Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки, лень инфу искать, скажите мне, что за засада с размерами УГГов? Везде пишут надо брать на полразмера меньше... Если я себе беру 6.5-7 Колины, значит мне надо 6-ку Угги? Я в данном случае сандалии имею в виду.
 

Allita

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
7
0
0
Саратов
Девчонки, помогите! Ношу 41 размер. по стельке 27 см. Ширина 10. Туфли колины заказала 11, жду. а как со шлепками быть? 10 заказывать?? может кто нибудь мне точно сказать сколько по стельке шлепки на платформе колиновские 11 и 10 размер:? заранее спасибо!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, лень инфу искать, скажите мне, что за засада с размерами УГГов? Везде пишут надо брать на полразмера меньше... Если я себе беру 6.5-7 Колины, значит мне надо 6-ку Угги? Я в данном случае сандалии имею в виду.

У меня 2-е УГГ на наш размер 36,5 у меня 6 в самый раз, длина стопы 23,5см:)

Таиса добавил 06.05.2010 в 19:32
Девчонки, помогите! Ношу 41 размер. по стельке 27 см. Ширина 10. Туфли колины заказала 11, жду. а как со шлепками быть? 10 заказывать?? может кто нибудь мне точно сказать сколько по стельке шлепки на платформе колиновские 11 и 10 размер:? заранее спасибо!

Заказывала девочке 2-е колинов на платформе на 39 размер ноги 9 села хорошо,а вот 10 большая, у нее стопа 26см:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Таиса, мне приехали те босоноги,что мы вами обсуждали..я довольнааааа:yes:
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Помогите плиз определиться.
Хочу шлепки Jessica Simpson, обычно беру всю обувь 6 р-р, но этих в наличии нет, рискнуть 6,5 взять? Нога 24 см (очень узкая), Джессику еще не брала.
 
  • Like
Реакции: Эвелина!

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Помогите плиз определиться.
Хочу шлепки Jessica Simpson, обычно беру всю обувь 6 р-р, но этих в наличии нет, рискнуть 6,5 взять? Нога 24 см (очень узкая), Джессику еще не брала.

Мота, мне кажется, что Джессика все-таки на широкую ногу.
При моих 10 см полноты ни одна модель не жмет.
p.s. вот такие, как на картинке, не брала.
 
  • Like
Реакции: Mota и Эвелина!

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
фуф, просмотрела почти всю темку, но не нашла упоминания об этой модели:
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GN-249885&cgname=
(вроде у этой модели раньше синий и черные цвета были)
если кто все-таки ее брал, подскажите, она не маломерит?
я уже замучилась раздумьями что брать на 24,5 - 7,5 или 8 :bu:


Vitaliana, спасибо :ax:
 

Bryu

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2010
36
60
18
Алматы
девочки, думу думаю...брать/не брать...:yes:
кто-нибудь брал вот эти босоножки?
они тоже размер в размер? колодка удобная?

http://www2.victoriassecret.com/com...N-254057&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978

У меня знакомая брала, размер в размер, но очень большой изгиб, ходить тяжело, на любителя.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Тоже сапожки колиновские заинтересовали, хочу попробовать, так как вроде у этих сапог голень не широкая.... Колиновские туфли 8 мне подходят, нога 25 см, местные 38 ношу. Кто брал колиновские сапожки схожие, ак вы думаете мне 8 подойдет, или 8.5 лучше брать? :bn:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GW-229524&size=8&rfnbr=3688

Именно эти сапоги брала. На 25 см восьмерку взяла. Нормально. Они на полную голень. Берите, только если ноги не худые.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, я точно не скажите сколько там голень в обхвате?

Точно не скажу, я не себе брала, а родственнице. Могу сказать только, что у меня голень 34 см и они мне прилично большие. Думаю, надо еще на сантиметра три толще иметь ногу точно. В принципе, если в них джинсы заправлять, то нормально будет.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, а они на молнии? и как с качеством там?

Да, они на молнии от начала до конца. Классические сапоги. Качество просто изумительное за эту цену, я так считаю :yes: . Где еще купишь кожаные сапоги за 50 долларов? Конечно у меня есть лучше, но цена там уже от 500$. Ну не знаю, как описать качество? Ну, кожа не тоненькая, но и не грубая. Цвет красивый. Не как на картинке, темнее (коричневые покупала), смотрятся практически черными. Внутри кожаная стелька, кожаная пятка. Утепление тоненькое есть, материал подкладки химический какой-то, я в этом не разбираюсь. Клея не видно, нигде не намазано, все вполне добротно собрано :) . Родственница (кому покупала) сказала, что колодка удобная, на мой взгляд (я не люблю каблуки) не реально высокие каблуки. Очень аккуратные кругленькие носы, красиво смотрятся. Я считаю, что если подойдет по голенищу, то покупка будет супер удачная. Такие очень практичные сапоги на каждый день: помазал кремом и пошел на работу, и не боишься, что если наступят на ногу, то кожа тоненькая может порваться. В общем, добротные сапоги :ay: .
 
  • Like
Реакции: Лариса 08
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.