Объявляем благодарности и поздравляем!

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Спасибо за позитив, который ты несешь людям! Счастья, здоровья, долгих лет жизни тебе и всему твоему семейству!

Мариша,спасибо огромное за поздравление!!!!

Pocelui.jpg
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Сколько же проблем мне помог решить НАШ ФОРУМ ЛЮБИМЫЙ?!! Уже и не сосчитать :) Никогда бы не разобралась в иностранном интернет шоппинге... А сейчас стала замечать, что сама начала советы давать! СПАСИБО всем организаторам, модератором и всем, кто помогает!
 
  • Like
Реакции: Юдж

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Милая дорогая Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Пусть в твоей душе всегда будет радость, а в сердце - любовь!
Целую и обнимаю!
]


happy-birthday-card-blank-inside-purple-blue-flowers-cupcake.jpg
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ребята, спасибо Вам за поздравления:ax:

[OFF]Модераторы, несмотря на то, что прошел еще один год, спасибо за то, что в один и тот же день Вы возвращаете мне воспоминания, хорошие и теплые, которые связаны с Вами.

Вы дарите мне стабильность и уверенность в таком зыбком и ненадежном мире и я благодарна Вам за это.

Я благодарна каждому из Вас за то, что несмотря на сотни км., несмотря на разные государства, несмотря на разные ресурсы, по которым Вы меня находите, несмотря на то, что ни с кем из Вас я не виделась лично, Вы помните обо мне в мой праздник.

Мне всегда везло на людей, окружающих меня, и я благодарна Вам за то, что каждый из Вас появился в моей жизни.

Я крепко-крепко обнимаю каждого из Вас:ax:

P.S. не прощаюсь, не дождетесь. Хотя, ведь это взаимно, не так ли?:dersive::ag:[/OFF]
 

Анжелика11111

Новичок
Шопоголик
С днем рождения,Веснянка)

В этот замечательный день – день рождения – я искренне хочу ,Вас поздравить! Пожелаю я ,Вам самую малость – пусть все, что у вас есть, приносит вам радость, пусть все, чего у вас нет, не является для вас необходимостью, пусть все, о чем вы мечтаете, чудесным образом появится в вашей жизни. Желаю ,Вам быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цените то, что у вас есть, и судьба обязательно одарит вас еще больше.
С днем рождения,Марина!​
11725437244ed216bb5446c4.30014905.jpg
**************************************************​
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan

Наташенька! С Днем рождения поздравляю тебя! Много-много тепла и радости вокруг, успехов и исполнения желаний... даже тех потаенных, о которых мечтается весьма редко!:yes3: (такие есть?)
:ax::ax::ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Михаил!
С Днём рожденья!
Всего самого лучшего и доброго!
Пусть станет невозможное возможным!
Пусть станет ближе всё, что далеко!
И пусть всё то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко!

10880.jpg
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Andraste, Алиса,:dr:

Наступает день рожденья,
Принимай же поздравленья!
Пусть удача в дом стучится,
Что-то чудное случится,
Пусть веселье целый год
Пляшет в доме и поёт!
Будут пусть дела успешны,
Приключенья интересны!
Не грусти, не унывай,
Счастью сердце открывай!

106035849_sdnemrozhdeniya2.png
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Лена sweety72, Светлана Светмоихочей, Елена children !

Три прекрасные девушки, красивые, мудрые, каждая по своему талантлива. Поздравляю вас с Днем Рождения! Хочу пожелать творческих сил вам и новых успехов. Ваш вклад на форуме, делает этот мир красивей, здоровей и вкусней! Спасибо Вам за это!

qxEPnnQakTQ.jpg
 
Последнее редактирование: