Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
А как правильно измерять длину ноги?? У меня просто следующая картина вырисовывается:
1. если обвести стопу(то место, которое соприкасается с листом бумаги), то получается 23,2см
2. а если с пяткой(самое большое по выпиранию и "не соприкасающееся" с бумагой!! место), то 24,2см.
Разница целый сантиметр!!! Какой же тогда размер получается?:bw::

Конечно по выпирающей части мерить надо!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
I'm interested in ..Модель
Nothing is mentioned about size convertation for this model.
I need 39 EU and don't know what US size is more appropriate.
в принципе, такую же рыбу можно использовать и когда сомневаешься с размером одежды.вот их дюймы просто задолбаешься в сантиметры переводить!!!потом у них на одном и том же сайте бывает разная маркировка одного и того же размера..
 

Colorized

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
16
0
0
Санкт-Петербург
Народ, кто знает - как размеры в этой фирме???
Заказала их резиновые сапоги 9-го размера, Colin Stuard тоже 9-ку всегда заказываю, и Джессику Симпсон. Стопа 24,5-25 см. Все подходит хорошо.
Резиновые сапоги ношу и на носки и так, подходят хорошо
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
На такой объем груди подойдет точно, просто у меня он больше (объем), так что не переживайте!
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Угги (точнее ЭМУ)

Девушки, подскажите плиз, решилка маме приобрести УГГИ, померяла ее ногу, 25 см, какой лучше размерчик брать?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Босоножки Nana

Девушки, кто брал обувь Нана, помогите определиться с размером! Я покупала только сапоги сапоги Bronx и Colin Stuart - всё 9 размера, так ношу 39-39,5... стопа примерно 26 см.. Просто понравившиеся босоножки в 9 размере закончились.. мучаюсь между 9,5 и 8,5... Если Нана большемерит по сравнению с Колином, то возьму 8,5... Спасибо за помощь))))
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Ботильоны BCBGirls

Девушки, кто-нибудь заказывал такие ботильоны? Как у них с размерностью? И вообще как BCBG по качеству?
 

Вложения

  • BCBG_боты.jpg
    BCBG_боты.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 4

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
балетки получили?так давно на них смотрю, интересно про качество узнать!

Дарья, получила я вчера эти балетки, к качеству придраться не могу, сшиты акуратно, подошва и внутренности - кожа. Но модель эта на узкую ножку, в самом широком месте 8см, так что моей лапе очень некомфортно в них пока, вот второй день разнашиваю по дому, примерно как в поговорке "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы..." так и я :) после них одеваю каблук и нога просто отдыхает - никогда бы не подумала, что такое возможно :ai:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Дарья, получила я вчера эти балетки, к качеству придраться не могу, сшиты акуратно, подошва и внутренности - кожа. Но модель эта на узкую ножку, в самом широком месте 8см, так что моей лапе очень некомфортно в них пока, вот второй день разнашиваю по дому, примерно как в поговорке "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы..." так и я :) после них одеваю каблук и нога просто отдыхает - никогда бы не подумала, что такое возможно :ai:

а можно попросить фото на ноге?:ah:я фанатка балеток(как и каблуков в принципе:))
у меня как раз нога узкая))
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Ромашечка, вот спецом для тебя :)


Маргарита7, очень хорошо смотрится :thumbup: мне даже в живую больше нравится, чем на сайте :yes: я теперь тоже такие хочу... а если взять на размер больше, это решит проблему для широкой ноги?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
если взять на размер больше, это решит проблему для широкой ноги?

Nina Simone, вот даже и не знаю, как бы нога тогда вылетать не стала. Я свою стопу к подошве прикладываю, так по длине остаётся ещё сантиметр почти (брала 7 на 37 размер), а когда обуваю - ничего лишнего, только косточки ломит ужасно. Так что это похоже или ножку надо узкую или всё-таки пытаться разнашивать (чем я и занимаюсь)
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Приветки! Я новенькая и туплю тут пока по-страшному, но обещаю освоиться !Помогите мне определить размер обуви мой , пожалуйста, раз и навсегда .Российский у меня 37 , а какой будет американский и английский размер обуви .И второй вопрос , который ооочень волнует, какая страна какую марку производит как узнать чтобы не попасть?
И о главном http://www2.victoriassecret.com/com...M-235304&page=1&cgname=OSSHUSDLDSY&rfnbr=6239 какой мне взять размер этих босоножек если российский у меня 37?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.