Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Всем привет. Вот и мой отчетик! Пришло анонимное))) смс 11,01,13г., что моя посылочка уже в Сочи. Смогла попасть на почту только вчера. Не поверите, у нас некому работать, работает одна заведующая на почте! Отстояла 3,5 часа.:ai: , передо мной было 16ть человек,ноги отекли, но это того стоило)))
Так кто ты, моя Снегурочка? Ни открытки((...
Так вотЬ)))), раздербанили дети посылку)),у меня уже не было сил)). А там: праздничная новогодняя скатерть,игрушка змейка, пахучее мыло , неоновые огни,конфеты, маски для лица и патчи для глаз! Все актуально и хозяйстве нужно!))) Спасибо таинственной Снегурочке из М.О. Щелковского района:ad:
это я ваша снегурочка. прошу прощения за анонимность, ноадресок я получила 28 декабря и так торопилась отправить подарок, что открыточку забыла вложить, так торопилась... рада что вам понравилось. поздравляю вас с прошедшими праздниками, желаю вам и вашей семье света и тепла, радости и здоровья, счастья и удачи! пусть ваши желания и мечты всегда сбываются!
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
SeminaKnopa, SeminaKnopa, А мне кажется не зачем. Отправлять подарочки только надо не 20 декабря :) а хотя бы в первых числах
И совсем не вижу разницы куда Снегурка из владика будет подарок высылать в москву или в украину\белоруссию\тд) или из москвы в киев или ростов (к примеру)
На моем опыте и по рашке шли посылки иногда до марта. так что ту если случается, то не от того что другая страна, а почта такая у нас

Мне в прошлом году досталась снежинка из Украины, доставка подарка (небольшая коробочка) почтой стоила мне 700 рублей, мне денег не жалко, но лучше их потратить на сам подарок.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Открытку от Снегурочки мы получили еще 12.01.13,
ого:ai: я 15 дек отправляла заказное письмо...

Настенька, огромное спасибо тебе за подарок
очень рада, что он наконец-то дополз и пришелся по душе)
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Ура-а-а-а, я тоже двух снежинок получила:Mauridia_25:, осталось ещё двух дождаться:ded_snegurochka2: У нас вся семья участвует, ну, не считая дедульку и живность:laugh:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
а по серьезному на все что с мела (тальки присыпки, сыпучки). есть домашние ароматизаторы -(саше) вот они на основе талька, кто занет, может моя снегурка решит мне подарить такую штучку:)
я знаю еще ароматизатор - елочка:) практически как живая и пахнет (мягко говоря)
а вот на счет мела и талька стоит определиться
Смотреть далее

размышления вслух...

я вот думаю, писать письмо наверное надо. снегурочке. не знаю как повезло - думал главное не снегурк - и вот удача - снегурочка:ag:... думаю удача сопутствует мне.
почему то всегда думал что девушки любят свечки
Смотреть далее, а вчера почитал - многие говорят-не нужны мне эти свечки.
конечно я не думал свечки покупать - поскольку знаю где только тонкие продаются:ag:...
я вот думаю, если снегурочка получит подарок от чужого мужчины - прокатит ли отговорки - да это конкурс, я тут не причем...
если подумать - то девушка которая у меня была 3 года назад не поняла б... ревновала не то что к столбу - хуже... стоило только посмотреть в чью сторону без заострения внимания - тут же слышал -кабелина ну и "...." к ней.:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Ne_angel, С наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Желаю Вам приятной поездки, ярких впечатлений нескончаемого веселья и супер-позитива!!!
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
А я все смотрю на вас.. и... тихо завидую, а сама не рискую :( как-то подвязалась на подобную авантюру (не на нашем, на др сайте), там были подобные акции не только к НГ, а еще к 8му марта, на день рождения, обмен сладостями и т.п.
С такой любовью выбирала подарки, ходила по магазинам покупала, при чем отправляли посылки даже зарубеж.. и.. в ответ не получила ни одной.. при чем на ДР там на каждого по 3 человека было.. и мне никто из этих трех не прислал. Было это дело еще 5 лет назад,но до сих пор грусть тоска меня съедает :ak:
Это неприятно ужасно:ak: Еще и в Новый Год! Но как говорится, снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает! :ad: Если вдруг, я буду Вашей снегуркой, обещаю подарок в костюме снегурочки прям домой принести))))))))))))))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
получается, что еще четыре человечка не получили посылочки:

42)luskan +
77)jusi4ka +
85)Suzanna2007 + не получала посылку стоит с месте вручения.
99)марго5555-муж +

alinka32 добавил 07.02.2013 в 12:30
Девочки, инфа какая-нибудь есть по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Reddevil, я получала с асоса в почтовый ящик )
Так что кто не дополучает посылки - смотрите свои вещи не только на почте но и на соседях :ag:

у меня сегодня там были конфеты :ag: По соседям на чаи ходить чуть не пришлось :ag:
 
  • Like
Реакции: Гонка

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Сижу я сижу работу работаю.... Ну скучно же... Надо на почту позвонить, девочки у нас там милые, по телефону сказали что есть бандеролька.
Ну как же тут на месте усидеть, как работать, скажите?
Машинку на прогрев и мчу 20км до почты. Красота... Снежок... Новогоднее настроение и она..... нежданная посылочка от Снегурочки.
дорога-дорога (реальное фото свежесделанное :) )
Картинка (для просмотра нажать)
Прилетела, извещение заполнила, отправление 1-ого класса и каково же мое удивление, отправитель МУЖЧИНА! Снежин или Снегур! Хотя складывается впечатление, что это девушка, которая умеет читать мысли!
Все что мне нужно и что нравиццццааа!
Смотрите сами
Картинка (для просмотра нажать)
Спасибо тебе моя Снегурочка, за доставленное удовольствие!
Желаю Вашей семье счастья и улыбок, здоровья и удачи! Пусть Новый Год подарит приятные моменты и позитивные эмоции! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Еще расскажи кто ты? хреновский я Шерлок :)
[URL=http://gifprikol.ucoz.ru/_ph/16/2/168840654.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Как приятно, что подарок понравился! Спасибо за поздравление ) Извиняюсь за долгий ответ, только ночью вернулась из путешествия новогоднего ))
Посылочку в итоге смог отправить мой муж, у меня несколько раз были неудачные заходы на почту - что-то там не работало и отказывались принять посылочку )))
Очень хотелось, чтобы подарочки были полезными, как Вы просили )
Счастья Вам, любви и семейного благополучия!!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добавляем новые правила.

1. Четкий срок отправки,после 20 февраля например- только после этого в черный список.
!

Марина мне кажется срок 20е февраля - слишком рано для ЧС. Это больше, чем две недели до 8го марта. Ажиотажа новогоднего не будет, в нормальном режиме посылки по России в течение недели-10 дней идут. И вдруг одаряемый и даритель находятся территориально недалеко друг от друга и дарителю нет смысла так рано отправлять подарочек
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
ой, ну насколько же наглым может быть человек!

Это еще что!:ag: вот с перепродажами косметики Ив Роше через интернет безбожно мелочно людей обманывают - да и не раз и один и тот же человек - вот это пик человеческой жадности (.. хз как назвать уже))) даже смешно, на сколько убог и несчастен может быть человек, что "наживается" на подобном :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.