Новых СП нет. Ждем посылки. Закупка с house-style.de! Вся Россия!!! / Разбираем ряды!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
lyulia20, Юлечка, добрейшее пятничное!!!!:aj:
Надеюсь настроение исключительно хорошее и поводов для улыбок немало:tender:!!!
За ИЗ Хаус денежку перевела в 14:10 по МСк он-лайном!
Надеюсь уже прилетели:yes:!!!Благодарю от Всей души:curtsey:!!!
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Анн_а, перехватишь?
Танечка, перехвачу ради вас:ad:!!!Вы меня столько выручаете и поддерживаете:ax:!!!Сделаю это с удовольствием:aj:!!!

Юляшечка, пиши на меня Татьянин М/Л комбез!Гулять так гулять!!!
 
  • Like
Реакции: estetka_lilit

ТатьянаЛог

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1 472
269
0
Россия
Юль привет! ну как так? мне так тебя не будет хватать :ak: мне так нравелись твои закупки , тебе наверное просто надоело быть организатором да? надоели эти бесконечные вещи которые дома лежат и бесконечные посылки, и захотелось от всего отдохнуть , надо было просто всем это вовремя объяснить что надоело быть организатором и взять отдохнуть уйти на неопределенный срок , а теперь так жаль :ak: что так все вышло...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Анн_а, Ой, Анют...))) Для экономии на доставочке (хотя разница не большая будет), могу раскидать вещи в сп.) Или можно отправить сразу на тебя индивид. посылочку.):yes:

lyulia20 добавил 01.12.2011 в 16:11
Девочки, кому нибудь нужен размер М такого мини пальтишка за 29,9 евро?
Пальтошка очень красивая! Теплое! Я мааме брала подобное, носит сейчас - довольная как слон! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
lyulia20, Юль, посылка пришла пустая, я забирать не стала. В Москве был составлен акт о разорванной посылке. Вот сволочуги какие :pirate_reports:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.