Новосибирск, EU

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Эт я удачно зашла :ag:
Тоже хотела бы с кем-нибудь объединиться :yes:
Меня интересуют сайты США и Англии :ay:
Ol4a
А на 6рм этих кедиков нету :ah:
У меня уже корзинка небольшая накидана, все решится не могу :bw:
С НМ было бы неплохо :love:

Катус добавил 11.11.2010 в 13:55
Девочки желающих на Асос сегодня нету :)? Там вроде скидка 20% на все :ax:
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Катус,:clapping:
а что значит- собираю посылку?:ah:
и, еще, вы посредника для себя лично нашли или организуете покупки?
посредником не поделитесь?:ah:
Очень мне вещи в Англии нравятся.
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Maria201
Посредников по Англии предлагайте, не принципиально
А по США... 6рм не желаете посмотреть,хочу все же завтра выкупить, а то моя корзина с каждым днем все меньше и меньше, наличие тает на глазах, так вообще все раскупят
 
  • Like
Реакции: yura618273

Тютю-ха

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Cirilla,
Оля я это Таобао и Грамаркет изучала очень долго. Там действительно нужно знать продавцов. знать их товар. знать где лучше заказать, я сама мало знаю, но немного соображаю...
Вообщем ситуация такая. Порой дешевле заказать в Америке(когда действует распродажа) допустим у Олднэви, чем у прямого поставщика Олднэви в Китае. Но когд в Америке нет распродаж, выгодно заказывать в Китае.
Все перечисленные мною фирмы вполне высокого качества - мною пощупоно))) Носит доча... Таких вещей в Новосибе я точно не видела, вот щас покажу эти ляльки:

АМЕРИКА:
Фирма «kohls»

1 костюмчик трикотажный:


2 костюмчик, кофточка трикотаж, штанишки под джинсу(легкую)


3 костюмчик(более теплый трикотаж)


кофточки:



Пальтишко+шатнишки фирмы oldnavy:


КИТАЙ:
Куртка осень-весна фирмы GUESS


Штанишки на резиночке внизу теплые(велюр) цвет бирюзовые и фуксия(1 и 4) фирмы Нотис


Ветровка розовая фирмы carter's


КОРЕЯ ГРАМАРКЕТ:

 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ol4a, я все смотрю на VS. давно не заказывала, они мне ваще-то еще за отмену заказа бесплатную доставку должны)) хотя чето не сильно прет ждать 2 месяца обычную почту.
но. есть мысль затариться в НГ. когда будут рождественские распродажи всякие. вы как? :) в сейл грех чего не купить, потормошу всех, кто тут писал) единственное - долго блин еще...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Maria2010, на самом деле, когда начинаешь выбирать все, что нравится, сумма уже не кажется такой недостижимой. если разбить на 4 человек по 5 тыщ... (которые потом станут 3,5 :)) ), то вполне себе. ну правда и одежда там. за 100 рублей дизель не купишь))

отзывы по размерности и кач-ву можно в соот-щей темке почитать) в 2х словах могу сказать, что зависит от марки и вещи самой. если томми хилфайгер большемерит, то в любом магазине от него этого жди)
можно по конкретным маркам поискать + в теме по этому магазину народ иногда отписывается. если соберемся брать, могу подробнее рассказать, я там несколько раз покупала
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Всем привет. Я из Омска. Никто в ближайшее время не будет заказывать с hotmiamystyle и lixano? Я бы присоединилась:yes:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Amareliya, вот и меня душит. и за процент душит... и вот щас хочу одну юбку, она стоит 1,5 тыщи. как назло, ничего особо не нравится больше. +доставка уже 2,5! и опять жаба душит!!

а вообще до вас недалеко, можно как-то скооперироваться, я думаю)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Cirilla, А, ну тепеьр ясно.
1 большой заказ=экономия.
просто я удивлена что отправляя ,как вы сказали,потом др. заказики через нск,..ДЕшевле получается. Я думала ,эта пересылка все съест.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
ann, а вы где хотите покупать? а то у нас тема плавно перетекла в "покупаем везде, лишь бы из новосибирска"))
ну в плане - запад/восток?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Ol4a
Может у них в Дании и по другому сайт работает, а Германия и Англия, да
А не научите как это "примерить на модель", где смотреть :ah:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ol4a, ну да...)) да блин. если бы кто-то был оргом, то и дело бы активнее шло. потому что кто-то бы народ собирал. а так у нас пока выходило только, что по времени заказа желаемого не совпали или по магазину не договорились. и все как-то... никак)

по идее неплохо бы так - все кто тут писал, на эту тему подписываются. кто-то набирает заказ - пишет в тему, что есть желание купить в таком-то магазине. соот-но, все подписанные на тему получают уведомление. если есть желание - присоединяются. и уже между собой решают, что куда, или сп собирают вместе.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
:ai: ого :) народ-то оживился! чудно-чудно :aq:

Cirilla добавил 11.11.2010 в 15:00
и пардон за тупой по всей видимости вопрос... гы) НМ - это хто? я на такое сочетание тока хот майами могу предположить)) но там еще 3 слово) давно меня однако на форуме-то не было
 
Последнее редактирование:

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Maria2010
Мож не так выразилась, пытаюсь найти "сообщников" чтобы посылочка подешевле вышла, посредник не секрет кто - Альфапарсель называется, просто если заказть только себе, то пересылка выйдет дорого вот хотела бы собрать посылочку из Англии с кем -нибудь :ax:
Cirilla
НМ это шведская фирма, цены на сайте ооочень низкие, а качество вещей неплохое, сайты есть в Германии, Англии, но посредники с ними отказываются работать, говорят слишком сложные они в работе, либо тааакой процент накручивают :ai:
Ol4a
Скидка на Асосе 20% только несколько дней, я так поняла до послезавтра вроде, надумаете пишите :ax:
по 6рм скидочных кодов не бывает, доставка по США 6,9$+10% орг посредника+доставка до РФ в зависимости от веса посылки, чем выше вес, тем ниже цена за 1кг :af:
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Привет. Девочки мы с мужем тоже открыли для себя этот сайт. Вернее я знала про него давно, но все не рисковала. Вот сейчас заказали на пробу ему летних футболок, все удачно. Поэтому в будущем планируем покупать постоянно. Так что я с вами:yes:
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Катус,
Странно, что НМ сложный, даже не знала. Мне подруга уже пересылала их вещи, вообще проблем не было, кроме единственной - дорогой доставки))
У них на сайте больше всего нравится, что можно все самостотельно "примерить" самостоятельно все на модель - удобно, можно сразу какой-нибудь лук составить и вообще понять, как будет смотреться "вон та кофточка вот с этими штанишками")) Пойду погляжу, чего у них новенького появилось))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Тютю-ха, прошу пардон, что не ответила. дел невпроворот...)

вещички прикольные) только детское для меня пока не актуально)) а насчет остального... ну я и правда не знаю у кого там брать-то можно. потому и не лезу. хотелось одно время, но как-то забесило разбираться и я плюнула. а себе вы ничего не заказывали?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
собратья по месту жительства! давайте вместе покупать??

приспичит бывает пару вещей с dress-for-less, но из-за этой пары вещей тыщу отдавать за доставку жабища душит!!

я бы и щас там пару вещей взяла, но там такая мелочь и фигня, что тыща это за доставку капец дорого кажется...

а еще у меня есть горящее предложение - купон на скидку в napo-shop! а там фиг дождешься скидок, если кто интересовался) но опять же из-за пары футболок жалко тыщу отдавать за доставку.

давайте объединимся!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.