Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
tara, Forbidden
You don't have permission to access /top/best/g_best.html on this server. у меня вот это вылазиет. что это значит?(((
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
у меня тоже есть из хилтауна. серые с воланчиками на пятке. не маломер. размер в размер. но оптираются до желтоватых полос на местах сгибов. ношу в офисе. если на улице вид потеряют гораздо быстрее

Надежда, это с открытым носом, которые? Я просто такие же заказала и вот думаю их же без колгот нужно носить, с леггинсами тогда без пятки, разве что? :bw:
 

Benjiro

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
5
0
0
33
Москва
Помогите тупице, а...
Нужны вот такие туфли
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165217276
http://bizdream.godohosting.com/webpage/view/0065.html
красные, 38. На них (на фото) цвет не написан по корейски, только на английском. И естественно у меня не получается их положить в корзину. Ввела в переводчике просто слово "красный" и сравнила - такой закорючки там нет ((((
 

Liamyr4ik

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
82
37
0
46
Северодвинск
Купите стельку спец-ю и все! Есть стелькой, есть штука на пятку - на размер меньше сразу же! Я так ношу свои туфли

уже поздно...отнесла знакомой в отдел, хотя...наверно завтра заберу, понравились:)
 

isg24

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
5
0
0
Москва
lyulia20, спасибо, а я в гугле перевила и он не дает все равно. а почему на корейском там только одна строка, а когда переводишь 3 строки,и какой это цвет получается??
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Lemberg, спасибо=) Оказывается я не одинок=))) А ссылку именно на ту модель скинули, которую сами покупали? По размерам всё чётко? А что ещё покупали? Хочется найти проверенных продавцов.


Elmex, ну чуть выше на пару страниц от меня вопросы были=)


Господа (нет, не господа), госпожы модераторы, не могу зайти в эту тему дольше 300 страницы. Что по прямой ссылке, что методом перехода на страницу. В чём может быть дело? Хорошо подписка на тему в избранном стояла, ато ответить никак не мог. Разберитесь с ситуацией пожалуйста. Дело не в браузере. Пробовал и оперу и эксплорер.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девченки! А в Helltown реально найти 39 размер или не бывает у них таких "больших" :ag:?

OLA-LA, самый большой 250 размер, это 38 российский примерно, но плюс обувь маломерит и в зависимости от модели лучше взять побольше...
А побольше встречала у него только балетки прау раз и все...
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
rediska, если на английский переводить, то достаточно понятно. Только он почему-то про соотношение размеров пишет, а не про коллекцию новую :bn:
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Жучка, EMS-доставка
если вы зарегистрированы на джимаркете - можете добавить товары в корзину, а в ней уже рассчитать стоимость в зависимости от веса. только учитывайте, что продавец товара даёт предварительный вес. как правило, вес завышен, и при отправлении вам всё пересчитают и вернут разницу в деньгах в кэш
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
baby3782
если вы всегда покупаете только хорошую обувь из дорогой кожи, то почему бы не рискнуть 30ю долларами и не попробовать заказать себе что-то из дермантина, ноги у всех разные и чувствуют себя в "ненатуралке" по-разному))
остается только пробовать) зато точно будете знать, подходит вашим ножкам такая обувь или нет!
за себя могу сказать, что больше туфли (закрытые) из дермантина покупать не буду, потому что потеют ноги дико, к концу дня просто не знаешь куда их деть))
но это все, естественно, ИМХО!
limpoppo, поздравляю с покупочками!!
туфли такие я заказывала, правда лежат новенькие, т.к. уж очень большие в подъеме, а так удобныеее очень!!!
рада, что вам подошли)
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Я что то ничего не понимаю. По жизни ношу 35 или 36 размер, замерила стельки в босоножках 240мм и 235мм. Ногу замеряла 240мм. Заказала Хилтаун 245мм и теперь думаю, не будут ли большеваты.
 

VIC

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
29
6
0
Санкт-Петербург
Не подскажите какой лучше размер взять (мужские спортивные кеды)
у меня длина ноги 264мм , а ширина примерно 110?? (мерил на листе а4)

Если по таблицам судить то 42.. хотя реебок я ношу 43 (производитель китай)
 
Последнее редактирование:

Задиркина

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
27
4
0
Москва

Ботиночки, очень хорошее качество, только долго пришлось ждать продавец целую неделю тянул изза них посылочку.
e5af10d62fd9.jpg



Поздравляю с посылкой!! :thumbup::thumbup::thumbup:
скажите, ботиночки,это кожзам? я такие же смотрю,только с закрытым носиком,классные!!

А дайте, пожалуйста, ссылочку, на те, которые с закрытым носком!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.