Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Lевчонки, а напишите, кто обувь заказывал.
Действительно натуральная лакированная кожа patient leather - иkи же все-таки это ее заменитель ?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
если бы был заменитель было бы скорее всего написано artificial leather
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Lевчонки, а напишите, кто обувь заказывал.
Действительно натуральная лакированная кожа patient leather - иkи же все-таки это ее заменитель ?

Я покупала босоноги из patent leather. А как проверить, поджечь их что ли?:):):)
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Качество обуви VS - найди 10 отличий.

Туфли и вправду у них большинство из Китая, нюх вас не подвел, иначе они бы столько не стоили :)

А обувь каких фирм, представленных на сайте ВС, не из Китая и высокого качества ?
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Может немного и не в тему, но итальянска яобувь тоже в Китае производиться ?
 

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Может немного и не в тему, но итальянска яобувь тоже в Китае производиться ?
Обувь первый линий точно нет, а вот вторые линии итд. -- да, конечно, Китай, Бангладеш итд.

Поделюсь интересными наблюдениями с вами:
вот ALEXANDER MCQUEEN 330 евро (на скидках)
441217801E_2.jpg


а вот Sam Edelman с Victoria's Secret за 88 долларов
V272336.jpg


Вот Jil Sander за 305 евро
441133481L_2.jpg


а вот Jessica Simpson за 55 долларов
V271812.jpg

:)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Обувь первый линий точно нет, а вот вторые линии итд. -- да, конечно, Китай, Бангладеш итд.

Поделюсь интересными наблюдениями с вами
---

а что это всегда так,и обувь и одежда и все что-то угодно...дизайнеры задают моду,а масс марки их подхватывают и доводят в массы:)таких примеров можно почти на все дизайнерские вещи найти,и на Виктории их тоже много..
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девы, неправильные у вас какие-то таблицы!

У меня стопа 25 см ровно, наш 38, европейский 39 (европейский размер + 1 от нешего считается), с Вики заказывала много раз туфли Колин Стюарт 8 размер, сидят отлично на босу ногу, но в колготках немного проскальзываю, надо 7,5 в расчете на колготки брать!

А по вашей таблице мне надо брать 8,5 или 9 - 100% утонула бы в них! %)
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Все зависит от марки!
Видимо Колин Стюарт по-страшному большемерит
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
у меня по таблице всё сходится :bw:
Колин идёт размер в размер.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
а что значит обувь первой линии - обувь представленных марок/дизайнеров ?

первая линия значит самая главная(читай дорогая)линия у любого дизайнера,например Dolce&Gabbana-парвая линия,а D&G-дочерняя..

но мне кажется что даже это не гарантия того где вещь произведена,многое из Prada например отшивается в Китае..что уж говорить про марки с более демократичными ценами
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
а то-нибудь покупал такие тапки?
http://www2.victoriassecret.com/com...ame=OSSHUFLOZZZ&&rfnbr=4700&dispMode=STANDARD
интересно - они действительно такие чудодейственные? :)

хочу тоже эти тапочки заказать! В отпуск в них ехать было бы удобно.
Девочки, может кто-то уже покупал??? Удобные???
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Все, приехали. Кончился мой цвет. Так мне, балде, и надо! Ждала какой-нибудь подарочек дурацкий, который мне даже не нужен, а проворонила самую интересную скидку и понравившуюся вещь. Так что не светит мне обувь в ближайшее время.

А вы если будете брать, отпишитесь потом, пожалуйста. Интересно, что вам подойдет.

Вернулись мои красавицы! Ну зачем было так пугать?! Написали бы, что будут позже, нет ведь, нервы мне попортили, нелюди.

Заказала 6,5, посмотрим, как подойдет. Взяла шлепки на платформе, везде все открыто, так что небольшой плюс-минус сойдет. А там уже можно будет ориентироваться на будущее.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Я хочу заказать. Буду 6,5 брать, потому что на 7 нет нужного мне цвета. Но я босоножки буду брать, чуть побольше или чуть поменьше не катастрофа. Хотя пока я думаю, боюсь и это размер уйдет.


У нас с Вами размер совпадает, если помните. так вот я заказала колин стюарт две пары обуви - одни 6, а другую 7. так вот 6 - мал, а 7 - большеват чуть-чуть :), но это босоножки, поэтому без колготок наверное нормально будут.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
У нас с Вами размер совпадает, если помните. так вот я заказала колин стюарт две пары обуви - одни 6, а другую 7. так вот 6 - мал, а 7 - большеват чуть-чуть :), но это босоножки, поэтому без колготок наверное нормально будут.

Ну так то Колин Стюарт. Разные марки по-разному могут размеры ставить, что уж тут сравнивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.