Одежда и Обувь REDIAL из Европы (Москва и РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Natusik71, Натуль, привет, мы тоже с подругой заказывали такое платье с кетча, согласна, что по-качеству оно шикарное и очень красивое, но не село ни на меня ни подругу, я свое отдала сестре, а подруга подруге))

Nadin1309 добавил 15.05.2012 в 10:06
[Lapule4ka добавил 15.05.2012 в 00:35[/size][/color][/i]
Nadin1309, Спасибо Надюш за презент...муж его даже пытался нюхать:ag: и хотел вкусняшку вынуть, но я не дала)) Еще он спросил сама ли ты делала цветочек. Я себе на секунду представила картину в вашем офисе))) Сидят все в шопоголиках и плетут цветы:ag::ag::ag:
Не за что, рада, что понравилось, хотела накрутить тебе букетик, но не успела сделать)) В след.раз обязательно сделаю))
Диан, ты на 100% правильно увидела наш рабочий день:ag::ag::ag:все втроем сидим в шопоголиках, крутим цветы, а в перерывах немного работаем))):ag::ag::ag:

Nadin1309 добавил 15.05.2012 в 10:21
Lapule4ka, Еще хотела написать пару слов о вещичках
эта юбка не оправдала наших ожиданий http://www.atixo.de/Artikel/Pencil-Rock/BUSSY-STELLA-/schwarz-weiß/11561-010/&lastCategory=59 во-первых она очень большемерит, на размер точно, во-вторых по длине на две ладони ниже колена, последняя пуговка ниже колена, смотрится некрасиво, как в деревне. Мы расстроились все втроем:(
Ликсановская куртень,как всегда крутая, но пришла с браком, клепка отваливается и цвет не тот пришел, заказывала такую серенькую http://www.lixano.de/Product/208/16053/Jacke-Modell-3D107-Farbe-Latte-Macch... а пришла бежевая, цвет такой же как моя первая.
А костюмчик спортиный крутой))

Nadin1309 добавил 15.05.2012 в 10:22
Дианчик, а коралловая м-ка не появилась http://www.lixano.de/Product/208/16054/Jacke-Modell-3D107-Farbe-Apricot-Le...
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Nadin1309, Надеюсь да завтра не расхватают наш заказ.
Да мужьям тоже иногда надо что-то прикупить...сразу подобреют.
платья идут лотами по 6 и 10 штук и их нету((
 

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
Evgeshka81, Жень, твоЯ юбчонка закончилась салатовая, надо скорей заказывать пока все не разобрали)

Джинсики большим лотом не соберем наверное, на янге позырь) ну давай я запишу...может и соберем, тебе какой размер?
платье тоже лотом из 3 штук...но я запишу его, оно шикарное, может соберем...тебе льку?

Lapule4ka добавил 17.09.2012 в 23:36
На стидии бы шубки отхватить как появятся по 19,99 лот из 3 штук S-M-L и те что с широким пояском S\m-m\l-l\xl серенькую хочу m\l под пинковские сапожки):boast:Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать), Натали белую мы профукали, остался один лот черной(((Картинка (для просмотра нажать)

Lapule4ka добавил 17.09.2012 в 23:38
http://www.stidia.eu/index.php/brand-new/new-items-15-09.html новинки
Диан, согласна на шубейку! Мне либо белую, либо розовую размер s или s\m! Может поставишь в ряды и мы их отловим?
 
  • Like
Реакции: klykova

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
Lapule4ka, Привет! А расчета еще нет? (а то может мне не по глазам)

точно не по глазам, искала в пп.)))
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Дианочка, доброе утро! Я сейчас еду в Москву, и на обратном пути заеду к тебе. Только скажи куда на Щуку или на Марьину рощу. И как на машине проехать? Я с водителем еду, не уверенна, что он знает дорогу. Буду ехать со стороны Правительства МО (Красногорск).
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lapule4ka,
Надо мне ску померить и все станет ясно если влезу, то ты точно в льку влезешь!
Спасибо Диан! Я в кардиган синий с Ликсано тоже влезла, но там петельки аж растянулись...:ag: А тут придется нараспашку ходить.

Да, у меня многие подруги в Москве имеют права, а ездить боятся, только на даче где-нибудь. Здесь движение спокойное, но все-таки я не ожидала, что я уже на 1 занятии по городу поеду. Инструктор орет, но ничего не поделаешь, я на такси уже целое состояние проездила, а с общественным транспортом у нас совсем плохо, да и с ребенком маленьким...
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Helli, у меня вообще в жизни размер М в основном, а Диана, видишь, говорит, что по сантиметрам мой размер Л. Надо полагать, что если ты считаешь своим размером С, то Диана права и тебе надо М ))) я получила джинсы, которые заказывала в СП 14, можешь посмотреть у Дианы в 1ом посте. джинса правда крутая, и пошиты нормально (часто бывает, особенно у дешевых джинсов, что в них ноги кажутся кривыми и попа шире холодильника... хотя она итак не маленькая )))) )

я вот теперь черные хочу. с Хауса заказала, но они мне оказались большие и ткань не такая, хотя тоже хорошие.

Диана, а про кофту, так у этой размер С/М на этикетке....или там еще меньше на сайте есть, ХС что ли?
 
  • Like
Реакции: Helli

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Blondi177, 7 вещей если с белой куртенью, доставка на этом сайте всегда дорогая выходит((( рублей 300 небось буит..может чуть меньше.
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Lapule4ka, Дианочка, выпиши меня меня пожалуйста с юбки на Фэйсе и купальника.
Смотреть далее

ООО, мои поздравления:ax::ax::ax:

радость от своего жилья не сравнится с отпуском и тем более вещами:yes:, немножко поэкономите, а вот потом:boast:

мы тож уже с зимы квартирным вопросом занимаемся, проходится на всем экономить, потом до тошноты надоедает эта экономия и меня опять несет на шопоголика, хоть одну вещичку да заказать:ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
катятка, я даже не знаю во сколько их привезу 8 числа, позже думаю! а до 16 ко мне сюда не успеешь?
просто завтра в 11 на мульт идем,потом кафе.Усе по плану:ag:
а потом хотели заехать.давай я те звякну после обеда и ты мне скажешь.
а то 9-10 мое чудо работает,и я точно не доеду :(

катятка добавил 07.03.2012 в 20:41
все размеры я не совсем понимаю. у меня 48-50 есть? и если у платья за 9,6 нет размеров это что значит очень его хочу

все размеры,значит есть ХЛ. если нет,то его вообще нет!:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Котёночек, закинь 100р на почту не входим в лимиты)
ага :yes:


ахааххха, накладные сиси Марин, расскажи потом как он в деле

Котёночек и мне тоже интересно))
я в смысле про накладные сиси
девули, как опробую, напишу :yes: мы с подругой напару взяли :ag:
у знакомой подружкиной были такие, вроде довольна была :ay: единственное, на дискотеке от безумных плясок отлетали, говорит :ag:
 
  • Like
Реакции: Аромашка

klykova

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
569
387
0
Москва, САО
Annna82, талия у меня 75 но у нее фамон свободный в талии поэтому она мне тоже чуток свободна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.