новые изменения в Gmarket

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Что делать, если каждый раз,когда пытаюсь поместить товар в корзину,выдает окно:"Your purchasing rights have been restricted.For any inquiries,please contact our customer service center."?????я так понимаю какие-то права ограничены,а почему?:super4:
 

Sandy_Khab

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Новосибирск
я до сих пор не понимаю как теперь выбирать товары:big44:
возможно меняют все настройки может быть более удобнее станет сервис джимаркета:)
 

fishok

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
4
3
0
Херсон
Девушки, делюсь как можно переводить названия лотов ;)


1. Заходим на Джимаркет с помощью браузера Гугл Хром. Вверху должна высветиться надпись с предложением перевести страницу. Выбираем любой язык. Только не корейский!
Жмём "перевести".





2. Страничка перевелась, а корейские надписи - нет:) Теперь левой кнопкой мыши щёлкаем на название лота. Появится окошко, в котором есть слова "Предложить лучший вариант перевода". Смело жмём!





3. В этом же маленьком окошечке чуть ниже появится аналогичная надпись на корейском. Но она активна! Можно нажать на неё два раза и скопировать в переводчик.





Процедура немного запутана. Но всё происходит быстрее, чем набирать слова на корейской виртуальной клавиатуре ;)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
valery_promic, одна или несколько позиций не доставляется в Россию (возможно, временно):(
попробуйте перекинуть содержимое корзины в Domestic корзину, а потом обратно - что не перекинется обратно, придётся удалить:(
если этот метод не сработает - обнулите корзину и собирайте заново - после добавления каждой позиции, проверяйте осталась Россия в строке выбора:bu:
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я не могу найти пробники косметики :(, только две недели назад делала заказ все было теперь исчезли все продавцы, кто-нибудь знает, что случилось?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста, раньше можно было на кэшбаланс купить что то типа подарочного сертификата и подарить его другому аккаунту. Сейчас не могу найти как и где это сделать. Кто нибудь знает?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
у меня не кладутся вещи в корзину!
не считается суммарная стоимость вещей. вообще, не знаю, что теперь делать :(
 

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
А у меня теперь не отправляется заказ:bu:
Всё делаю как раньше, выскакивает окошко Now in process, please hold, но ничего не происходит... Не знаю что и делать:ak:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
как сейчас отменить или вернуть товар со склада джима?
У меня сил нет больше ждать пока джим одуплиться, что 2 недели товар уже на складе
2Q3rL6FO.png
у меня нет кнопок в последнем столбце:(
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
сменился статус злосчастного кремика на return request

уже 3 дня...

как долго ждать отправки всей посылки?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tatochca, потому что цель не перевести. а скопировать)) но проще открыть страничку в опере или мозиле, там все копируется.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
У меня ОЧЕНЬ долго стали грузится странницы. Иногда вообще не открываются. Никто не знает, что делать?

сначала грузится просто цена товара , картинка и магазин, потом надо прокрутить вниз, загрузятся комментарии , а потом ее вниз потом все остальное будет грузится
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
я сначала тоже не поняла,думала что то со мной не так.....потом врубилась потихоньку и вчера мне уже собрали мой очередной заказ)))))
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
А я не могу найти пробники косметики :(, только две недели назад делала заказ все было теперь исчезли все продавцы, кто-нибудь знает, что случилось?

Тоже заметила. Похоже прикрывают торговлю пробниками люкса.