Обувь для наших деток - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomiri

Душа компании
Шопоголик
28.01.2013
450
2 242
93
Казахстан
Понравились макасы
T2fiG7XodaXXXXXXXX_!!10219046.jpg


http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1125846896.114.uwX8Vq&id=19297671470
 

Дотка

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
44
22
0
РФ
Девочки,милые,не могу найти обувь на нашу широкую ножку и на высокий взъем.Где-то было на форуме как правильно настроить поиск,все обыскала:bu:не могу найти...Нам 1 год и 2 месяца размер ножки 22-23.:aut:на весну кое как нашли в магазине,с ним же много не намеряешь,психует, извел нас и всех во круге.Помоги,может у кого такая же проблемка...тыкните меня в магазинчики.

В этом же возрасте у дочери была такая же проблема, да и сейчас осталась. Мы покупали только в магазе, с примерками. Боялась что-либо заказывать, т.к. нога реально никуда не "залазила":ai: Не стала бы на вашем месте рисковать с заказом.
 
  • Like
Реакции: Масяндра77

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
barssik, а что в них мега-крутого, бренд, качество или вам просто модель нра? я как раз ищу себе кроссы, и как раз розовые мне не надо, а синие вроде ниче, а то так задолбали уже эти маранты кругом

Марка изготавливается для Дании, у них и комбезы крутые детские и трикотаж:)
Подошва в будущем сезоне будет актуальна, в прошлом году такая форма только появилась у тех кто мог осилить ценники новинок.
Данная модель пишут зимняя: Зимние ботинки Hummel Fashion на шнурках и застежке-липучке. Ценники по скидке от 3800 руб.
 
  • Like
Реакции: NataliaV1 и Грешная

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
девочки,а такие никто не встречал?:ax:
нашла их в группе одноклассниках.
TB1uZiCGpXXXXbBXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg

знаю,что с тао они точно..))
 
  • Like
Реакции: Gaechka_TT

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
Девочки, есть поиск на сапожки "Аляска" унас в магазинах цены бешенные!
 

парус

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
206
763
0
минск
может кто нибудь видел туфли черные в белый горошек на 19см
поделитесь пожалуйста ссылкой
спасибо!
 

Iiri

Душа компании
Шопоголик
07.09.2012
138
1 082
93
Железнодорожный
cinderela, сорри, влезу снова для маленького уточнения.. Для малосолнечных регионов такая обувь не подходит. Там огромный процент детишек с рахитом той или иной степени, поэтому лучше брать ботиночки на плоской подошве с крепким высоким задником, чтоб голеностоп не болтался.

Ясно, а то создается впечатление, что Ваше мнение - истина в последней инстанции:ag:. Я уже писала как-то на форуме, что: "...А по поводу ортопедической функции, есть две противоположные школы: отечественная, где ногу рекомендуют фиксировать и жесткий задник с супинатором, плюс ношение обуви дома и западная - обувь мягкая и удобная для стопы, не вызывающая напряжения ног и свода, дома босиком или в такой обуви. Идеи такие: наши врачи считают, что не окрепшим мышцам и связкам необходима фиксация, западные говорят, что излишняя фиксация не дает стопам и мышцам развиваться, нога не укрепляется..." Вообще же мнение, что все и каждый ребенок поголовно в России болен рахитом, это отголоски постсоветских времен, но вызван он был отнюдь не отсутствием солнца, а некачественными смесями, не сбалансированными. Так как в советские времена декретный отпуск был очень коротким, многие женщины рано выходили на работу, таким образом, был велик процент детей на искусственном вскармливании. Отсюда и все последствия. Мнение же на данный момент, что у многих детей рахит, ошибочно, о чем неоднократно лично мной велись беседы с детскими врачами-ортопедами. И да, не совсем ясна связь с наличием или отсутствием в детской обуви жесткого задника с наличием у ребенка рахита. Если у ребенка рахит, то ему вообще специализированная обувь необходима. Опять же, все выше написанное, мое мнение плюс мнение врачей, с которыми велись беседы:ag:.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Evgera, нужно учитывать индивидуальные особенности ребенка. Если часто потеют ножки, то даже при небольшом минусе могут замерзнуть. Наш случай(( Брала капику, на этикетке -30, в -5 пришла с прогулки с ледяными ногами. Писала тут уже про розовые типа мембранных, кто-то из форумчанок в этой темке писал, что они в них всю зиму отходили, а доча один раз одела тоже в небольшой минус и замерзла.
 
  • Like
Реакции: NYC

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Девушки, извините что сюда,
но проблема - как скопировать название расцветки иероглифами??
Если расцветки представлены фотографиями
Спасибо!

Найдите картинку с нужной расцветкой и как ниже вам писала Kjaere скопируйте адрес изображения (или url, не просто копировать изображение), примерно так:
3894711fe201.jpg
 
  • Like
Реакции: violettamy

Zina13

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
3
1
0
Москва
Нужны кроссовки

Люди добрые помогите пожалуйста найди ребенку на два годика кроссовки адидас киньте ссылку. Спасибо!
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
У нас подобные, но не с тао, а с магазина, идут как демисезон, подкладка внутри такая же судя по фото.
Я списывалась с этим продавцом. И он сам сказал что никак не на - 30. У нас сейчас Рейма сноубутсы есть. Так когда очень холодно и слякоть то одеваю. Мне кажется что они одинаковы Хотя сама на них смотрела :(
 

cinderela

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
260
506
0
Украина
Вот здесь уже писали про правильность этой обуви
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3456834
И здесь еще можете почитать (Севастопольский женский сайт)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.