Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне кажется все что на ВС совершенно не годится для спорта. Первые высокие - точно не для тренеровок в зале. Вторые - скечерс, скорее всего ужасно пахнут Китаем (у меня есть сланцы скечерс - сделаны хорошо, но запах...). А третьи совершенно бессистемные (обычные кожаные ботиночки не дышащие) - обычные прогулочные. Кроссы для занятий спортом лучше купить все-таки адидас - с кучей систем (климакул, клималайт и д.р.), чтоб дышащие и мягкие, с хорошей амортизацией и померить обязательно надо...
согласна полность, можно найти и у нас без проблем :yes:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дамы!
Я тут свои 5 коп: ношу европейский 37, кроссовки адидаски 6.5, туфли недавно пришли с JCP -7 -ка нормально.
Собираюсь в теплые края, заказала на Вике с клиранса пару босоножек от Колина, вот что-то меня подтолкнуло 7,5 взять, а ведь хотела сначала 7-ку. И оказалось, что они мне тока-тока, наверное, даже 8-ка была бы лучше.
Еще заказала ... как это называется правильно: типа вьетнамок, но на высокой платформе, вот такие: http://www2.victoriassecret.com/com...E-235283&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823 так вот они мне 7,5 вообще малы оказались, потому что пальцы короткие, нога до конца не проходит вперед и пятка свисает сзади чуть не на 1см.
А вот такие заказывала 6-ку для мамы http://www2.victoriassecret.com/com...E-247667&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823 так они мне практически нормально, 7-ка была бы хорошо.
Прям чудеса какие-то с размерами :ai:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Дамы!
Я тут свои 5 коп: ношу европейский 37, кроссовки адидаски 6.5, туфли недавно пришли с JCP -7 -ка нормально.
Собираюсь в теплые края, заказала на Вике с клиранса пару босоножек от Колина, вот что-то меня подтолкнуло 7,5 взять, а ведь хотела сначала 7-ку. И оказалось, что они мне тока-тока, наверное, даже 8-ка была бы лучше.
Еще заказала ... как это называется правильно: типа вьетнамок, но на высокой платформе, вот такие: http://www2.victoriassecret.com/com...E-235283&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823 так вот они мне 7,5 вообще малы оказались, потому что пальцы короткие, нога до конца не проходит вперед и пятка свисает сзади чуть не на 1см.
А вот такие заказывала 6-ку для мамы http://www2.victoriassecret.com/com...E-247667&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823 так они мне практически нормально, 7-ка была бы хорошо.
Прям чудеса какие-то с размерами :ai:
а вы в см ножку не меряли?)
первые которые с блестками да, идут размер в размер :) хотя тут от ножки конечно зависит, как вы пишите) последние не брала не знаю)
чтобы точнее определить лучше длину ножки в см знать :) и уже смотреть модели как что сядет)
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Дамы!
Я тут свои 5 коп: ношу европейский 37, кроссовки адидаски 6.5, туфли недавно пришли с JCP -7 -ка нормально.
Собираюсь в теплые края, заказала на Вике с клиранса пару босоножек от Колина, вот что-то меня подтолкнуло 7,5 взять, а ведь хотела сначала 7-ку. И оказалось, что они мне тока-тока, наверное, даже 8-ка была бы лучше.
Еще заказала ... как это называется правильно: типа вьетнамок, но на высокой платформе, вот такие: http://www2.victoriassecret.com/com...E-235283&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823 так вот они мне 7,5 вообще малы оказались, потому что пальцы короткие, нога до конца не проходит вперед и пятка свисает сзади чуть не на 1см.
А вот такие заказывала 6-ку для мамы http://www2.victoriassecret.com/com...E-247667&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823 так они мне практически нормально, 7-ка была бы хорошо.
Прям чудеса какие-то с размерами :ai:
Хмм..оч странно,а сколько у Вас в см ступня?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Меряла конечно. Где-то тут даже писала выше, что у меня получается. По стельке одно, если обводить - другое, да и обводить можно по-разному, вы ж понимаете. Где-то в пределах от 23,7 до 24,3 намеряла
тем не менее, сколько бы ни была нога в см не должно быть такого, чтобы от одного производителя на одну и ту же ногу обувь одного типа подходила разных размеров, согласны?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня проблема...
Пришли сапоги, у них нет молнии, а у меня подъем высокий.
Не могу ногу втиснуть :(
Можно ли вставить молнию? Или как-то растянуть то местечко, в котором я застреваю намертво? :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, у меня проблема...
Пришли сапоги, у них нет молнии, а у меня подъем высокий.
Не могу ногу втиснуть :(
Можно ли вставить молнию? Или как-то растянуть то местечко, в котором я застреваю намертво? :ah:

и молнию можно и растянуть тоже.. вы сходите в крупную ремонтную мастерскую, там всё делают. Молнию только вшивать, наверное ,дороговасто получится.. так что спросите про растяжку сначала.
у меня другая проблема, мне всё широкое, последний раз ушили сапоги без молнии за 1600:aq:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Девочки, а вот такие сапоги уже есть у кого-нибудь? Что можете сказать по качеству и удобству? И как вы думаете, какая модель лучше справа или слева?


сапоги супер-мега-шикарные, в реале лучше, чем на картинке
позже выложу фотки

я в восторге
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
и молнию можно и растянуть тоже.. вы сходите в крупную ремонтную мастерскую, там всё делают. Молнию только вшивать, наверное ,дороговасто получится.. так что спросите про растяжку сначала.
у меня другая проблема, мне всё широкое, последний раз ушили сапоги без молнии за 1600:aq:

Спасибо! Сегодня отнесу сразу же после работы!
Сапожки супер, очень хочется, чтобы прошёл подъем :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
сапоги супер-мега-шикарные, в реале лучше, чем на картинке
позже выложу фотки

я в восторге

А я такие заказала коричневые (которые справа), пока лежат на складе в Америке, ждут, когда к ним еще коробочки подъедут и объединятся, но вот сегодня пришли немного другие, тоже без молнии, и из-за высокого подъема у меня нога застревает, не проходит внутрь :(
Боюсь, как бы с этими та же ситуация не возникла :ak:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
В общем, отдала сапоги на растяжку...
Там замша с налепленными как из лакированной кожи пайетками...
В мастерской сказали, что если эти пайетки треснут, они не виноваты :( Мол, если бы были кожаные черные, они бы затерли трещины, а эти...ничем не смогут затереть, если возникнут :ah:
Скорей бы завтрашний вечер, заберу их, за растяжку берут 300р, но сказали, что если не растянут до нужного объема, то денег не возьмут :)
[url]http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EE-243481&cgname=[/URL]
А еще надо внимательнее читать название цвета, а не судить по картинкам... На фото они светлые, а мне пришел реально taupe, то есть темно-коричневые...
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В общем, отдала сапоги на растяжку...
Там замша с налепленными как из лакированной кожи пайетками...
В мастерской сказали, что если эти пайетки треснут, они не виноваты :( Мол, если бы были кожаные черные, они бы затерли трещины, а эти...ничем не смогут затереть, если возникнут :ah:
Скорей бы завтрашний вечер, заберу их, за растяжку берут 300р, но сказали, что если не растянут до нужного объема, то денег не возьмут :)
[url]http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EE-243481&cgname=[/URL]
надеюсь все получится :yes: сапожки красивые)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
А я такие заказала коричневые (которые справа), пока лежат на складе в Америке, ждут, когда к ним еще коробочки подъедут и объединятся, но вот сегодня пришли немного другие, тоже без молнии, и из-за высокого подъема у меня нога застревает, не проходит внутрь :(
Боюсь, как бы с этими та же ситуация не возникла :ak:
Я тоже облизываюсь по поводу этих сапог и у меня высокий подъем, а они еще и без молниии. Наверное закажу их....ведь подъем можно чуть потянуть в мастерской.....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я тоже облизываюсь по поводу этих сапог и у меня высокий подъем, а они еще и без молниии. Наверное закажу их....ведь подъем можно чуть потянуть в мастерской.....

Я вчера отдала свои замшевые на растяжку, там как бы под змеиную кожу такие лакированные чешуйки налеплены, так вот в мастерской мне сказали, что если чешуйки треснут, то они гарантии не дадут :( Что если бы была кожа черная, то трещины они бы затерли и все ок, а тут...
В общем, переживаю, конечно, но на растяжку все равно отдала, а насчет этих кожаных подуспокоилась, раз их можно подтянуть под свой объем :yes::thumbup:
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Я вчера отдала свои замшевые на растяжку, там как бы под змеиную кожу такие лакированные чешуйки налеплены, так вот в мастерской мне сказали, что если чешуйки треснут, то они гарантии не дадут :( Что если бы была кожа черная, то трещины они бы затерли и все ок, а тут...
В общем, переживаю, конечно, но на растяжку все равно отдала, а насчет этих кожаных подуспокоилась, раз их можно подтянуть под свой объем :yes::thumbup:
Я вот в думах еще, какой размер заказывать.....заказывала сланцы и босоножки колин стюарт 7,5 тютелька в тютельку....а вообще по жизни ношу размер 36,5 - 37, ногу намерила 24 см, подъем правда высокий у меня.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Зоечка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я вот в думах еще, какой размер заказывать.....заказывала сланцы и босоножки колин стюарт 7,5 тютелька в тютельку....а вообще по жизни ношу размер 36,5 - 37, ногу намерила 24 см, подъем правда высокий у меня.

Я обычно ношу 36ой, нога 23.5см, заказала шлепки 6 размера Колин Стюарт, так они точь-в-точь :) Поэтому сапоги взяла 6,5 :) И туфли закрытые, если буду брать, то тоже 6.5, потому что не хочется, чтобы давили и разнашивать приходилось :)
 
  • Like
Реакции: Lionka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.