Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
А мне на 24,5 см подошла 4. Специально брала 2 размера 5 и 4. 5 забрала моя подруга с размером 25,5 или 25 у нее, не помню точно, но знаю, что на размер больше меня носит.

24,5 - это 38, ну 37.5 максимум, а 4 - это 36 :ai:
У меня нога 24,5 - беру 6-ки...
Вы попробуйте по миллиметровой бумаге поточнее померить, явно прибавляете себе мм.
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
GolubM,
Действительно заморочно с возвратом от Вас получится...Может, на продажу выложить?
Можно и здесь, можно и в Контакте, если у вас там страничка есть. Группа Асос там тоже есть, кстати.
На сколько я знаю и сталкивалась, например жители нашего города очень любят и активно пользуются различными опциями Контакта, покупают-продают.
Босоножки сами по себе симпатичные, долго на них смотрела. Но увы, своего размера в наличии так и не увидела до сих пор. :)
 
  • Like
Реакции: GolubM

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки...кто вот такие туфли покупал???
Не могу с размером определиться:( 7 или 8 , стопа 26-26,5см
image1s.jpg
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
in68, охоо хорошая новоясть, я думала Манго вообще ничего не высылают, пошла искать ...))
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Petite, Катюша :br:, за наводку и ссылки спасибо!
я демала на Асосе новая коллекция сразу в один день появляется, а не по частям :(
А на счет зимней обуви не подскажешь?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, кроссовки Gola никто не брал? Они не маломерят/большемерят?
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
OXIK,
У меня вышеупомянутые казачки Карвела 4го размера, на мои 23,5 (левая ножка)-23,7 (правая) хорошо сели. 5ка вам явно будет большая.
Сейчас опять померяла сапоги (без колгот), лучше сидит правая нога, а левая немножечко соскальзывает.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девушки, я не совсем за обсуждением размера :ah:

Вопрос следующий - кто-нибудь "уменьшал" обувь на полразмера с помощью полустелек и прочих вкладышей?
Насколько комфортно ходить в туфлях, подогнанных к ноге таким образом?

у меня половина обуви со стельками/полустельками..
В них хорошо, не ощущается ничего, они присасываются (не к ноге, а к стельке обувной родной))))) и не шевелятся вообще, они из натуральной кожи, мягкие, их можно менять и покупать новые...
так что если внутри обуви кожзам - то со стельной из кожи будет ещё мягче и комфортнее и нога не будет елозить, а будет нормально лежать...
вобщем, на мой взгляд, это отличная вещь...:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maisie и marjana

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Хочу зимние сапоги D-co copenhagen.... долго за ними охотилась, и вот появился 6 размер. У меня стопа 24,5 см (Colin Stuart по амер. меркам всегда 7,5). Как думаете, не утону в UK6 размере? Просто побаиваюсь заказывать, так как один раз с кедами Пума обожглась... 6 размер был очень велик. Но спорт. обувь вроде должна большемерить.

В общем, буду рада любому совету! Заранее спасибо!

внутри dico copenhagen мех натур. или ,как они пишут, шерсть.ну, это датский бренд, так что с размерами у них по-европейски))
 
  • Like
Реакции: Славянка

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Mez, у меня тоже 23.5 почти всегда беру тройку на обувь без застежек, иначе иногда хлюпает 4-ка, а у вас туфли с застежками, поэтому думаю нормуль будет
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
NastyaVer, скорее всего велики будут :(
я на 24.5 см обувь Асос всегда беру UK5, в редких случаях даже UK4
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Джулья, Брала батильоны замшевые у меня 4 ка наш 36, как по мне и кеды 4 ка как и должны быть кеды чуть свободные.
Havfruen, Ален, часто слышала что мисс 60 большемерят твое мнение, меня интересуют сапоги ? Очень интересуют! нашла две пары одни на асосе одни в другом магазине, но те которые хочу больше всего 37 евр ( 7ка) по таблице на их сайте она соответсвует 4 ке UK , что делать ? Я понимаю что скорее всего будут велики, но насколько поможет ли стелька.

Ира, если честно, я не знаю...не могу с уверенностью сказать,что вся обувь Мисс 60 большемерит ...на днях в магазине Miss Sixty в Копенгагене мерила полусапоги и ботильоны....и мне мой 35 размер был впритык.....неудобно совсем было пальцам....а вот другая модель 35 села хорошо.

старые модели Мисс 60 я бы сказала ,что большемерят.....а вот современные или этого сезона..хммм.....сложно сказать....,...

35 =uk2, 36=uk3,37=uk4 ....всё правильно в таблице.

ну, сапогам стелька может и поможет...или носоk))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
NinaV,
а вы напишите в личку тому кто выставлял хваст по этим ботикам
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вот и у меня 25,5 см
никак не решусь какой размер брать((( страшно промахнуться!(
и моск реально закипает от всех этих подсчетов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.