Обувь для наших деток - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
я на осень подбираю к пальто наверное надо на байке тепленькие чтобы до зимних валеночек носить. нам в июле 2 года будет нога сейчас 14см ну наверное см на 16 точно надо будет брать у нас нога оч быстро растет :ai:
надо тепленькие а нравятся как всегда гламурные http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.345.aBnFNy&id=16216489799
Ну под гламурные носочек потеплее и все))) на ТАо наверное сильно тепленьких то и не найдешь)))) я вот к этим склоняюсь! они вроде потеплее

http://item.taobao.com/item.htm?id=20552784795&spm=2014.12015342.0.0
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
violettamy, в гуглхроме можно так: правой кнопкой мыши наводите на нужный цвет кликаете на "Просмотр кода элемента":


В нижней (боковой) части странички появится следующее:

Далее выбираете нужные иероглифы (обычно строчкой выше), кликая дважды и копируя, и вставляете в заказ:)
 

cinderela

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
260
506
0
Украина
Девочки, знаю многие тут уже брали кроксы лего, наверное можете определить, по этим ссылкам чем они отличаются, кроме цены? Это копии или оригиналы?
http://item.taobao.com/item.htm?id=38591254783&ns=1#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.yL0SiR&id=39838537447&ns=1#detail
И второй вопрос, кто брал для деток зимнюю мембрану JacK Wolfskin, как она по теплоте и по качеству?
Вот такие, например
 

as`ka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Tamerlasha и retuzi

Gaechka_TT

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
104
1 169
0
РФ
barssik, спасибо за такой подробный ответ, а подскажите как у них с размерной сеткой?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Подскажите, кто покупал Columbia Kids, что за размеры
3 Little Kid
4 Big Kid
5 Big Kid
Впервые с таким сталкиваюсь.
 

Plusha55555

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
77
8
8
Пенза
Вот смотрю я на все варианты, одни больше нравятся, другие не очень, но у всех у них подошва как у горнолыжных ботинок, а у меня девочка! хочется чего то изящного!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Tomiri, по мною заказанным у прода есть принтскрин с сайта нашего, что в сапожках шерсть и режим до -30, как и у сапожек с пони. Где-то потом находила, что смесовая, естессна..

Отзыв из инета:
Сапожки на мембране "Winx club" я заказывала в интернет магазине "Wildberries". Стоили они 1870 рублей (без скидки).

Относила их доченька ровно месяц и пока мы вполне довольны их качеством.

Отмечу плюсы:

- аккуратно и качественно сшиты;

- легкие;

- довольно теплые, рассчитаны на температурный промежуток от +10 до -30 градусов (при нуле градусов, после часовой прогулки на тоненький носок ножки остаются теплыми. На сильный мороз пока не проверяли. Думаю, что с теплым носочком ножкам будет тепло);

- ножки в них не потеют;

- подошва не скользит и не стирается;

- не пропускают влагу (перед первой ноской необходимо обработать водоотталкивающим средством);

- красивые, модные с изображением волшебницы Блум из Винкс клуба - доченька в восторге

А теперь незначительные минусы:

- довольно громоздкие, объемные;

- широкие, на высокий подъем и полную ножку (у нас ножка худенькая);

- тугая, грубая змейка (но при этом крепкая и надежная).

Мы остались очень довольны данными сноубутсами. Они почти не потеряли свой внешний вид за месяц носки. Только немножко поцарапались носки и появились небольшие заломы на ткани. А так, нигде ничего не отклеилось, подошва не стерлась, мех не скатался, цвет не потускнел. Уверена, что их хватит на всю зиму. А может и на две, так как доченьке они немного великоваты и к тому-же имеют двойную шерстяную стельку, одна из которых вынимается, а размер сапожек при этом увеличивается.

Так что, смело рекомендую Smile

1 Март, 2014 - 10:07
С таблицей производителя размер в принципе совпадает. Может только немного большемерят. Я перестраховалась и заказала на размер больше, чем носит дочка (меряла по стельке в осенних сапогах, которые как раз впору). На размер больше они и оказались. Но с носком нормально.
Хочу добавить, что уже зима заканчивается, а сапожки почти как новые. Ножки у дочки не мерзли и при -15. Не промокали. Не потели. Змейки целые, но по-прежнему слишком тугие.
 
  • Like
Реакции: Tomiri

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Туся-жуся, в прошлом году брала в этом маге, хваст. Только в них в самые морозы ножки были теплые (были еще капика до -25 что ли и мембрана):yes: НО: при остаточном явлении вальгусной деформации стопы ортопед нам посоветовал прикупить что-то другое, потому как если сзади смотреть на обутого ребенка, видно, что ножки заваливаются внутрь. Так что в этом году буду либо куому брать, либо как младшей crossway, если не разберут..
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Juli39, мне их еще даже не отправили, в заказе много позиций, а некоторые продавцы неделю отдыхали (в Китае праздник был на прошлой неделе), все пришло к посреднику, кроме теплых носочков (прод лентяй):ag: ждем-с..
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
lenor13, спасибо, я так понимаю, у Вас в Красноярске посуровее климат, и осень у вас холодная с мокрым снегом? Эт чтоб понимать, до 0 градусов таки сможем их носить, не очень ли там тонкая подошва? Или все-таки лучше полноценные сноубутсы купить?
 

cinderela

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
260
506
0
Украина
Скажу по своему ребенку, у нас сейчас 18,5 см, на зиму беру 20 см. Думаю до зимы ножка вырастет еще на 3-5 мм+ 0,5 см может вырасти за зиму+ 0,5 см на носочек. Думаю этого достаточно. В прошлом году брала уже в начале зимы 19 см на ногу 17,5 см, так мы бы еще и сейчас в них влезли! Немного переборщила, ребенку было наверно неудобно ходить, а на след. зиму и так не подойдут! Но здесь надо учитывать и возраст ребенка, до 2 лет ножка растет быстрее, потом уже меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.