Обувь для наших деток - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Sapfirre, да не за что)) я старшей покупала в магазине (о тао тогда еще не знала), но без нее, просто по обхвату голеностопа и длине стопы с небольшим запасом, очень похожие вот на эти, тоже Сказка. Замечательно в них полгода отходили, у младшей они же были первыми туфельками:yes: У них подошва довольно хорошо гнется и не скользит, высокая твердая пяточка, что немаловажно. Вообще для наших детишек, склонных к рахиту, лучше брать наши российские марки, да и размеры практически всегда соответствуют. А уж на тао или оффлайн - это как Вам удобней:bk:

anna-sun, а вот такие Вам не нра? Я ими очень довольна, ко многому подходят, доче нравятся, носила до -5, не снимая. Натуральная кожа, внутри шерстяная меховушка на тканой основе. Мой хваст. Единственный косяк - оторвались цветочки по бокам.
Еще: раз, два, три, четыре..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna-sun

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Farfallina, все это естественно используем. Стельки есть, коврик есть, у специалиста наблюдаемся, массаж нам не назначали - стопа не сильно деформирована, 1 ст., это в основном легкие лечебные меры и профилактика. Так вот теперь в поиске нормальной обуви, так как из привычной вырастаем.

Лайма23, спасибо, не слышала про них.
 

as`ka

Новичок
Шопоголик
девочки, взяла дочке на зиму такие сапожки, http://detail.tmall.com/item.htm?sp...5%D8%D1%A5&rn=47f741cb37f62ea0497d60806537e9f
понравилсь, хотя не скажу пока будет мерзнуть или нет, в прошлом году ходили в дутышах капиковских - меха не меньше точно. Размер брали 17 - стелька ровно 17 см. Задник и бока жесткие.
 
  • Like
Реакции: gudim

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
violettamy, скопируйте ссылку на картинку с названием. Нажмите на картинку правой кнопкой, выберите Скопировать URL изображения. Это недословно, т.к. у меня на английском Виндоуз. Дайте ссылку на картинку вместо названия цвета
 
  • Like
Реакции: violettamy

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

marelena

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
69
156
0
Ростов-на-дону
По первой ссылочке брали в прошлом году племяннице сапоги. Относили всю зиму,ноги не мерзли. Относились хорошо,не порвались и выглядят отлично.
брала из этого магазина по этой ссылке. с тинсулейтом
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...262.2.N1jSZd&id=17127839058&scene=taobao_shop
24 и 26р, понравились. легкие .насколько будут теплые еще не знаю:)
 
  • Like
Реакции: -=Sweety=-

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
мамавари, простите, что отвечаю не в тему, но по поводу покупки детской обуви без жесткой пятки проконсультируйтесь сначала с ортопедом. У моих двух вроде все в норме, но пока костяк развивается, врач советует брать обувь с пяткой, да повыше:)
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 618
113
Санкт- Петербург
barssik, а кроксы в сад неудобно? Я не знаю нюансов садика, но дома мой только в кроксах и согласен лазить, сам надел, сам поправил. Но не лего, они твердые, а гусенички силиконовые, и тепло в них и ноги не парятся

Дома моя тоже в кроксах рассекает, а в садике медики гундосят, что нога должна быть зафиксирована минимум липучкой. Вон оно как, Михалыч;)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, а подскажите обувь марки Freycoo подходит как первая обувь для малыша? Какой у нее задник? Твердый? Вот в босоножках видно, что супинатор имеется. А в ботиночках он есть?
вот, для примера ссылочка.

Это даже не обувь, это скорее пинетки. Для деток, которые только становятся на ножки, но большую часть времени еще ползают или сидят. И уж конечно никакой ортопедической функции она не несет.
 
  • Like
Реакции: lagorda

Ксю_ша

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
79
23
0
Красноярск
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки посоветуйте пжлста, доче нужны резиновые сапожки, ей сейчас 2,4г, ножка где то 14-14,5см, какой размер лучше взять какой должен быть запас и брать утепленные или с внутренним сапожком или вообще без всего? такие сапожки еще не носили.... спс!

я не знаю, как говорят о запасе в 1-1,5см, у моего теперь нога 14,5-15см и 16см по стельке просто беспощадно велики, ходить невозможно, очень я пролетела с таким запасом((
 
  • Like
Реакции: spi4ka и vsegonekupish

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Ёлка+, [LINE]летом искали уже, воспользуйтесь поиском по теме.[/LINE] Сранно... решила сама здесь поискать - ничего не нашла, хотя точно помню, что было, и я выкладывала ссылки, девочки поиск делали(( Нашла вот такого плана, еще, еще...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ёлка+

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, а подскажите что на осень посмотреть, мальчику, только начинающему ходить?
Сейчас учимся ходить в таких http://item.taobao.com/item.htm?id=...0_3k6_1266942155&spm=a230z.1.5634029.27.nofAX
Понравились, пришли с бирками на русском,Зебра.

Тань, а какой размер сейчас у твоего большуна?
как летит время - недавно в роддом собирались, уже ходит:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.