новых СП нет. Ждем посылку. СП из Американских магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аnna

Новичок
Шопоголик
Аnna, там скидки были, вот мы раньше и отправляли. можно, но если ее будут долго собирать то она войдет в следующую сп, ок?

Яся, спасибо больше! Выкупи пожалуйста, я сегодня тогда деньги перечислю.
Сам заказ на почту тебе отправляла от Андреевой Анны.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки и мальчик)) посылки на ЮЗАО отвезла, у кого адреса нет , пишите пришлю
телефон брата дам, он учится по будням, мама после 18 дома, что бы забрать в выходные заказ, предупредите пожалуйста заранее.
когда забираете заказ пожалуйста называйте НИК с форума, забрать заказ для Оли(Маши, Кати и т.д.) не получится, заказы подписаны именно ником.
 
  • Like
Реакции: Акси

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Ясь, ты написала по доставке - Bjorny 1212 руб - мне сюда плюсовать 105 руб из Англии? или ты их уже отсюда вычла?
не могу понять(

не-а, не разберусь((( просто еще расчет смотрю по вещам - по олдневи у меня не хватает 149 руб, а по диаперсу я так поняла что наоборот переплата была 600 с хвостиком.
и сколько в итоге тебе надо кинуть - я вообще не могу сообразить(((
я бы вроде и положила "с перехлестом" - но боюсь лишь добавить тебе забот с пересчитываниями.
можно тебя попросить в виде исключения посчитать мои англию и америку, ст-ть вещей и доставок (долгов) и написать сумму (можно в личку)
я очень извиняюсь, но самой мне не справится
 

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
zcz, посчитай мне пожалуйста. ооочень постараюсь завтра перевести)
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Liya_Ko, привет! пока не все посылки на складе еще, и вес сейчас совсем маленький, буду еще сегодня заказ отправлять: олдневи, картерс
на амазоне у меня фришип кстати, там игрушки например не нужны?

отправлять буду экспресс доставкой, нее отправляют по вторникам, цена как емс. доставка 7-10 дней. в декабре получим
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Алекс-75, я что то не поняла вас. вас дисней сша или англия интересует?
я вот только что прям заказ по америке отправила.

по размер и прочему так же не консультирую, есть специальные темы на форуме, где вам подскажут ;)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
На картерсе уже сегодня скидка на все 50%

На мэйсис кроме карты надо еще свой ip скрывать (я читала в другой теме)

Анна Ж добавил 20.11.2012 в 22:32
Ну и потом ты ради меня одной же не будешь карту покупать :)
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Анна Ж, там надо встать на ячейку,а вставлять в строку для формул, иначе не вставляется.

по поводу доставки, мне было бы проще конечно на сша. но если хотите, можно попробовать и в рф. у кого есть время посмотрите могу ли я оформить заказ с пенни на другого получателя, не отменят ли мне заказ, а то у меня уже лимитов то и нет.

zcz добавил 28.11.2011 в 19:30
Перевела 5500 Анны Ж.
Щас за себя переведу

Fire добавил 28.11.2011 в 17:11
Мне кажется лучше по США. Напрямую, если с Малинкой, получается 43.25 и 9.60 такса. Но тебе думаю виднее

Fire добавил 28.11.2011 в 17:13
Перевела 1052 за себя.

там в прошлый раз писала, Маша сказала, что посылки могут разбить, и если их будет штук 5 (мало ли? ;)) то наверное выгоды вообще никако и не будет.

zcz добавил 28.11.2011 в 19:37
Анна Ж, еще по поводу амазона обуви, доставка там будет Delivery Estimate: December 1, 2011 - December 7, 2011
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Аня, спасибо! Да, я из-за ее кощеюшности и не знаю какой размер брать. Боюсь, что на 2 года штаны будут падать, а 18-24 коротки.
Крейзи у нас есть легинсы на 2 года, нормально сидят, не сваливаются и по длине в самый раз.
Оль, не сомневайся, бери на 2 года, падать не будут. Моя сейчас совершенно нормальная, не толстая, и не налазят штаны на нее (или врезаются сильно в поясе), и крейзи и джимбори. Я уже не беру у них никаких штанов кроме трикотажных - все пристраивать приходится. А кофты ты не пробовала теско брать (Англия)? Я заказала два набора кофт и оба продала - узкие невозможно :yes:

