Новых СП нет. Ждем посылки. Закупка с house-style.de! Вся Россия!!! / Разбираем ряды!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
сли на черный тренч останется только L я его возьму! Тогда с баклажанового меня выписать
записала

от размера М на это пальто,можно будет тогда меня переписать с Л на М?
хорошо

и меня снимите с ряда,
сняла.

Юль, выпиши меня с рядов Черная спортивка! 10,50 евро!
выписала.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юлик, привет из Саратова ))
Завтра вернусь на историческую родину и деньги переведу ))
Завидую белой завистью.))
Тоже так хочется куда-нибудь съездить.)
Денечка на три..........:ah:

можешь сказать цену
Ссылочка не активна..

Платьице в складочку! на С маленькое будет, если параметры - 83-65-90?
В талии может чуть-чуть узко будет....

И очень хочу Платье апельсинка!, но вот вопрос!!! Налезет ли размер С на ОБ-90???
Налезет, вопрос в том, сможешь ли свободно в нем присесть.)))

Юль, а ты мне белую флиску чтоли отправила, я же её с джинсами с гламура отправить просила, а то я смотрю ты мне трек уже написала
Танюшь.. С Гламуром возникла не приятная ситуация........ (как не хотела я открывать закупку оттуда, видно как чувствовала...) Посмотри в теме редиала, я отписалась..
Если я с треком все таки поступила неверно, то полностью искуплю свою вину в след. раз и отправлю посылочку за свой счет.:yes:

Юлечка, заинька, мы Очень рады видеть тебя!!!И я уверена девочки поддержать мои мысли- нам очень очень приятно осозновать,что никакие интернет преграды не помешают быть на связи с Тобой - наш Дорогой ОРГанизатор!!!!!
Спасибо за теплые слова.):aj:

Юлечка, поставь меня пожалуйста еще на плащик розовый на М-ку!!!!
Поставила.)

Юлечка, а в баклажановом тренче размер 40 это наш 46?
Да.)

IrinaIrina, Выписала.)

lyulia20 добавил 04.02.2012 в 02:18
Zadorinka, Записала.)

Танюшка_174, Записала.)

Bella-Izabell, :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия

Я принцесска

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
282
107
0
Крымск
Юляш, ну как там мои денежки- пришли?

можно цены:

http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/kleider/test4/sexy-one-arm-cocktail-dress.html
http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/kleider/test4/sexy-minidress-in-wrap-look.html


Девчат ни кто не имеет левого логина-пароля на инстайле.... у меня был- на просторах инэта нашла- цены смотрела... а щас накрылся- очень удобно было(((((

14,9
12,9
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Alyona11

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1 242
542
0
Красноярск
shophelp.ru
Девочки! Высветились закупки в месте вручения! СП 12 и СП 14! Возможно, что СП 13 тоже пришла, только пока не высветилась.)
Какая хорошая новость:):) Юлечка напомнишь мне что за вещи там у меня (а то уже совсем забыла) вроде парочку должно быть,и если получится объединишь их:ax::ax::ax:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Ты не писала что не получается..... Ты написала что отправила уже онлайн, но денег нет...
Я же в личке писала...( У меня и сейчас не на все карты можно отправлять.. Какое то непонятное ограничение...( Выложу в теме чек после перевода..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.