Обувь с wholesale: размеры и качество

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
byuf
Измерьте саму стопу и будет намного яснее,у меня у мужа 42-ой размер 27см,скорее всего Вы неправильно замерили
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
LinaDarsy, а вы забейте в поисковик "плюс сайз" (только на английском),там выскочит много обуви до 43 размера
 

Евгения Кот

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
35
0
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, у меня 38 размер евро - если 38 написано то 100% подходит. Намерила 25,5 мм. Хотя теперь засомневалась, когда почитала предыдущие странички. Меня интересуют кеды и сапожки, какой лучше взять китайский размер?:ah:
 

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
У меня привычный размер 38,5. Взяла на хусейле туфельки 39 размера, очень красивые и удобные, но...идут где-то на 37-37,5 размер. Я в них влезла, но ходить невозможно - жмут дико (если бы это был хотя бы 38 наш я бы оставила себе, но они явно меньше)!
 
  • Like
Реакции: cleopatra8

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Nadya, жаль,как...оставалась еще надежда,но по вашему опыту понимаю,что надеяться не на что:(Неужели у них в Китае у мужчин самый большой р-р ноги 26,5 см?:ai:
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

whiskey

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите... Собираюсь в первый раз заказывать, выбрала обувь которая мне нравится, но у меня нога 25,2 см... там такого размера нет... что делать?
некоторые пишут "you can choose plus size" - что это значит и как это сделать? заранее спасибо)
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
aza zelle, я балетки себе заказывала и туфли, измеряла по их меркам, получилось 23,5, так и заказала 37, всё подошло
 
  • Like
Реакции: aza zelle

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
aza zelle, а каблучок у них как? как пластмассинка?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
а скажите, какую доставку вы выбирали? обычную или емс? просто читала где о , что таможня может арестовать посылку с изделиями из кожи...
Это правило было только для Fedex. EMC и China post можно.

Celesta добавил 19.05.2011 в 13:27
Посоветую не покупать обувь на хусейле :( Или, покупая, готовиться к тому, что Вам придут классные туфельки, которые будут велики и широки, и их придется пристраивать :ak:
Так с моей узкой ногой да к тому же 36,5 размера всегда происходит. Дома туфельки померю - вроде всё ок, а на улицу выйду - три шага сделать не могу, всё сваливается... Теперь стараюсь выбирать модели, которые фиксируют ногу.
Мне кажется, что качество -это типа centro или Центробувь, но может, лучше, не в курсе. Для себя я выбрала, что лучше заплачу за нормальную обувь, чем ноги калечить в этих ужасных китайских туфлях. У меня тоже узкая стопа, поэтому выбираю в местных магазинах.
 
Последнее редактирование:

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Девушки, китайцы как всегда не могут без приколов!
заказала босоножки http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1235549
вес, заметьте, 1500 грамм!
посылку ждала ужас сколько морем - вылетела она 25 апреля, а забрала я её только сегодня, вся извелась конечно. импортнулась посылочка - смотрю, а вес её 1491 грамм, при том, что там довольно много вещей - майки, платье, юбка и т.д. другая посылка, где только одни шмотки и без обуви - весит 1800, а эта меньше полутора кило!
думала ну всё, нагнули меня китайцы и в палке уже спор никак не открыть....
а в итоге босножки всё-таки лежали, сейчас взвесила - 540 грамм
ну как так можно=)))))) ладно переплата - это я могу понять, ноу меня ж чуть инфаркта не было=)))))