Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tomsya

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
1
0
УФО
Девочки! Помогите, пожалуйста)
Вторую ночь не сплю, маюсь!
Какой размер заказать на ногу 25,5 см, ширина 9 см?
0_5b476_133734ef_XS.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1054944
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки подскажите плиз с размером вот этих туфелек Steve Madden Contrast Mary Jane Shoes
на стопу размером 24 см какой брать? 5 - 6? они же вроде маломерят?
или может кто брал уже посоветуете что да как?

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1053741
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, милые, ещё помогите! Как себя показала обувка Pied a Terre Olive Plaform Clog Three Quarter Boots? В смысле большемерит или размер-в-размер? Удобный ли каблук?
 

Славянка

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
33
0
Бишкек
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Хочу зимние сапоги D-co copenhagen.... долго за ними охотилась, и вот появился 6 размер. У меня стопа 24,5 см (Colin Stuart по амер. меркам всегда 7,5). Как думаете, не утону в UK6 размере? Просто побаиваюсь заказывать, так как один раз с кедами Пума обожглась... 6 размер был очень велик. Но спорт. обувь вроде должна большемерить.

В общем, буду рада любому совету! Заранее спасибо!
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Ily, :ag: я так же мучилась когда-то, когда первый раз заказывала обувь с асоса. Посмотрите другую свою обувь - какой там размер? И еще, если есть кеды или кроссовки, то там обычно пишут размер в см. Вот у меня адидас - 24.5 см=8US :)

gvozd добавил 18.08.2011 в 22:45
Мне кажется, это оттого, что путаница - у нас кто-то на ногу 25 см считает, что носит 39, кто-то 38. Российский 38 = европейский 39.

Совершенно верно :yes:
 
Последнее редактирование:

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Я тут туфли покупала и хотела продать, т.к. малы сильно оказались, цитирую себя :

" http://www.asos.com//Asos/Asos-Pinea...px?iid=1158669 5UK На мой 38 малы по длине,а по объёму в самый раз на мою узкую ногу. А ведь 4 пары балеток заказывала до этого и все ОК, в 6UK полтора пальца влезало! Качество отличное, очень понравились. ПРОДАЮ или меняю на 6 UK Москва."




В итоге, девушки, хочу поделиться! Так мне жалко было продавать эти туфли и вот я решила их растянуть. Смешала мед.спирт с водой и набрызгала их изнутри ( я прочитала в нете, что водкой надо, но мы не пьём её)суть одна. Одела носок толстенький, но не слишком, чтобы влезть хоть как-то, и ходила так часа 2 , было ужасно мокро ,противно и не удобно. Но на след. день туфли на меня так хорошо оделись! даже на тёплые колготки, а не капроновые! Уже несколько дней одеваю и не верю, я ведь их натянуть не могла когда купила, пыталась и утром и вечером и так несколько дней. Теперь ещё разок только левую так сделаю чуток, а правая прям не стала бы большая со временем))) так что имейте ввиду!
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Спасибо девочки за мнения!!
Я вот тоже думаю что за такую цену быстро если что избавлюсь)))
Отказаться от посылки не получится там ещё вещи. НУ примеряю.. посмотрим. Правда уже и не знаю успеют до пятницы. Т.к. ещё не выслали посылку((
Но в любом случае о них отзыв оставлю

Маничка добавил 22.08.2011 в 13:21
А не, уже выслали и покинула ГБ ))

Я всё таки ещё жду, напишите кому не лень кто что думает по поводу них..
у меня есть вот такие и я в них много ходить не могу. т.к. поскрипывают и нога едет.
А в этих раре вроде поусточевей каблук+платформа
Или я гоню?))
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Romashka-72,
вот вот((( и я так же)) я в них гламурно стоять могу и сидеть)) ну и до машины добежать)
а вот в магазин даже не рискну...
ко мне едут известные распродажные сиреневые босоноги - вот интресно у них такая же проблема?

Delfion
юнииии
ыыы с у тра что то подсела на их сайт и теперь хочу удавиться от цен...........
вот думаю устроить себе слюнный трип в вавилон
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
  • Like
Реакции: Avla

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
подскажите, если мне туфли на каблуке Асос 6 хорошо, то балетки лучше на р-р больше взять? Что-то голову ломаю :bu:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
так, стоп стоп... на 24,5 вы брали 6 размер?

столько отзывов, и все такие противоречивые, кто-то говорит что большемерит на размер, кто-то говорит что большемерит на пол размера, у вас получается большемерит на полтора размера... где правда?


у меня вот 23 см нога, думала сначала 4 брать, потом думала брать 3, а теперь даже и не знаю. Не хочется обратно отсылать

Я брала эти туфли 5 UK и мне они были большие на размер, пришлось продать. :(
 
  • Like
Реакции: Isadora

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
KristOFFer, если бы Кларкс маломерил (т.е. оказывался меньше, чем положено), то мне нужен был бы больший размер, чем я ношу обычно :yes:
 

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
Девушки, подскажите как по удобству туфли Guess и какой размер брать на наш 37?

Я огромное количество туфель Guess перемеряла и так не одни и не купила, ну не кажутся они мне удобными, даже стоять дискомфортно. А по размерам-сответствуют стандартным размерам американской обуви(7)
 
  • Like
Реакции: K@priz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.