Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

yulenkat

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
11
0
1
Белгород
Скажите пож-та, с какого сайта лучше и дешевле заказать косметику НУКС в Россию?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
katenovv, Я там тоже делала заказ. заказала парфюм мужу в подарок. оплатила 29 января. деньги сняли сразу. но отправили числа 1 февраля. за парфюм доставку пришлось заплатить 4,95$. Посылку нигде не могла отследить. потом написала им письмо , что не могу отследить посылку, они написали что уточнят. спустя пару дней посылка трекнулась в СПб. и тока 22февраля пришла ко мне.
 

kirstin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
175
477
0
Москва
Девочки, где повыгоднее отоварится Сислей и Шисейдо!???
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Получила пробную посылку от сюда www.zestessentials.com . Сроки годности косметики в порядке все было хорошо упоковано в коробку+пупырчатую пленку. Положили три Travel size La Roghe-Posay Effcalar (гель для умывания(15мл), увлажняющее средство(3мл) и эмульсию для проблемной кожи(5мл)) видимо потому, что заказ состоял из средств для проблемной кожи. По моей предварительной просьбе на вторые сутки после заказа прислали трек номер, посылка дошла за 5 дней.

Subtotal: £35.40
Shipping & Handling: £13.20
Tax Exempted: -£8.10
Total: £40.50
 
  • Like
Реакции: Тандем и LadyAna

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Покупал ли кто с ddara.com?
Сделала на днях заказ, жду когда отправят.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь покупал из этого магазина???
www.evecare.com
нашла там набор, который хочу...Guerlain Meteorites Minatures Collections With Brush
совсем недавно читала в другом источнике(фото прилагалось),что как раз этот мини набор метеоритов прислали подделку.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

miss2000

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
60
7
0
Москва
Добрый день :)

Нашла хороший сайтик с аптечной косметикой и не только - http://www.skin-one.com/ (Клиник, PAYOT, Citrix, CoverBlend, Kneipp, OPI,M.D. Forte и мн. другое )

Вроде наши карты принимают и шлют в Россию и Украину :)

Кто-то заказывал? :ax:

Я заказывала. Стоимость доставки к нам - фиксированная - 29 долларов. Шлют обычной почтой. В общем, мне понравилось :yes:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
хочу заказать краску для волос от loreal inoa, подскажите адрес где можно это сделать, буду очень признательна:ad:
 

Cosanzeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
26
267
0
Калининград
Девочки, подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно закупиться лицензионной брендовой парфюмерией и косметикой (Турция, Хорватия)? я не нашла :bk::tomato:
 
Последнее редактирование:

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Я сделала там заказ 23 октября..жду:boast:,там один тариф оплаты Экспресс 29 долларов,дают номер для отслеживания,выслали на другой день после заказа) цены на косметику ну оченньь вкусные


Здравствуйте, скажите пожалуйста вам посылка пришла? Заказала косметику на этом же сайте, дали номер для отслеживания не могу понять, где можно его отслеживать?
Поделитесь впечатлениями о купленной косметике.
спасибо.:ax:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
  • Like
Реакции: Lina-Malina