Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки, хочу сделать подарок подруге и заказать пару сапог Колин Стюарт. У нее 36 размер, по стельке 24 см. Какой это американский? 5,5 или 6, а может вообще 6,5?подскажите, пожалуйста!!!
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Koalla, увы, оБшибка вышла)) Конечно, имела в виду от 23.5 до 24 см. Смотря какой линейкой мерить и как очерчивать ногу)) Что касается размеров, то в разных фирмах действительно разные: где-то 37 идеально, где-то 38 впритык. В H&M мне, например, вообще только 39. Хотя тамошняя обувь мне не нравится.
Vicky, мне очень понравилось. У меня вообще подъем высокий, Колин Стюартовская колодка как влитая. Только все-таки запас впереди... вату, что ли, подкладывать?))
А все-таки, был у кого-нибудь опыт возврата/обмена? Сложно и долго это? Оранжевые я хочу сдать, а вот одну из двух других пар все же обменяла бы на 7 размер.

У меня такие же размеры стопы, как и у Вас. И подъем тоже высокий. Мучалась, мучалась и заказала colin stuart 7,5 :( 2 пары. Блин, наверное, мне тоже будут большие...:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки, хочу сделать подарок подруге и заказать пару сапог Колин Стюарт. У нее 36 размер, по стельке 24 см. Какой это американский? 5,5 или 6, а может вообще 6,5?подскажите, пожалуйста!!!

Если по стельке 24, то скорее всего 6.5, т.к. у меня по стельке 26 , а когда измеряешь ногу 25.5, и я беру 8.5
 

Кисёна

Новичок
Шопоголик
Vicky, не факт. Я бы не сказала, что они прямо велики, но просто запас небольшой есть, поскольку я перфекционист, хочется, чтобы обувь сидела как влитая, поэтому я и мучаюсь желанием поменять.
Подскажите, кто с опытом сдачи/обмена: мне нужно собрать все в ту же коробку, в которой пришло, а потом просто поехать в офис UPS? (В Москве это Дербеневская, или можно по другому адресу?) А какие там наклейки, адрес, или это уже все в офисе? А еще там написано про pre-addressed label... Помогите разобраться :help:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ну, всё! кажись я пролетела с размером ботиков :ak:
Заказала у Мадена ботики 8 размера, но получу только в конце января (ЮПС не отправили!!!). А хочется уже заказать другие, пока скидки.
Щас просмотрела все коробки с обувью, которые остались, измерила все что только можно и вот что имеем:

Обведенная нога или поставленная на линейку - 24,5 см
Кроссы Найк - 7 US (24 см)
Итальянские Grey Mer 37,5
Hogle UK 5 (D38) (даже маловаты)
Итальянские Fru.it 38

Нога, скорее узкая, или средняя.

Скажите, я ошиблась, заказав восьмерку у Мадена??? Если чо буду тут продавать. А пока закажу другие :help:
 
Последнее редактирование:

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Вобщем так:)
24.5 у Колинов 7.5
25 соответственно 8
Ну и т.д:)

Я на свои 25.5 беру 8.5

спасибо за ответ!
только я не пойму, в табличке размеров вроде написано, что 24,5 - это 8
и ниже написано, что Колин идёт размер в размер
вообщем я мучаюсь между 7,5 и 8 =(((((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто с опытом сдачи/обмена: мне нужно собрать все в ту же коробку, в которой пришло, а потом просто поехать в офис UPS? (В Москве это Дербеневская, или можно по другому адресу?) А какие там наклейки, адрес, или это уже все в офисе? А еще там написано про pre-addressed label... Помогите разобраться :help:


Лучше отправлять обычной почтой, для того чтоб отправить ЮПСом много мороки:yes:
Но если хотите ЮПС просто вызываете на дом курьера, вручаете ему все богатство, документы и деньги.
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, а сколько вообще приб-но будет стоить отправить 1-2 пары? надо обязательно отправлять почтой экспресс, чтобы отслеживать или еще как-то , чтоб дешевле в итоге вышло.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, получила туфли колина 8,5 на мой 38,5 кааапельку велики. Но 8 наверное была бы мала
Какой размер Bronx мне подойдет? Там 8,5 нет - только 8 и 9...
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
спасибо за ответ!
только я не пойму, в табличке размеров вроде написано, что 24,5 - это 8
и ниже написано, что Колин идёт размер в размер
вообщем я мучаюсь между 7,5 и 8 =(((((

если уж оч.сомневаетесь - берите размер, который больше!!! =) больше - не меньше, есть несколько выходов, как сделать поменьше больший размер, Если он окажется велик ;)
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
девочки,как вы думаете,какой размер брать!длина ноги 25.5,ширина 9.2:br:
 

Вложения

  • V280674.jpg
    V280674.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 13

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Вы представляете, решилась уже брать туфли Колина 7,5 вместо 8, а их нет в наличии уже!!! =((
придётся брать 8...
очень их хочу
первый раз заказываю туфли через интернет и так страшно!:ak:
 

Didi

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
1
0
0
Москва
девочки, помогите определиться с размером на купальник. У меня 32B точно (покупала в виктории, когда ездила в Америку), в см незнаю - это значит XS4???? а низ-S (объём 96см, но хочу купить из расчёта 93:)))) это значит какой S 6 или 8??

а ещё, девочки дайте совет!! как думаете, подойдёт такой купальник с маленькой грудью. Размеры мои, очень примерно 85-60-96 (планирую убрать см с бёдер:))))

http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=9H-221113&page=2&cgname=OSSWMBIKZZZ
 
Последнее редактирование модератором:

Мадина115

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
5
0
0
40
Другой город
Девочки, здравствуйте! Долгое время читала этот форум. Наконец зарегистрировалась, и сразу с просьбой к вам. Очень понравились одни туфли. Хочу заказать, но не могу сделать ссылку к ним (она не работает). Как вообще делать ссылку, может кто подскажет?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Долгое время читала этот форум. Наконец зарегистрировалась, и сразу с просьбой к вам. Очень понравились одни туфли. Хочу заказать, но не могу сделать ссылку к ним (она не работает). Как вообще делать ссылку, может кто подскажет?


Правой кнопкой выделяете ссылку, опять жмете правую кнопку и наводите курсор на "копировать".. А потом уже в текст вставляете ссылку (левой клавишей наводите курсор на нужное место в тексте и потом опять правой клавишей мышки "вставить"..Ну вот собственно и все..У Виктории Сикрет ссылки в тексте иногда глючат, выбрасывает на главную страницу..
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,ппомогите,пожалуйста,определить размер обуви.Сегодня заказала карту и уже начинаю присматривать,что буду заказывать-глаза разбегаютс((
У меня длина стопы 24.1 см.
Туфельки :http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=9H-214131&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ
Ботильончики:http://www2.victoriassecret.com/com...H-228360&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки,ппомогите,пожалуйста,определить размер обуви.Сегодня заказала карту и уже начинаю присматривать,что буду заказывать-глаза разбегаютс((
У меня длина стопы 24.1 см.
Туфельки :http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=9H-214131&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ
Ботильончики:http://www2.victoriassecret.com/com...H-228360&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
видимо, 6,5. А Вы измеряли по стельке или саму стопу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.