Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
0_14b5da_dfc58c45_XL.jpg


ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МИЛЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

И в этом году мы продолжим акцию, ставшую хорошей традицией. Вспомним, как это было в 2010, в 2011, в 2012 годах. Надеюсь, что в этот раз "обмен подарками" принесет еще больше радости, необъятное количество положительных эмоций, новые знакомства и настроит нас на веселое празднование Нового Года!

СУТЬ ИГРЫ:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту [COLOR="DarkRed"]shophelpNY@yandex.ru[/COLOR](в названии темы письма указывайте свой ник)

От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон​

2. С 20 ноября Старшая Снегурка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.

3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинки/Снегура, которой(ому) и следует отправить подарок.

4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.

5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки/Санты(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1

ВНИМАНИЕ!

1. Рассчитываем свои возможности
Смотреть далее

2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции. Список недобросовестных участников:
Смотреть далее

4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Все обсуждения не по теме здесь!

ПРОСЬБА:

1. Пожалуйста, напишите в своем дневнике немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки или Санты.

КАК ЗАПОЛНИТЬ ДНЕВНИК!

2. Отправляя подарок, не забудьте указать свой ник(анонимность ни к чему).

3. Получив подарок, пишем отчет(давайте ценить старание Снегурочек, делиться своим положительным настроением).

4. Сохраняйте квитанции отправлений, они могут пригодиться!


ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15 ДЕКАБРЯ!​

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
Смотреть далее


КТО КОМУ ДАРИЛ
Смотреть далее


0_14b5d9_2b66a001_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, я подарок для снежки своей тоже фоткала, даже фотки такое настроение создают праздничное))))):ded_snegurochka2:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Доброе утро всем-всем-всем!:)
Девочки и СанСаныч! Спешу поделиться с вами своей радостью:haha:
Замечательная девушка Светлана (Пшеня) написала что решила сделать мне приятное и отправила подарочек к Новому Году. Какими словами описать свои чувства и эмоции? Я была удивлена, безумно рада, что обо мне вспомнили. Также мне было очень неловко:ah: Вчера я увидела извещение и запрыгала от радости :baby: Внимательно посмотрела на извещение и у меня был шок! Извещение на почтовый перевод! Как это? Почему это? Зачем мне так? Глаза наполнились слезами :ak: Бегом помчалась на почту, показала извещение -так это ПОСЫЛКА! Радости не было предела!!! Получила и бегом в машину. Вы думаете я открывала ее позже?
НЕТ! Я тут же раздрала ее в клочья!!! А там!!!:love:
Смотрите

Кружка!!!:haha: Вкусный чай:yes3: Любимый шоколад Линд ( такого я еще не ела, очень хотела сразу его откусить, но сдержалась, не могла же я вам показать пустую обертку:ag:) и красивая, очень душевная открытка!
Светик, я как дурында, сидела в машине обняв посылку, и плакала от счастья.
Спасибо тебе, моя хорошая за такую огромную радость.
Пусть Новый год принесет вашей семье счастье, исполнение желаний, все самое хорошее , а Дед Мороз положит под елку самые хорошие подарки и лучшие сладости. С наступающим Новым Годом!


P.S. Мариночка! Огромное спасибо за проведение акции:friends:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
ну не знаю... может и правда поучавствовать... :)
А можно вкусности какие-нибудь слать или только заморские-китайские? :ag:
надо будет предыдущую тему посмотреть. и рубли перевести :)
Приблизительно скока это в евро будет?
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Я первый раз принимала участие в такой авантюрке. но 100% - это не последний раз. столько радости. приятное волнение. очень всё понравилось. вот только осталось дождаться отчёт от моей снежинки.
когда она её получит ???:169:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
то это ну как подарок с ценником подарить
Вот-вот,не будем уподобляться китайцам,которые переписывают в специальную книжицу стоимость подаренного :ag:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
alissa88, кое-кто, оставил прошлогоднюю запись в дневнике...так что, она только вчера узнала, что твоему сынишке скоро год.:)
:ag::ag::ag: ну не может же все пройти ровно=гладко)))
должны быть и такие моменты...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Да "оно - время" давно настало, только девочка наша не торопится.
Буду надеяться на следующий год!!
Марин,ты ведь знаешь,что писать на той бумажке,которую надо сжечь и пепел от нее выпить с шампанским под бой курантов? :haha:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Спасибо за такое подробный показ;)
Пожалуйста, ждем дневничок! :haha:

Maruka добавил 15.11.2013 в 16:20
Maruka, какие у тебя красивые и трогательные отчеты о подарочках
Анют, спасибо:) Таких отчетов очень много, они так душу греют и проносят много позитива! К сожалению, некоторые не отписались, поэтому в этом году "отчет о подарке" ждем от всех участников акции.:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.