Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
подскажите плиз загорелась обувь заказать, там есть какойто пункт, чтобы отсортировать по доставке за рубеж, а то везде галочки не доставляют стоят.
И еще такой вопрос, там так быстро картинки мигают с разной обувкой, я новичок еще не совсем разобралась, как узнать какую же модель в итоге продают?
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
OksaNita, смотрите в этом разделе, там куча всяких http://english.gmarket.co.kr/challe...?gdmc_cd=200000669&link_type=LIST&search_err=
я брала с этой странички, выслали быстро http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115953922
evka, не соглашусь. У нас гелевые стоят довольно дорого, с Джима дешевле, особенно, если вы самостоятельно делаете заказ, ведь эти стельки почти ничего не весят.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

SweetShoes

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
67
50
0
Екатеринбург
Девушки! Подскажите пожалуйста, у меня размер ноги 38. Измерила стопу - 26 см. Подскажите пожалуйста, где я могу на сайте найти обувь, которая подходила бы мне по размеру? :ak:
Посоветую вам перемерить стопу))) у меня размер 38-39 беру закрытые 250 босоножки 245:yes:
Думаю вам подойдет 250, ну если стопа не широкая, в корее обувь на узкие ступни.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу и Vanila

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
:):):)

А как размер изменить? У меня сайт автоматически раз и уменьшает - я однажды билась, билась, все равно никак. Намеренно фотку увеличивала, а сайт все равно под 1 размер подгоняет у меня :(

ссылку надо брать не с маленьких фоток, и не со страниц, где этих фоток сразу несколько, а с тех, которые САМЫЕ БОЛЬШИЕ. Тоесть те, на которые Вы нажимаете, когда хотите посмотреть одну фотку, выбранную Вами, на весь экран.

Это правило относится к любому сайту по размещению фотографий.
 

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
Девочки,читала,читала-ой глаза сильно заболели и терпения не хватло до конца доййди...
Если не трудно напишите пожалуйсак кто брал уже на каблучке дутики и их ссылку и про качество-размерность!
И скоро весна-охото ботиночки прикольные на маленьком каблучке или плоской подошве-может тоже кто уже заказывал поделитесь опытом и советами!!!
Очень жду!!!Спасибо огромное откликнувшимся!!!!
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
В последней посылке пришли Хилтауны, еще из зимней коллекции. Сделаны ужасно :( кнопки не застегиваются, один каблук приклеен криво, носки прошиты криво :( первый раз мне такая обувь с Джима приходит :( как думаете, реально вернуть деньги, если написать им?
 

MalinaLM

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
15
2
0
Ярославль
Спасибо большое за ответы)))Я тут молча ваш форум уже неделю читаю и чувствую себя продвинутым юзером практическим:)

Да-да, ты не один такой, нас много, и кажется, что здесь прежде чем стать сенсеем-шопоголиком, не мало ошибок пришлось получить...в посылках:ag:
Спасибо всем за такие подробности и советы.
Жизнь хороша, а с полезными советами ещё краше:yes:
 

yonghee

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
17
0
0
Южно-сахалинск
девчонки,кому нужна помощь в покупке обуви,которая доступна только по Корее-обращайтесь,могу помочь.:ad:
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
что-то с обувью, вернее с размерностью мне не оч везет, а тут понравились одни сапожки, хотелось бы чтоб наверника подошли...помогите понять значении в описании размера выделенной мной колонки...правильно ли я понимаю, что см в этой колонке надо еще прибавлять к размеру? те например заказываю рр 240, а придут 255 рр . ох...надеюсь понятно спросила:ah:
боты.jpg
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
каприз, а салатовые туфельки правда такие яркие как на фото,а то на сайте они какие то бледные

какие именно?первые или третьи?
третьих уже нет в наличие...
а первые, как на фото, яркие.... у меня есть еще фото в них, могу показать, если именно они заинтересовали...
 

Xmaogirl

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
16
1
0
Сургут
Девочки, может кто заказывал резиновые сапожки, поделитесь ссылочками, пожалуйста...
а еще ссылочки на угги натрульные можно, такие чтоб мех был не искусственный, чтоб зимой бегать в морозы
Заранее благодарна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.