Общие вопросы по заказу и доставке товаров с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
http://www.wholesale-dress.net/free...bellished-ladies-fashion-shoes-pg1166361.html

http://www.wholesale-dress.net/bowknot-embellished-ladies-fashion-shoes-g1119706.html

Однако лучше проверять... с фри-шипом туфли стоят 24,22, а без 6,98+10,9 (доставка) = 17,88.

Со всем остальным судя по всему тоже самое - выгодней покупать в обычном режиме, без фришипа. По некоторым позициям разница больше 10$ получается.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
тогда я понимаю так:):
Если я покупаю вещей до 500г-1000г то выбираю фришиповые, а если по крупному, то выгоднее емс, потому что все-равно им отправят и придется еще и за него платить?

Елизавета, если еще не нашли ответ на вопрос, то:если вы заказываете вещи фришип, то в зависимости от веса, они сами выбирают способ доставки, я так поняла могут и федей отправить(если не права, поправьте)и за доставку вещей с пометкой фришип, вы не платите, независимо от способа доставки, выбранного китайцами!а вот если уже на границе потребуются какие то дополнительные денежные влияния,из-за выбранной неподходящей доставки отправителем(превышен лимит или "неположенные" вещи) то это уже будет волновать только вас, к сожалению:ak:
И обратите внимание, что фришип сейчас стоит так же , а то и дороже обыкновенных вещей(((как говорится-все включено, в том числе и доставка=)Сама сегодня огорчилась по этому поводу.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
кому за последнее время федей отправляли, отпишитесь,пожалуйста, какая у вас была посылка по весу и стоимости (ну и по содержанию - только одежда?)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки а если в посылке курточка из кожзама и посылка будет весом чуть больше кг,как отправят?
мою ФШ сейчас собирают, есть тоже курточка из кожзама, пока написано федя...

Смотреть далее
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
девочки сегодня как бы 10ое...а товары с бесплатной доставкой до сих пор нельзя заказать. не подскажите - когда же уже будет можно?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
LISI4K@,
Ликона, все :ag: кислород нам перекрыли :ag:
А я вчера халявных платьев нахватала - теперь возврат наверное сделают:ak:
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
что-то у меня сложилось ощущение, что вещи с фри-шипом дороже простых как раз на сумму доставки...или это не так?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ничего не поянла, федей можно отправлять к нам или нет? :) я с фри шипом взяла вещи, так там автоматически поставился фидекс :)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Petersilie, да всё верно!с бесплатной доставкой,но не факт,что вещь будет дешевле,чем с доставкой платной,считайте-выбирайте, что Вам оптимальнее!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
тут всё!)) около трёх тысяч наименований.. правда в наличии не всё( завтра буду отсылать заказ!)
не подскажете как можно упросить консультанта сменить доставку на ЕМС? может хитрости есть какие? ;)
девочки пишут, что способ отправки зависит от суммы заказа, веса посылки и количества вещей. то есть совсем маленькую посыль отправят простой почтой, а подороже - емс'ом)
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Vredina1988, вопрос очень актуальный:yes: Но даже непредсказуемая онлайн-поддержка у них ещё не функционирует. Остаётся только ждать)
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
У меня дар речи потерян.......
В шоке.... чего это они так?
Девочки, давайте выкладывать инфу с их ответами по этой теме.... Я уже вопрос им задала... Завалим их негодованием, может сдадуться?
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Девочки,а если я например 3 вещи с бесплатной доставкой закажу,а а 4 с платной,как будет считатся доставка за платную?вес за всю посылку,или только за ту вещь которая с платной доставкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.