Одежда для высоких на gmarket

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, Вы уж потом тут скажите как они вам?
А на счет тазовых косточек, думаю, что это просто особенности покроя на восточных дам. Я вот после родов спокойно донашиваю "добеременные" джинсы.
Ну так я ведь азиатка:yes:
Отчитываюсь по полученным недавно джинсам с той ссылки:
получила модели EP1145, EN1262, EN1151темно-синие. размер 29 хорошо сели все.
из всех больше всего понра последние. длина отличноу всех.
фоток нету, потому как я в отъезде
 
  • Like
Реакции: Los rotos и AngelinaLi

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
OLA-LA, Ну готовтесь морально!! Мы вас поддержим (у меня дома уже пылится столько тряпок :f768ac40612e:)
Жанатка, Вы уж потом тут скажите как они вам?
А на счет тазовых косточек, думаю, что это просто особенности покроя на восточных дам. Я вот после родов спокойно донашиваю "добеременные" джинсы.
А джинсы без резинки, такая тема заманчивая оказалась =)))
Elmex, Я думаю если поискать, то найдутся хорошие модели, без травм для психики:ag:.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
девушки..не знай оффтоп ли..или можно.. вобщем не стала я рисковать с джеггинсами с джима.. а попала в ньюйоркер.. вобщем там обалденные джегинсы.. я не вылезаю уже 3 день.. купила три пары. цена 1200 ре.. почти как на джиме)) вобщем рекомендую)))
могу выложить фотки))

Хотелось бы посмотреть фото и ссылку не мешало бы:ad:
 

ARTEMOZA

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
25
2
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :)
На свои 176 см роста рискнула и заказала джинсы тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156744922. Взяла 102 см, посморю как, но вроде талия низкая у них. Как приедут-отпишусь :)

Пришли мои джинсы.......
Мало того, что короткие, так еще и в талии широки ....
И качество фу! :ireful3:
брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156744922
 
  • Like
Реакции: Vi6enka

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
Ну так я ведь азиатка:yes:
Отчитываюсь по полученным недавно джинсам с той ссылки:
получила модели EP1145, EN1262, EN1151темно-синие. размер 29 хорошо сели все.
из всех больше всего понра последние. длина отличноу всех.
фоток нету, потому как я в отъезде
а не могли бы еще раз дать ссылку?
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Я брала по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154233641 джинсы EP 1112 серые и EP 1145.На мой рост 170 не коротки.Даже и под каблук можно.Тоже спасибо тому,кто выложил эту ссылочку.Джинсы вполне приличные.Только к черным все прилипает!
 
  • Like
Реакции: mary_angel

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
A-lena,
мои последние с джима супер (обычные плотные), качество - на 5, 600 руб вышло с доставкой, в Заре и Бершке такие же 1499 и 1299 соответственно, те из нью-Йоркера 599(но они тоненькие). Так что эти мои с джима очень выгодные получились. Теперь нужны такого же качества тоненькие.
А еще, если честно, лень ходить по магазинам, инет-магазины намного удобнее:ag:
Хотя за обувью надо ехать, конечно, но это офф уже))
 

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Жанатка, у Вас на фотке обувка тоже с джима?)
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
а я ищу очень пальто на весну!!! и какие-нибудь простые водолазочки в обтяг, кофточки, жакетики трикотажные на повседневку, с нормальным рукавом.. наверное это нереально.. всё написано 60-61см..я по кофтам меряю вроде коротковато это..

рада любым ссылкам.. а то мне и в магазинах местных всё короткое, то китай то корея..
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
что-то эта тема почти не пополняется ссылочками, а так хочется интересных джинсинсиков:ak: сама ищу, но всё бестолку:(
Девочки, у меня хоть и 170 всего, но ноги, видать, длинные:ag: А руки так вообще:ag:
предлагаю делиться еще и ссылками на рубашки, пальто и тд с нормальной длинной рукава.
лично мне подошли леггинсы вот эти. Закрывают косточку на ноге и качество отличное. Они теплые.

мне эти леггинсы даже с отпущенным (распорола и оберлочила штатины) низом до щиколодки не дотягивают см 2-2,5 :ak:, и талия немного высоковата для меня, но всё равно я их не брошу, потому что, они хорошиЙ:ag: буду осенью с сапожками таскать:yes:
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Девочки, привет всем! Не встречали джинсы такой модельки, шов на коленях и сборка вверху, цвет серый, как на картинке или голубой. Хочется сил нет. Рост тоже 170, бедра 100. Покупаю в жизни 29 размер. На джиме еще не брала, но вот такой модели бы прикупила.))
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Отчитываюсь по полученным недавно джинсам с той ссылки:
получила модели EP1145, EN1262, EN1151темно-синие. размер 29 хорошо сели все.
из всех больше всего понра последние. длина отличная у всех.
фоток нету, потому как я в отъезде

а какой у вас рост? :ah:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, у меня хоть и 170 всего, но ноги, видать, длинные:ag: А руки так вообще:ag:
предлагаю делиться еще и ссылками на рубашки, пальто и тд с нормальной длинной рукава.
лично мне подошли леггинсы вот эти. Закрывают косточку на ноге и качество отличное. Они теплые. Теперь ищу на весну, если у кого ссылки есть, выкладывайте.
Еще у меня есть джинсы, но я их не носила пока, дома померю, напишу, как там по длине.
 
  • Like
Реакции: AngelinaLi