Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Та Я, а если заказ менее, чем на 200 долларов, сколько доставка стоит? я не нашла на сайте эту инфу
Там они пишут ,что окончательную стоимость доставки будет видно когда Вы положите товар в корзину и перейдете на страницу заказа, я изначально набрала на 150 долларов,доставку выбило 59 с коп.,поэтому я до 200 добрала...:haha:
 

lalu-na

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
13
66
0
Владикавказ
Та_Я_, подскажите,а вы пробовали выбирать способ доставки? я попробовала оформит заказ, чтобы узнать стоимость доставки и было предложено неск.вариантов ,в том числе за 10$..не знаю верно ли это,с учетом того,что я не зарег. там
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Та_Я_, подскажите,а вы пробовали выбирать способ доставки? я попробовала оформит заказ, чтобы узнать стоимость доставки и было предложено неск.вариантов ,в том числе за 10$..не знаю верно ли это,с учетом того,что я не зарег. там
Я сразу зарегилась и у меня вышла единственным способом-EMS,с треком,доставка 7-10р.д.,потом когда я уже оплатила свыше 200, мне сразу пришло уведомление о сборе заказа в течении 24 часов,и самое главное прошло чуть больше часа и поступило второе ,что товар выслан почтой UPS и номер трека, трек стал отслеживаться в этот же на сайте UPS,и получен день в день указанный на сайте почтовой службы,то есть ровно на 7 день,но в Ташкент посылка прилетела на 4:ai:,просто в Таше были праздники:(
 
  • Like
Реакции: lalu-na

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
в каких магазинах представлена Sephora? позарез нужна база под тени, которая в ИДБ не продаётся. sephora.com в Россию не отправляют ((((
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
девочки прошу помощи....хочу найти гель-лаки шелак,не фейк! помогите,может кто встречал,очень поможете
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
если кому-то пригодится: Sephora в интернете представлена крайне скудно, даже на ebay. максимальное разнообразие на sephora.com, однако магазин отправляет только по США и Канаде ((( так что пришлось воспользоваться посредником. но база того стоит- лучше essence, lumene и m.а.с.
 
  • Like
Реакции: shisune

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Девочки, кто заказывал с сайта http://www.shoprush.co.uk?
Как у них с доставкой в Россию? Сколько едет посылка? НДС вычитают?
Насколько я поняла там доставка бесплатная от 50 фунтов даже к нам... Но хотелось бы подробнее расспросить ) Поддержка пока не ответила и в интернете отзывов не нашла (
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, ищу магазин, где можно купить миньки люкса декоративки: тоналки, тушь. Где-то ж их другие девочки покупают...
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
Девочки, помогите, плиз. Не могу найти духи Fath de Fath Extrait de Parfum by Jacques Fath.
[URL=http://s017.radikal.ru/i420/1211/93/d895906d6210t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Может кто где встречал или знает, где посмотреть? Вот такие:
http://ru.strawberrynet.com/perfume/jacques-fath/fath-de-fath-eau-de-parfum-spray/110034/
но только именно в концентрации Extrait, а не EDT или EDP. Заранее благодарю за помощь.

Не знаю, актуально еще или нет, только сейчас на них наткнулась :)

http://www.ausliebezumduft.de/jacques-fath-parfums-fath-de-fath.html
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, скажите кто-нить заказывал косметику МАС с этих всех сайтов? Она оригинальная? или аналоги? Поделитесь опытом где лучше заказать?
 

Sophie Celest

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
2
0
0
Воронеж
Девочки, как вам вот этот магазин?
Есть международная доставка, но не в Россию, как обычно :) Зато ассортимент приличный, есть распродажи и акции. Интересно как с качеством дела обстоят :af:

Подскажите, если кто-то заказывал, принимают ли там российские карты?
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Коллеги, помогите найти парфюм Badgley Mischka Couture , обыскала все крупные магащины, есть только лосьон для тела(((
 

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Девочки, нужна ваша помощь! Help me!

Помогите найти, где можно заказать японскую косметику MoltoBene!
На форуме не могу найти ничего..
Да данном сайте нет нужных средств http://global.rakuten.com..(((

Может кто-то еще знает, где можно поискать? Дорогова-то покупать в Москве!
Буду благодарна за любую помощь!!!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я сразу зарегилась и у меня вышла единственным способом-EMS,с треком,доставка 7-10р.д.,потом когда я уже оплатила свыше 200, мне сразу пришло уведомление о сборе заказа в течении 24 часов,и самое главное прошло чуть больше часа и поступило второе ,что товар выслан почтой UPS и номер трека, трек стал отслеживаться в этот же на сайте UPS

Сделала заказ на этом сайте (NaturalSkinShop) 23 ноября на сумму чуть больше 200 долларов. В ордере было указано, что доставка ЕМС. Чуть позже мне приходит на почту письмо, что заказ отправили и указан трек-номер, но он оказался не ЕМС, а USPS Priority. И вот уже с 27 ноября по треку единственный статус - получено электронное уведомление. То есть как я поняла, до почтового отделения в США ничего не дошло еще. Просто присвоили трек-номер. Я очень разочарована, даже открыла диспут в палке, т.к. магазин на мои письма вообще не отвечает за последние 1,5 недели. По информации о списании денег с карты видно, что фирма зарегистрирована в Люксембурге.
Вообще очень люблю химические пилинги и хотела быстро получить посылку, прочитав хорошие отзывы, а вот теперь думаю, хоть бы ее вообще получить или деньги вернуть. Магазин не советую.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Подскажите, на каких интернет-магазинах можно посмотреть декоративку Риммель и Лореаль с доставкой (можно платной) в Беларусь/Россию?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Добавлю про NaturalSkinShop. Они признали свой "косяк" и повторно отправили мне посылку, причем как положено EMS. Но связываться с ними лучше через Live Chat. Намного продуктивнее получается.