Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
честно? я бы точно не стала устраивать истерику и обрадовалась бы подарку в любое время. я не думаю. что есть большая разница отправить подарок 15го или 18го. тем более я прекрасно понимаю, что люди болеют, работают, не имеют возможности с кем-то оставить детей или попросту ждут посылку с заказанным подарком для своей снежинки. я например только завтра получаю часть подарка, который планировала отправить.

MamaVarvarki, не утрируйте плиз...:ax: (никто истерик не устраивает), Люба (zliga) правильно сказала, что два-три дня это не страшно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusya1987

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ah: отправила заявку на указанную почту
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Да, как-то я это не учла Вот тут http://smste.ru/ вроде можно и на МТС тоже отправлять. Хотя, я не пробовала.
отправила смс с этого сайта, правда не знаю дойдет или нет до моей Снежинки.
Посылка уже прилетела к ней в город. Надеюсь почта не подведет и принесет извещение
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Я тоже хочу смску(((((Плюсик появился давно возле ника...но посыль еще не пришла ко мне
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
JennyMel, и xneed, и zliga, и я -выходим во 2 тур! :ag: Ладно вам девочки, все подарки, уже отправили нам,просто мы об этом не знаем-интрига в этом и заключается. Если, что, вдруг с кем то, не дай бог случилось,тогда объединимся в новые пары)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ответьте пж. где вы берете такие небольшие коробочки для посылок, мне на почте предложили только два варианта примерно 60см и 40см в длину
можно взять любую коробку, какая у вас есть и просто запаковать в серый пакет в виде письма, продающийся на почте :) а внутреннюю коробочку можно еще упаковать в подарочную бумагу при желании. будет отличный подарок!
ППКС – сокращение фразы «Подписываюсь под каждым словом»
а то что Вы подумали писалось бы ППСКа
вот именно из-за режущего слух звучания я предпочитаю этому сокращению простое "+1" :) типа согласен, верно сказал и т.д.
 
  • Like
Реакции: Maruka и krilovsky68

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
krilovsky68, ммм, Михаил отличный подарок, у меня есть из Тайланда чай, не помню и название если честно, понравилось на дегустации у Тайцев и купила, но даже не знаю как его заваривать....он был цвета чернил когда нас угощали, и необыкновенный вкус))
Может подскажете как пить то его правильно и как заваривать, а то боюсь испортить))
p.s. глиняный писающий мальчик обалденный))

Lapule4ka добавил 26.12.2012 в 23:04
svetik75, я сразу говорила что повезло тебе)))
 
Последнее редактирование:

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
:haha::ax:Учитывая, что из участников этой акции ко мне заходили всего 3 человека, мне проще догадаться кто моя Снегурка
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, а где вы брали такие тапки?!(вся в мыслях о подарках к след.НГ)

Ольга Я!, ДДАААААА..... мне тоже очень понравились тапки из отчета твоей снежинки, поделись плиз ссылочкой на них
Девочки,куплены в местном бутике под названием "Бигз"(для Минчан название).
Ой,как же они настроение поднимают,когда всё наше семейство в таких по квартире расхаживает! :ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Заявку отправила, но сообщений то у меня недостаточно:( Неужели откажите? Ну вот так мало я пишу, зато читаю регулярно :ag:
В прошлом году поздно увидела, но тоже так хотелось участвовать.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
для поднятия настроения :ah:


проститтте за мою испорченность...

Оля, обожаю Ваше чувство юмора :bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Вообще, девочки, всем спасибо за поддержания новогоднего настроения в темке!! Так приятно и тепло становиться, когда захожу сюда:ay::ax::ah:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девчат спешитесь с теми кто не отправил подарки, что они ответят? чтоб успеть распределить , если что...
Может они треки не прислали

может если они здесь не появляются, написать им смс по телефону????

alinka32 добавил 23.12.2012 в 18:41
Юля, очень приятно, что вы хотите обмен подарками.:):):) Но я хотела чисто по человечески отправить подарочек безвозмездно, потому что это малышка! если вы дадите свое разрешение, то я это обязательно сделаю.
Ну вот хоть что говорите мне, ну нельзя так, товарищи! ну как так? Есть обстоятельства разные.... и если они действительно есть, то отписаться главной снежинки не составляет труда! У нас у всех дела, проблемы и может быть такие о которых даже никто не думает.... но ведь ребенок без подарка! вот никакие доводы тут не уместны! уж про сроки я вообще молчу...


я тоже готова безвозмездно сделать подарок :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zliga и Марише4ка

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девочки, я сидела, думала уже расстраиваться, двоих снежинок одарила, а мой потерялся подарочек, эххх :ak:
Но, моя дорогая Снегурочка, рассекреилась и связалась со мной через личку) Обещала штурмовать почту и найти отправленый ею подарок! Поэтому я вся в томительном, но приятном ожидании) Картинка (для просмотра нажать)

эххх! да, вот так вот подвела почта! Написала жалобы и на розыск, и вдруг о чудо! сегодня обновился трек. Правда посылка все ещё в России, поступила в ММО! а ведь отправила 7-го декабря!


Я в шоке! Пока я писала это сообщение посылка прошла таможню!!!! :haha::haha:
трек
RA318589118RU
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.