Общие вопросы по заказу и доставке товаров с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ликона, у меня ни разу ни цента не списывали...Я всегда проверяю. У кого, наверное, большая сумма только. Или глюк системы.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Галчёночек
Можно конечно,но будет ли смысл?Мы их сами приучили уже к тому,что если угрожаем им открытием диспута или ещё чем-либо,они относятся к этому уже спокойно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ох уж эти китайцы,со своим Новым Годом совсем стали плохо работать.
угу, только хотела им написать об этом, а они уже выслали) Через 4 дня, и с отменами бронзовых висюлек(( Ни одной в наличии нет :(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ликона, ну да что-то после праздников совсем туго стало. Надо сделать паузу, пока на другие магазины переключится, а то заморочек много стало...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
чиж
Разработали бы систему удобную для себя и нас и не было бы проблем,просто от этой недоработки и они мучаются,и мы
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Вообщем что могу сказать, заказ сделали из 10 вещей фри шипом, больше 3х кг это точно, в чате сказали что вышлют федей, потом написали на почту письмо что федей они выслать не могут, выбрать надо ЕМС, я им написала что выбираю емс, захожу сегодня на почту , а там номер RA..... Вообщем посылку выслали чайна пост, объяснив это тем что за доставку ЕМС надо платить и что вещи фри шип высылаются исключительно чайна пост! Вот так(
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kattrin, доставку бесплатную на wholesale с недавних пор отменили :(. В теме это уже вовсю обсуждалось.
 
  • Like
Реакции: Kattrin

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Fedex

Но Федекс к нам теперь не шлют, так что емс - фореве)))
Противоречивый народ эти китайцы, оказывается :yes:
Fedex_obzor.jpg
Мой пробный набор из 6-ти free shipping вещичек благополучно отправлен 2 декабря из Hangzhou в Одессу, транзитом через Париж))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Я так и не поняла как потом отыскать понравившуюся вещь с бесплатной доставкой,ввожу артикул без FR-,выдаёт с доставкой,а как найти-то с бесплатной доставкой ту же вещь:bu:

не могу понять - если вы уже знаете код понравившейся вещи с бесплатной доставкой, то что хотите по коду найти?или вы её один раз увидели и найти не можете? я все в wish list добавляю (можно даже OOS добавлять),чтобы потом не искать
 
  • Like
Реакции: Ликона

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
наверно мне как-то везет, но все что мне нравится из ФШ выгоднее, чем аналог с доставкой :)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
И при каких случаях могут разбить посылку?? Или лучше сделать 2 заказа?? (фришип и обычные) :(
заранее спасибо :ax:
если у вас общий вес (и платных и бесплатных вещей) более 5 кг, думаю разумней будет самой разбить на 2 посылки - фри шип отдельно. во-первых, код на скидку сработает 2 раза (это выгодно, если у вас заказ менее 50 $),во-вторых - вы в любом случае не будете переплачивать за доставку, а есть шанс, что фри шип отправят федей (сейчас вроде и так бывает), если у вас только одежда. вот, надеюсь, дельное вам-что-то посоветовала:ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
yula555,а Вы не спросили у них трек-номер на свою посылку?Попробуйте спросить в онлайн-чате номер посылки и компенсацию за их ошибку
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А сколько должно быть вещей по весу, чтоб посылку ФриШиповую отправили именно ЕМС, а не ЧинаПост?
я так понимаю, это зависит не от веса, а от количества заказанных вещей. Если больше 6 вещей, или заказ больше 50 долларов, то отправят экспресс доставкой)
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Галчёночек,
вот ссылочка на плюс сайз,но есть ли там бельё не знаю-полистайте
http://www.wholesale-dress.net/sear...uY29kZV90aW1lIjtpOjEyOTAwMjU5NDU7fQ==&u=49283

К сожалению не работает...:ak:

У меня очень важный вопрос.... сегодня всё утро потеряла на поиски как привязать к палке Кукурузу... и похоже что никак? Девочки скажите - можно ли оплачивать кукурузой на ХоулСейле?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.