Обзоры Елены Friday - Ответы на Вопросы Шопоголиков!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Sisterkat, на том сайте,где вам понравились вещи,обязательно подпишитесь на рассылку.
И конечно же следите за нашей веткой на форуме, мы всегда стараемся выкладывать очень заманчивые предложения!
 
  • Like
Реакции: Friday и Sisterkat

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Friday, подскажите пожалуйста сайты бывают где подобраны готовые Look одежды в одном стиле, скомпонованые стилистами, и оттуда ссылки где это купить. Раньше где то видела . а сейчас найти не могу. Ведь не приснилось? Бывают такие?

Конечно, конечно Юлия:)
Главное понять, что конкретно вам не приснилось:ag:

Есть сайты на которых представлены вещи из разных магазинов, они как путеводители помогают найти и выбрать интересную вещь..Polyvore.com shopstyle.com На данных ресурсах Вы сами можете составить образы или посмотреть образы, которые составили другие модницы и купить указанные вещи в разных магазинах:ax:

А есть просто сайтs моно и мульти брендов, на которых составляют Must have, т.е. уже законченный стилистами образ и конечно же купить эти вещи:)
Чуть позже подброшу ссылочек:ax:
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Friday, Леночка, не устаю тебя благодарить за то что ты для нас находишь!!!:ax::ax::ax: У тебя всегда творческий подход к делу!!!! Спасибо тебе огромное за эту красоту!!! Буду ждать всю радугу!!!:ax::ax::ax:
PS: при кликании на картинку попадаю в радикал((( я что то не так делаю? просвятите темень(((
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Куклы

Дублирую из основной темы





и немножко из совсем дорогих

Ну и мои любимые - не могу ими налюбоваться))). Последнюю даже себе купила и она у меня живет над телевизором. Все из http://www.ashtondrake.com/
e0366b7ce021.jpg
0482e3b2f031.jpg
fa746ad8c144.jpg
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Елена, вы случайно не знаете, как идут размеры у купальников Carmen Marc Valvo? Большемерят как платья или нет?
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Egaa

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Naso4ek, Катя совершенно случайно сегодня заметила что пропустила Вашу просьбу поискать сумочку)))
Постараюсь сегодня же реабилитироваться.
Отбор в основе буду делать по форме сумочки, ну и по ценовой категории)))




 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Friday, Лена спасибо :))) Обязательно что-то из этого приобрету, а потом похвастаюсь :)

П.С. Сумка от Иванки Трамп? Видимо новое хобби при папе миллиардере. Давно еще любопытствовала по поводу Дональда Трампа.

Кстати об Иванке. Покупала туфли имени её, могу сказать ,что на ней природа не отдохнула, и красавица, и талантливый дизайнер. Мне у неё много что нравится, и сумки и обувь.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Kara, пересмотрели море ссылок с Сашей, но так и не получилось у нас найти у какого бренда такая упаковочная бумага(((
 
  • Like
Реакции: Uneol и Kara

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
honey_mouse, на всякий случай добавлю, что ссылки на магазины я дала от выступающего тренера в США. Так что с репутацией у них ОК. Что не отменяет добропорядочность магазинов, которые дала Лена )))

Обратите внимание на продукцию фирмы MRM.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Uneol, Albut и honey_mouse

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки, помогите найти вот такой пуховик для мужа, ну или что то похожее..
http://www.fjallraven.com/press/press-releases/2011/product-news-fallwinter-2011/tur-down-jacket/
Спасибо!
Привет, Ирина:ax: Данная марка очень скромно представлена в США, в основном продается в оффлайновых магазинах Европы.
Посмотрите здесь http://www.fjallraven.us/c-5-jackets.aspx
Это офиц. магазин марки в США:ax:
 
  • Like
Реакции: Friday

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Friday, Леночка, на счет твоих ошущений повторения и отсутсвия вдохновления я тебя прекрасно понимаю - у меня порой аналогичные ощущения. Но ведь здесь много новичков которым все интересно и в диковинку. Для них то мы и стараемся :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Albut и Friday
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.