Новый дизайн форума

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Прекращаем разводить бузу.
Я уже сказал выше, что я обязательно прислушаюсь к вашему мнению и постепенно все сделаем чтобы юзабилити было удобным и не резало глаз.

Но вот выкрики, давайте проголосуем за убрать рекламу явно идут в пустоту.

Так что больше конструктива пож-та.

Вот сейчас поле где сообщение стало белым, уже глаз не режет, правильно?

Ок. Двигаемся дальше. Что еще?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
эта тема так и должна разъезжаться в ширину? проба пера?

Это фото широкое вставили выше, поэтому все и поехало :) фотки надо поменьше ставить.

Про юзеров онлайн я принял к исполнению, сделаю, чуть позже, и про листки подумаем что туда поставить, чтобы было интереснее.

Спасибо за конструктив
 
  • Like
Реакции: sln

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
наш форум стал похож на один небезызвестный форум про ebay
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Спасибо, конечно, за удобные нововведения:ax:, но...
Я присоединяюсь к остальным! У меня ноут всего 12", все как-то комом из-за рекламы сбоку, и, кроме того, при создании нового сообщения смайлики едут верхом на рекламе и из-за этого не работают!
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Цвета честно говоря жуткие, глаза просто на лоб лезут. Прежний дизайн был гораздо приятнее и комфортнее, однозначно! И реклама сбоку, по моему очень неудачное решение, мне кажется лучше сверху её размещать, а то форум на пол экрана всего, остальное реклама, очень раздражающе.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
sln, почистите куки (F5), уже давно сменили :) еще вчера :)
 
  • Like
Реакции: sln

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а можно сделать сайт в похожем стиле, что http://www.nowa.cc/
Кому как. Мне такой формат не нравится.

ЮДЖ, миленький, верните цвет - правда, глазам больно. Зеленый цвет (даже в разделе биологии в школе это упоминается) успокаивает и не напрягает глазные мыщцы.

красотуля добавил 05.02.2010 в 10:14
Но только пож-та сегодня не нужно кричать, что глаза напрягаются - это просто очень привыкли к бледно желтому.
Юдж, но как не "кричать", если глаза реально режет?
Ведь открыты различные страницы, однако этот цвет просто как будто иголкой в глаз:(

Давайте тогда голосование устроим.
 
Последнее редактирование:

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Считаю ваши аргументы притянутыми за уши и никак не кореллируемыми с данным вопросом.
А Вы попробуйте.

Для ясности: боковую колонку верстала здесь я, и если встанет вопрос о перекрашивании стиля, то это тоже буду делать я. Или не буду. Зависит
1)от мнения Юджа
2)от ваших аргументов.

Аргументов пока не наблюдается, только эмоции. Я бы посоветовала всем успокоиться и на денёк отставить это обсуждение.

знаете ли, чтобы логотип под каждый праздник отработать, это надо напхать в форум 90% рекламы.
хи-хи... Логотип - не реклама. Кстати, лично на моём форуме рекламы нет. Вообще. Ни строчки. Дело вкуса))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
>Natalie<, мужу СПАСИБО!:ax: жаль только, что firefox придется гонять для форума...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Если вдруг кто-то соскучился по ромашкам, то внизу форума есть возможность выбрать дополнительный стиль "shophelp-new-green" вы можете пользоваться старыми цветами форума.

Основным стилем является "shophelp-new"
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
а мне цветовая гамма нравится, и навигация, повторюсь, супер) а вот против рекламы справа, я б проголосовала.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Black_Sphinx, совсем все желтое я не хотела бы видеть.. Мне нравится именно сочетание зеленого и бежевого) Конечно, рамки тоже нужно сделать темно-зеленые, я просто уже не стала их менять.

Кстати, а то, что в моем сообщении левая панель (с профилем) стала уже, мне нравится) Тело сообщения сразу стало нормального размера.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow