Одежда для высоких на gmarket

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Los rotos, ну слезает есть такая фигня)) хожу подтягиваю. а качество швов наверное у дешевых легинсов у всех.. у меня джимовские после швов с обоих сторон дырочки как будто так и надо))
джегинсы ьюйоркер супер)) по швам вроде ок)) просто я пролазила все бутики и прочие дорогие магазины в поисках таких штук..а вездде только джинсы.. а тут раз и нашла))
фотки вечеро выложу)
Elmex, ссылки нет) это оффлайн магазин)
 

Ally

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
50
119
0
Новосибирск
Привет,я хоть и не сильно высокая (всего 168см). Задолбалась с поиском джинс - не подходят по длине и все, потому что даже не метив на каблук и с заниженной талией длина изделия тянет на 102см. Большое спасибо за эту ссылку (не грех еще раз повторить) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154233641

Заказала, как придут - отпишусь, что из себя представляет.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
:ag::ag::ag: Это ксати очень даже полезно. Я теперь ни за что не куплю переоценённую вещь, даже если очень классная. После того как мне сшили платье на Джиме по моим меркам за 1500р, я вообще не верю акциям и скидкам в наших магазах =))

а можно ссылочку на такого замечательного продавца?:ah:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
девушки..не знай оффтоп ли..или можно.. вобщем не стала я рисковать с джеггинсами с джима.. а попала в ньюйоркер.. вобщем там обалденные джегинсы.. я не вылезаю уже 3 день.. купила три пары. цена 1200 ре.. почти как на джиме)) вобщем рекомендую)))
могу выложить фотки))

я купила в декабре леггинсы в нью-йоркере, выглядят отлично и носятся тоже неплохо. НО! у них плохое качество швов. У меня на попе уже натурально дырочки по шву:ag: (с размером все ок:yes:) У подруги тоже самое с другой моделью.
НО, возможно, джеггинсы там и хоррошие. Я себе джеггинсы купила в Оазисе, выглядят классно, качество отличное, но блин с попы слазеют
*млин, я кривая-косая, все мне не так:bu:*
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, а я еще заметила, что у кореянок короткие ноги:ag: То есть модель 170 см, как и я, ей джинсы или леггинсы длинные, а мне короткие. Вот так:ag:

Los rotos,
А скажите пожалуйста какой у вас ОБ и какой размер вы взяли? Сильно тянуться?

если Вы насчет леггинсов, то у меня 96-100 :)ag: - это как поем) взяла М. Но у меня ноги для моего ОБ худые, может если ноги потолще, то и L норм будет:yes:

Los rotos добавил 25.02.2010 в 11:10
taulitka,
Блатные вы джинсы предложили, особенно для тех кто обтирается на джиме в поисках "подешевле.":ag:
True Religion на джиме - это круто однако)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngelinaLi

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Привет,я хоть и не сильно высокая (всего 168см). Задолбалась с поиском джинс - не подходят по длине и все, потому что даже не метив на каблук и с заниженной талией длина изделия тянет на 102см. Большое спасибо за эту ссылку (не грех еще раз повторить) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154233641

Заказала, как придут - отпишусь, что из себя представляет.


Отпишитесь, плз, в ЭТОЙ темке!

тоже интересуют джинсики с этой ссылочки ...
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
СластёнА, Perez,сейчас посмотрю. =) В принципе все платья у продавцов одинаковые, просто продавцы разные :ag:. Я попала на не очень хорошо понимающего английский язык. Я замучила его перепиской и постоянными расспросами про длину того или иного платья. Как сядет на меня 66 размер если грудь у меня 95см? Короче он сдался, просил мои размеры и желаемую длину платья. Когда провела оплату, к заказу добавила приписку с моими размерами, что бы не забыл и подписалась, что бы уж точно запомнил кому. Шили долго 2 недели с момента оплаты.
Вот ссылка на платья. Платья конечно уже как сто раз поменялись.
Я думаю можно договориться с любым продавцом, тем более у многих уже есть пунктик "+10 см к длине".

З.Ы. Девочки, мне кажется или Джим стал как то подороже. Туфли стали в стреднем по 30 баков %(. афигеть
 
  • Like
Реакции: Perez и СластёнА

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Я брала по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154233641 джинсы EP 1112 серые и EP 1145.На мой рост 170 не коротки.Даже и под каблук можно.Тоже спасибо тому,кто выложил эту ссылочку.Джинсы вполне приличные.Только к черным все прилипает!

