Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Chin, сочувствую :( У меня 26-26,3, 9ый размер садится хорошо. А у вас какого цвета?
 

Chin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
13
0
0
Москва
Черные...на ноге сморятся классно...оч женственно... и если подъем высокий, удобно..могу дать померить:yes:
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
кто-нть брал эти сапожки?

picture.php


вся в раздумьях, какой размер брать. у меня стопа 25.7 см. всегда брала колины 9. одни были велики, другие все как раз.
вот 9 нет цвета, который я хочу. есть 8,5. стОит рисковать???
 

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Черные...на ноге сморятся классно...оч женственно... и если подъем высокий, удобно..могу дать померить:yes:

Померить не судьба, я не в Москве :( Но я подумаю, ага. Напишите цену в ЛС, пожалуйста. А вокруг щиколотки они как? Можете сфотографировать на себе?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки помогите по размерам обуви, Хочу заказать сапоги Джессика Симпсон [URL=http://i082.radikal.ru/0912/66/11d2a3c48788.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] если будет на них распродажа, как с размерностью у этой марки???? У меня по стопе 25,5 см ношу 39,5 Россия. Маломерит, или может большемерит эта обувь, подскажите пожалуйста. Спасибо заранее всем за ответ!!!!

куся, у меня есть такие сапоги. По-моему, большемерят:yes:. На мои 23.6 см - р-р 6,5 оказались велики, но я нисколько не огорчилась. Потому что во-первых, у них оч. низкий подъем, да еще и молнии нет, и я, никогда не испытывая с этим трудностей, еле влезла в них в первый раз. А снять их можно только с чьей-то помощью :ag:. А во-вторых, буквально сегодня купила стельки на цигейке и надела тоненькие шерстяные носочки и сейчас сижу тихо радуюсь тому, как мне тепло. :ad: Потому как сапоги - не зимние, без утепления, а покупались к полушубку. Так что проблема с их утеплением решена. :ay:
Да, еще. если соберетесь их покупать - учтите, что кожа у них НЕ такая мягкая, как кажется по картинке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Con

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва

Вложения

  • туфли розовые замш.jpg
    туфли розовые замш.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 4

Chin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
13
0
0
Москва
Померить не судьба, я не в Москве :( Но я подумаю, ага. Напишите цену в ЛС, пожалуйста. А вокруг щиколотки они как? Можете сфотографировать на себе?

Попробую сегодня сфоткать...в щиколотках чуть свободно.цена 54.99$
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
куся, у меня есть такие сапоги. По-моему, большемерят:yes:. На мои 23.6 см - р-р 6,5 оказались велики, но я нисколько не огорчилась. Потому что во-первых, у них оч. низкий подъем, да еще и молнии нет, и я, никогда не испытывая с этим трудностей, еле влезла в них в первый раз. А снять их можно только с чьей-то помощью :ag:. А во-вторых, буквально сегодня купила стельки на цигейке и надела тоненькие шерстяные носочки и сейчас сижу тихо радуюсь тому, как мне тепло. :ad: Потому как сапоги - не зимние, без утепления, а покупались к полушубку. Так что проблема с их утеплением решена. :ay:
Да, еще. если соберетесь их покупать - учтите, что кожа у них НЕ такая мягкая, как кажется по картинке.

А у меня икры не худенькие и подъем оч. высокий:(, а я про молнию и не подумала, Талочка, спасибо, что предупредила!!!!:ax:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, а как размер определить у тапок? S, M, L как они вообще идут?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Картинка (для просмотра нажать)

вся в раздумьях, какой размер брать. у меня стопа 25.7 см. всегда брала колины 9. одни были велики, другие все как раз.
вот 9 нет цвета, который я хочу. есть 8,5. стОит рисковать???

У меня такие сапоги есть, цвет бордовый, мне очень нравятся, ножка в них такая изящная. Но есть три минуса, икра на ооочень пухленькую девушку, цвет светлее, чем на сайте, и третий минус закончились леопёрды во всех размерах :( а цена уменишилась в два раза:ak:
На счет размера, у меня 24,3 см брала 7,5 думаю, что в 7 тоже бы влезла, но пальцы бы выпирали и было бы очень тесно, а так свободненько, где-то мм2-3 запас. В общем Вам 8,5 если впритык и 9 если посвободнее.

Black_Sphinx добавил 22.12.2009 в 20:20
Девочки, а как размер определить у тапок? S, M, L как они вообще идут?

Там вроде на сайте рядом с тапками было написано....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestolkovka

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
У меня такие сапоги есть, цвет бордовый, мне очень нравятся, ножка в них такая изящная. Но есть три минуса, икра на ооочень пухленькую девушку, цвет светлее, чем на сайте, и третий минус закончились леопёрды во всех размерах :( а цена уменишилась в два раза:ak:
На счет размера, у меня 24,3 см брала 7,5 думаю, что в 7 тоже бы влезла, но пальцы бы выпирали и было бы очень тесно, а так свободненько, где-то мм2-3 запас. В общем Вам 8,5 если впритык и 9 если посвободнее.

Black_Sphinx добавил 22.12.2009 в 20:20


Там вроде на сайте рядом с тапками было написано....

Где? не вижу... там только S, M, L рядом ничего нет
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
:ak::ak::ak:
Девочки,ну пожалуйста помогите. :ah:
Давно смотрю на эти сапожки http://www2.victoriassecret.com/comm...DSY&rfnbr=6514
Переживаю только на счет подъема.Смогу ли вообще ногу в них засунуть. Как понимаю молнии там нет.
Буду благодарна за любую помощь.
И еще вопросик.У Jessica Simpson® самый большой размер 10. Влезу? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
12
0
0
Тольятти
девушки, очень нужны эти сапоги http://www2.victoriassecret.com/com...6842&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507..но вот именно моего 37 нет..я подумала что может попробовать заказать 36.5??
просто н6едавно заказывала сапоги..не коллины, 37 мне неплохо были..но и с маминым 37.5 они олично сидели.
 

jema

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
7
0
0
Балаково
девочки а туфли колин стюарт не маломерки? а то у меня ноги в см27, 11 норм ж будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.