ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Dodgy Banana

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, если стоит галка "посылаем только по Корее", то в нашу Рашу этот товар не может быть выслан? Как я поняла, международной пересылкой занимается уже не продавец, а сам джимаркет, или нет?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Терпение мое иссякло!
Три раза пыталась заказать сумку (разные) у этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challe...p_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=
Причем, с предварительным письмом - есть на складе? - да, есть, заказывайте! Или будет на нашем складе завтра! Итог - отмена, со всеми вытекающими последствиями...Отмена в последний день(через неделю)
... Написала им письмо - типа - ну как так можно... а они мне - моя твоя не понимать, чего вы хотеть? обидно в общем... сумки не дешевые . И вес - ого го ... в общем, попортили кровь...
Но Джим все равно люблю:ah:
 

success

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2009
23
35
13
44
россия
Спасибки :thumbup:, как раз у него собиралась мужу, джинсы и футболку заказать.. вовремя узрела
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Яgodka, ой, не травите мне душу....вчера попросила отменить, так как 3-я неделя, больше ждать не могу. сегодня отменили-написали что по причине того, что эта модель на складе закончилась у продавца ...ну вообщем я как рот открыла, так и не закрывается теперь от шока и удивления....

вот урод, млин!:aq: и чего он вам голову морочил с емсом? и трекинг-номер сам видать придумал!!! может вы отправите переписку с продавцом кастом сервису джима? пусть накажут по-своему
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Про сняли баллы мне знакомо. Советую написать в ГМ, что, мол, по какой причине позиция отменена, а также за что с меня сняли баллы. Я уже два раза так делала, и два раза они возвращались с извинениями.
Простите, а что это за баллы и где их смотреть?:ah:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, подскажите, это нормальный продавец?? вещи on request висят уже 5 дней, продевец отвечает, но не говорит, когда вышлет...
боюсь уже, что отменят, а там очень нужные вещи :(((((

boomka, у меня этот поставщик за день собрал все. Заказывала у него уже 2 раза и по штук 10 вещей. Подождите еще:)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
  • Like
Реакции: sotka и Элитная

Ellesta

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
114
0
Новосибирск
И снова обращаюсь за помощью к вам:ah:
моя переписка с продавцом продолжается, я ему сообщила, на что хочу заменить отсутствующий товар. А он мне вот что прислал:
고객님 죄송하지만. 변경은 동가격대 상품으로만 가능하시니
동가격대 상품으로 확인후 재문의 부탁드립니다.
다시한번 구매에 불편함을 드린점 사과드립니다 죄송합니다
Он хочет, чтобы я все-таки отменила сама позицию? И потом заново, если мне еще надо будет, в следующем заказе заказала?
(пользуюсь гугл-перевочдиком, но у меня все время недопонимание какое-то :bu: туповата, видать :ag:)
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Я просто посмотрела количество до того как начала писать отзывы и после :) У меня еще штук 50 товаров без отзывов, надо собраться с силами, да написать. Правда еще не знаю что с этими штампами делать. Подкоплю пока побольше:yes:

Ой, если я правильно понимаю, то штампы действуют до определенного числа! :ai:
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
limpoppo может их кто-то забронировал раньше вас, и они кончились, но он говорит что вышлет на след недели вам
 
  • Like
Реакции: limpoppo

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Простите, а что это за баллы и где их смотреть?:ah:

My Gmarket - Gaccount - Credit points

за каждую купленную вещь начисляется 1 балл, за отмену - снимают 3 (по идее, если отмена не по вине покупателя, то должны штрафовать продавца, но фактически, если специально не поскандалить, все равно снимают с нас). если уйдете в минус, аккаунт заблокируют.
 
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Все вещи в моей посылке уже доставлены на джим, только этот продавец никак не отправит мне заказ http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179947913. Закидала его письмами, утром написал, что сегодня отправит, но воз и ныне там. Вещи в наличии есть, уже проверяла снова. Вот и как его поторопить? :(
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
вот этот магазин в черный список:
ужас вещи просто отвратительные. из трех вещей - все тонкие как бумага, ткань похожа на одноразовые китайские носки.. две модели пришли из одной и той же ужасной серой ткани (заказывала одну модель сиреневую, другую черную). обе были серые. одна с дыркой на спине! везде торчат нитки, местами расходтся швы. ну и ценник дешевый.. с доставкой по 300р вышли, но я за них бы и 5 не дала! первый раз заказывала, больше с дешевых корейских не буду заказывать.

и вот еще один продавец, комментарии хорошие и рейтинг тоже, но вещи как будто школьницы на уроках труда шили. (брала 3 майки и 3 кофты). швы также везде расходятся..
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192714947

не знаю.. говорят, что у корейских продавцов качество лучше. но по моей статистике китайские выигрывают однозначно!
 
  • Like
Реакции: Злюка

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Всем привет!Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал у этого продавца??
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173797921
У меня вся посылка готова, только его вещь "on request", прошло правда не долго(заказала 7го), но я так хочу быстрее посылку получить(думаю вы меня понимаете:yes:)
Что посоветуете, может написать ему, напомнить так сказать о себе...
и самый главный вопрос: как/куда вы пишите продавцам что то не пойму..:ah:
Спасибо, заранее=)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
tara нет, там написано по корейски
e14e1670df2c.jpg