Насчет купона даже не знаю - у меня две вещи на общую сумму 14 баксов, и смысл 2 бакса за купон платить, чтобы на столько же получить скидку? :) Хотя, в принципе я ничего не теряю, ради тебя могу взять :)
 
  • Like
Реакции: Fire

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Доставлять могут долго по США, ты имеешь в виду? А сколько примерно? Ты вообще заказ с блекфрайди будешь отправлять сразу как его весь привезут на склад (т.е. сделаешь отдельную СП только с блекфрайди) или будешь дособирать потом другие заказы? Просто чтобы прикинуть сроки.

Ты еще что-то кроме Шуз и Пенни будешь сегодня выкупать? У меня только сейчас время появилось что-то посмотреть...
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Ясенька, тебе nafanya скинула заказ на пенни, если мое худька еще будет когды ты будешь выкупать, бери. а нет, то и Бог с ним
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Яся, привет! Там СП9 уже где-то рядом, скоро к тебе приедет. А можно мои вещички на Юго-западную сразу передать? Там немного совсем...
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Fire, Олечка, нет не вкыкупали, думала новый код купить, но их нет сейчас, давай переведу с учетом кода тогда, номер карты в лс

девочки, убедительная просьба забрать свои заказы уже и с речного и с юго-западной! заказы на юго-западную передоваться не будут, пока не заберут старые!
у всех есть мужья, дяди, тети, друзья, если нет - то заказывайте курьера или емс!

5. Участник должен забрать заказ в сроки, указанные Организатором (в течение 2 недель, если заказ уже оплачен, и в течение недели, если Организатор выкупал на свои деньги). Если прошли все сроки относительно выкупа заказа, то Организатор имеет право пристраивать неоплаченную или не забранную вещь на форуме.
5а. Плата за хранение:

а) Взимается 10 рублей в день (2 грн), начиная с 8-го дня хранения, для малогабаритных заказов.
б) Взимается 50 рублей в день (10 грн), начиная с 8-го дня хранения, для крупногабаритных и тяжелых (более 3 кг) заказов
.


девочки, и еще, меня честно говоря не интересует кому и что вы заказали (извините, что так резко) заказываете вы, общаюсь я с вами, не нужно мне никого приплетать. (Марина, просто не только ты мне такое пишешь, так что без обид, накипело))
если заказывате вы, а человек который просил заказать куда то уехал, то рассчитывайте, что с вас будут спрашивать, а не с него! (в частности про СП США)


сп10 у меня, сег вечером буду разбирать, просьба так же отписать сразу кто не уверен что сможем приехать сам какой вид доставки удобен.

ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МОГУ ВСТРЕТИТСЯ ОК. МЕТРО РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ
я там буду с 7 до 7,30 (просьба заранее сообщить кто приедет)
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Diablo83, я понимаю, что хочется, но у меня тоже лимиты, как по деньгам, так и по инвойсу. я могу сразу все вместе отправить, оплатим штраф и делов то))
я со склада отправляю пока только СП6, и там полно обувь, если смогу то впихну на этой неделе, но на складе сейчас и так одна обувь осталась, а у меня нет желания (ни возможности!) на таможню ездить -совсем.

Яся, я же не тороплю и всё понимаю (сама интернет-шопер со стажем), просто хотела уточнить по своему заказу. :ad:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
чистая, везет!
а моя нет(( Оля вот в емс позвонит на днях америкосовское

zcz добавил 08.04.2012 в 00:27
девочки олдневи, картерс и аэропостал!! никто не желает???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.