на 170 см - мне кажется, много джинц :ad: (или нет? )

а вот на 178-180 - вечно минимум сантиметров 5 не хватает :ak:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девушки..не знай оффтоп ли..или можно.. вобщем не стала я рисковать с джеггинсами с джима.. а попала в ньюйоркер.. вобщем там обалденные джегинсы.. я не вылезаю уже 3 день.. купила три пары. цена 1200 ре.. почти как на джиме)) вобщем рекомендую)))
могу выложить фотки))
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
jyl69, оо сестра по несчастью.. да, я сколько смотрю ничего нет.. а если и есть то не красивое, красивое всё на небольших с маленькой ножкой.. и в теме никто не пишет с высоким ростом что подошло, в хвасталках тоже редко..
надо нам явно не на Джиме одеждой и обувью закупаться..
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Los rotos, вот тут лотерея прямо))) мало того что качество как повезет так еще наши жлинные ноги)) чтоб их))))
решила не рисковать все таки))
но стоя в ньюйоркере я конечн стояла и считала сколько в долларах это и сколько бы с джима получилось))) болезнь!)))
:ag::ag::ag: Это ксати очень даже полезно. Я теперь ни за что не куплю переоценённую вещь, даже если очень классная. После того как мне сшили платье на Джиме по моим меркам за 1500р, я вообще не верю акциям и скидкам в наших магазах =))
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
AngelinaLi, вы как т давали ссылку на джинсы и я оттуда уже получила, в описании было тоже около 100см, в реале не измеряла, но на мой рост 179см они мне в самый раз, конечно 12-см-овый каблук не закроют, да и вобще никакой каблук не закроют, но мне это как раз и нравится. качество очень нравится и я уже три пары жду оттуда. кстати и посадка у них низкая:yes:
Дифирамбы в их адрес давно пою, ссылку не раз постила...

Ну не знаю...даже с последнего магаза мне вообще не айс. :(. Пригляделась, приносилась, эйфория посылочная поутихла.
То что каблук не закроют, эт кончено да. Но даже просто с балетками на выпуск их носить не охота, какойто подстрел. :(
А посадка у них странная-я бы сказала что покрой сам, как то отличаются, чем на фото и кармашки пришиты намного выше.
Джинсы ссылка вообщем я на них обыдэлась :ag:
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Сложная тема =)))
Я сама искала и выписывала 3 раза джинсы По заявленным меркам они были 105 см от талии до низу. Пришли, да 105 см, но :ai: были ужасно коротки, зато талия почти до шеи. я уже забила на поиск джинсов.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: Juliet

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ой девченки, я с вами в теме, т.к. рост тоже 174 :)
Вот жду свою первую посылку (она уже у курьера на руках,
а он бяка такая мне ее не завозит :aq:)
Есессна по неопытности, когда делала 1ый заказ особо даже не задумалась о ростовке, думаю раз всё маломерит, возьму чуть побольше, чтоб уж наверняка!
Вопщем взяла 32 размер... Длина джинс там 102см помоему.... Но вот теперь понимаю, что велики в ширине походу они мне будут афигенно :ag:
Ладно, получу посылку отпишу! :yes:
Заказывала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150962834
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
а какой у вас рост? :ah:

Отвечу, с опозданием...
рост 179см.
Девушки, я немного поторопилась с отзывами. некогда было нормально померить. одна пара джинс EP1145, которые с разрезами для подворачивания, слегка коротковаты. но для меня это не критично. одевала один раз подвернув, с балетками. классно смотрятся.
[OFF]сегодня днем сидела в блоге итальянской модницы,(ссылку не найду уже(((
Так вот, заметила, что все джинсы у нее короткие, она их одевает с ботильонами, они прилично выглядывают:yes:
может тоже на Джиме закупается...:ag:) или это специально укороченная модель[/OFF]

Жанатка добавил 19.04.2010 в 20:32
jyl69, оо сестра по несчастью.. да, я сколько смотрю ничего нет.. а если и есть то не красивое, красивое всё на небольших с маленькой ножкой.. и в теме никто не пишет с высоким ростом что подошло, в хвасталках тоже редко..
надо нам явно не на Джиме одеждой и обувью закупаться..

если честно, то на Джиме, мне не подошло почти ничего, кроме футболок, рубашек, джинсов и пару раз обувь, но я золушка при своем росте нога 247см:ah:
однажды брала пальто у тамошнего дизайнера. очень классное и по меркам вродеб должно былоо подойти, но в реале, талия задралась на грудь((((
я не знаю, как так они измеряют... с платьями и сарафанами та же история.
вобщем для себя решила, что брать буду только раздельно верх или низ... эх...
 
Последнее редактирование: