Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Lorik057

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
1
0
Волгоград
Косметика Be:Yu

Здравствуйте, ищу немецкую косметику Be:yu... Ни в клубничке, ни в филюнике, нигде ее нет.. Может кто-нибудь видел?
Извините, если тема повторяется:ah:
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Душа, спасибо огромное, НАШЛА ВСЕ, ЧТО ТАК ДАВНО ИСКАЛА, И С ДОСТАВКОЙ В Росиию! Чуть ли не плачу от счастья!!) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Душа

Фила

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
1
0
0
город у моря
Ооочень хочу витамины GNC, кто-то заказывал с сайта? подскажите? У меня заказ расформировали, сказали, что карта открыта не в США :bu:
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
35
Могилев
www.superdrug.com

Привет!)))​
www.superdrug.com магазин с привлекательными ценами, но который не обсуждался!((((
Может о нем сможет кто рассказать!???:(?
 
Последнее редактирование модератором:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
http://www.ausliebezumduft.de/index.php?cPath=23
цены не низкие,но ассортимент стоит того.доставка бесплатная,к нам шипят.сделал вчера там заказ.жду.кстати,Amouage,Micallef,EAU D'ITALIE,Diptyque,Nasomatto и Lorenzo Villoresi стоят там почти в два раза дешевле,чем в Москве.
 

koshechka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
1 096
298
0
Израиль
А что именно из косметики мертвого моря интересует? Я в Израиле нахожусь :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
koshechka, ты когда планируешь заявить о себе? Август заканчивается :ad:
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Доставляют.
Раньше даже экспрессом :)
Сейчас тока обычной почтой за 7.50£.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
BeBold!,
Хорошая косметика. Самое в ней интересное - это её позиционирование. Косметика не для всех. Нечто готично-гламурное. Есть нетрадиционные цвета лаков и помад.
Помимо официального сайта можно заказывать на Аsоs.
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Eleanto, это всё понятно.
Хотелось бы поконкретнее по продуктам: что, действительно, интересное и аутентичное, а на что можно и не тратиться.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
BeBold!,
BeBold!,
На мой вкус стоит брать: помады, блески для губ и лаки из-за оригинальных цветов, праймеры для лица за качество.
И совсем для любителей жидкий металл и чернила для росписи, которыми можно разрисовывать и лицо, и тело.
Мне эта косметика нравится больше, чем МАК.
По большому счёту она всё-таки для любителей и больших ценителей косметики, которые готовы покупать не просто потому что им нужна помада, а потому, что это должна быть особая помада "не как у всех" :)
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
ww.windaz.com (парфюмерный дисконт)

В поисках одной парфюмки наткнулась на такой магазин http://www.windaz.com
Сижу и раздумываю, а не палево ли. Очень похожи на fragrancex. Но у меня по поводу последних какой-то червячок сидит. Часть парфюмок пришла без претензий, а подруге заказывали тестер Touch Бёрбери и что то сомнения закрались - ландыш не ощущается, больше пудры, слаще, хотя похоже, но не совсем то. Сделали скидку на американский тестер, но призадумались.
А тут совсем какие-то ошеломляющие цены CREED CHEVREFEUILLE 2.5oz - 39 долларов. Если настоящие - это же праздник души какой-то:c8eb771379d7:
Доставка международная 14,5 долларов плюс 1,5 за каждый дополнительный пункт, не посмотрела что с Россией.
И главное отзывов нигде не нашла, никто дело с ними не имел?? что из себя представляют?

toffee добавил 03.09.2010 в 10:21
Еще два парфюмерных дисконтера сюда кину, если у кого-нибудь есть опыт общения с ними буду благодарна за отзыв.
http://www.perfumesmetro.com/ (при ближайшем рассмотрении оказалось, что это не магазин, а поисковик парфюмерии)
 
Последнее редактирование:

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
она всё-таки для любителей и больших ценителей косметики, которые готовы покупать не просто потому что им нужна помада, а потому, что это должна быть особая помада "не как у всех"

О-о-о-о!!! Значит, надо брать, это как раз для нас :ag:.

Eleanto, а что Вы можете сказать про волшебные ресницы с этого сайта :)?

eyelashes22022850.jpg