Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне очень нравится первый вариант, чисто внешне:ah:, вообще балетки оч. люблю и у меня их полно и даже никогда в голову не приходило, что они могут кому-то показаться похожими на домашние тапочки...:ad:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, нужна помощь. Присмотрела босоножки, жутко понравились, мой размер 5, а у босоножек самый маленький размер 6. Может кто знает, фирма Miss Sixty большемерят или маломерят?
Если будут велики на 5 мм это ничего страшного, там пятка закрытая, видно не будет.Пжт, напишите кто что знает по этому поводу.:ah:
кто-то постил, что большемерит Miss Sixty...поищите за последнее время в темке по размерам обуви...
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
ВОПРОСЫ ПО ОБУВИ Steve Madden!!!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!!!! кто покупал обувь марки Steve Madden??? на вашем форуме написано что они маломерят. как дела обстоят в действительности? на длину 22.5 см какой лучше заказать размер? Хочу 2 модели с открытым и закрытым носом. Подскажите и поделитесь опытом пожалуйста!!!:ah:

 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
у меня вопрос по обуви Steve Madden. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!!!! кто покупал обувь этой марки??? на вашем форуме написано что они маломерят. как дела обстоят в действительности? на длину 22.5 см какой лучше заказать размер? Хочу 2 модели с открытым и закрытым носом. Подскажите и поделитесь опытом пожалуйста!!! можно ответить в эту тему, там есть фото! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2325
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
у меня вопрос по обуви Steve Madden. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!!!! кто покупал обувь этой марки??? на вашем форуме написано что они маломерят. как дела обстоят в действительности? на длину 22.5 см какой лучше заказать размер? Хочу 2 модели с открытым и закрытым носом. Подскажите и поделитесь опытом пожалуйста!!! можно ответить в эту тему, там есть фото! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2325

вот здесь девочки обсуждали и сайт и свои покупочки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=968
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
очень прошу совета, потому как намучалась с обувью, измерила как следуют стопу, длина - 22,7 см, ширина - 8,2. нога узкая, подъем низкий.
ношу 35,5. но так как он довольно редко встречается 36. вот aldo балетки и страдивари босоноги лежат рядом как раз 36 размера. с сапогами вообще непонятно. единственное, могу сказать, что угги джамбо 6-7 мне очень велики. а... еще колин стюарт заказывала как-то туфли 6, утонула.
хочу заказать с вс резиновые сапожки chooka. 5 или 6?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Кто подскажет.У меня стелька 24 см. Италия- 36 размер. Colin Stuart заказывала, подошла 6, заказыва madden girl резиновые сапоги 6, совпал с 24 см. по стельки. Заказала вот эти сапожки 7...Может поспешила??
 

Вложения

  • V276663.jpg
    V276663.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 8

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
Девочки, хочется узнать ваше мнение) просто влюбилась в одни ботильоны фирмы Report®, но нужного мне цвета и размера нету...((((
длина стопы 24,5...нога не широкая...думала заказать 7,5...но на Вике остались размер 9 и 6,5 ..как думаете? какой заказать пока не поздно?...я вот больше склоняюсь к 6,5..все-таки растянуть можно будет...хотя и сомневаюсь..
напишите плиз свое мнение)) буду благодарна))
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девочки, хочется узнать ваше мнение) просто влюбилась в одни ботильоны фирмы Report®, но нужного мне цвета и размера нету...((((
длина стопы 24,5...нога не широкая...думала заказать 7,5...но на Вике остались размер 9 и 6,5 ..как думаете? какой заказать пока не поздно?...я вот больше склоняюсь к 6,5..все-таки растянуть можно будет...хотя и сомневаюсь..
напишите плиз свое мнение)) буду благодарна))

Ой... Мне кажется буду малы настолько, что расстянуть не получится(((

Кто подскажет.У меня стелька 24 см. Италия- 36 размер. Colin Stuart заказывала, подошла 6, заказыва madden girl резиновые сапоги 6, совпал с 24 см. по стельки. Заказала вот эти сапожки 7...Может поспешила??

Больше - не меньше) Хотя мне кажется, что на полразмера надо было меньше заказть, но это же сапоги!!! Моэно носочек чуть плотнее одеть) Не переживайте)

очень прошу совета, потому как намучалась с обувью, измерила как следуют стопу, длина - 22,7 см, ширина - 8,2. нога узкая, подъем низкий.
ношу 35,5. но так как он довольно редко встречается 36. вот aldo балетки и страдивари босоноги лежат рядом как раз 36 размера. с сапогами вообще непонятно. единственное, могу сказать, что угги джамбо 6-7 мне очень велики. а... еще колин стюарт заказывала как-то туфли 6, утонула.
хочу заказать с вс резиновые сапожки chooka. 5 или 6?

а 5,5 нет? Если нет, я всегда склоняюсь к большему размеру. К тому же, резиновые сапоги - это не туфли)) Всегда можно "уменьшить размер"))
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
ссори, за глупые вопросЫ, но широкая это как?
я никогда обучь по инет не покупала, и не хочет-ся ошибиться с размером-)

9 см в ширину)

это когда на листочке ножку обводите, то самое широкое место - это ширина стопы) У меня она 9 см. Это широкая. Поэтому, беру на размер больше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.