки на девочек ...
вроде 3 трусиков + 3 маечки в наборе (или 2 + 2 ???)
что-то ссылку потеряла
подскажите, плз
я заказывала вот здесь: там комплект 10 трусиков, или 2майки+4 трусов (для девочек под номером 22), есть на разный возраст.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113149718
 
  • Like
Реакции: Юня

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, СПАСИБО тебе просто огромное!!!!!!!!!!! Ты все правильно поняла (that's right :) )
Буду там изучать.
СПАСИБО еще раз!!!!!:aj::aj::aj::ax::ax::ax:
белье тоже выложи, пож-та. По паре хоть мальчишке закажу.
колготки - там 1 строка - это же возраст, т.е. на 2 года так и брать или лучше брать на размер больше? (вроде бы так девочки говорили), а посл строка 15-16 см - ступня?
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Я тоже вокруг этих юбок крутилась. Кроме как на ДР и на Новогоднюю йолку вроде как и некуда одевать больше.
Раз заказывали уже, пошла тоже в корзину положу :ag: Эти, вроде, пышненькие!
Katpus_yar, Katlin, А дополнительно, например, накидку, к ней брали?
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
violettka, скорее всего это кофта отдельно. А размеры типичные для корейцев. Последняя строка- это возраст. Остальные замеры не знаю, как переводятся. Но обычно объем груди, длина изделия, и может быть длина рукава.
спасибо
просто у меня последний замер 바지 перевелся Брюки
вот я и думаю..
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Вот эти:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167364725 ?
Маленький совет: в следующий раз, когда у продавца заметите вот так что-то, что вам понравится, но на странице этого нет, нажимаете кнопочку с домиком - MiniShop. Вам покажут все, что продает этот продавец на ГМ. Там обязательно должно быть все, что он заявляет в "рекламке".

неа...не они...
там в третьей строке..такие с шортиками, с крокодильчиком, футболка зелёная....
перерыла весь мини-маркет...нету их...
вот блин....:bu:

каприз добавил 04.03.2010 в 04:39
девочки, а на джиме бывает сандалики детские?
а то всё кроссовки и кеды...
а вот совсем на лето что-то красивенькое, ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, есть? нам 2,5 годика
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на легкие курточки, плащи для девочки 2-х лет. Второй день уже в поисках, ничего найти не могу. Неужели уже несезон?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Мне нравится boribori вещи выбирать
там брендовая одежда, и очень дешевле.
http://item2.gmarket.co.kr/item/det...word_seqno=8364920720&search_keyword=boribori
и это подруге брала 90 размера
http://item2.gmarket.co.kr/item/det...word_seqno=8364920720&search_keyword=boribori

А пижамки я беру у мумика, там дешевле , если нового сезона , дешевле чем на джиме, остатки можно и на джиме выбирать
Но после того того, как мне когда-то с запахом плесени пришло, с тех пор я остатки на джиме не покупаю :)))
только ну если оооочень захочется, и через мумика, чтобы они првоерили, что все в порядке :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Дело в том, что на том сайте я не увидела размерной сетки, к сожалению. Может плохо смотрю
Сходила глянула. Да, размерной сетки нет. Можно еще посмотреть у этого продавца в шопе хотя бы примерно на другой артикул, какие мерки там, если они даны для других айтемов. По ним можно будет сориентироваться по размерам.
Если нет, то судя по тому, что размер 6Т на мою племяшу (5,5 лет) слегка великоват, а 4Т великоват и не слегка на мою дочь, то ИМХО - только 3Т максимум.
 
  • Like
Реакции: СветланаМ

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
МАРИЯ75, у брючек вторая строчка - 총 길이 - длина.

Кофточки и правда классные, но я не смогла ни одной найти в списке, наверно их уже нет. Хотя подозреваю, что четвертая строчка в выпадающем списке, где +7900, - это виннипуховая.
 
Последнее редактирование: