Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
марго5555, Импорт по подарку от Вашей Снегурочки, вчера долгожданный ура, идет в Вам! :) скрестили пальчики, пусть самые быстрые феи принесут к вам посылку!

Это последний подарок в этой акции!
 
  • Like
Реакции: Maruka и марго5555

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Детвора, они ведь главные помощники) Кто бы заставил столько раз в день улыбнуться, посмеяться, если бы не детки)

Lillion добавил 20.01.2013 в 15:01
Lillion, это да)) сидишь ждешь адрес и ник,а потом шпионишь)))) типо мимо проходил)) и случайно заглянул)))

Ага, и дневник прочитал, все сообщения отследил, промониторил и гоу подарок искать)):ag:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, я думала я одна такая...
Нет, Лен,(ничего, что на "ты"?), не одна.:)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: alinka32

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Кстати.. одна я мучаюсь с "новогодним столом" или все уже определились с меню? у меня прям беда (
В связи с тем,что Новогоднюю ночь встретим дома,а не...там где планировали:ag:.Сижу вторые сутки на кулинарном форуме.Смотрите,какой тортик!!! (рецепт и фото девочки Aleksasha из Киева)
рецепт тортика-
Смотреть далее
485325167436.jpg


КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ЗМЕИ! (э...кстати,следующий год мой....и по гороскопу тоже!)

Смотреть далее

И если проблема с новогодним меню,пишите в личку,по секрету расскажу где списываю рецепты,которыми потом удивляю своих и чужих домашних !:boast:
6778f05b2253.jpg
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
не факт, что Снегурочка заходила))))) я к своей снежиночке заходить не стала. Т.к. Юля вместе с адресом снежинки прислала ее пожелания)))) у меня предусмотрительная снежинка наверно))
Уж не вы ли моя Снегурочка?!)))))
Вы ко мне не заходили и я послала письмо с пожеланиями:ah:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Получила сегодня маленький пакетик из Гонконга, отправление было явно безтрековое, потому что на нем только российский - присвоенный уже на территории РФ, трек. Когда забирала на почте - удивилась, что такое легкое, но в извещении вес тоже стоял всего 48 грамм.
В общем, в пакете оказались только пузырьки воздуха внешне повреждений не было никаких.
Не знаю, был ли это подарочек от Снегурочки или еще что (сама из Китая ничего не жду, вроде), но печальк


:ai: вот так сюрпризы, пипец...
ждем отзыв вашей снегурки
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
мне тоже если честно как то неприятно на душе.подарок моим подопечным получен,отзыва пока никакого,уже не знаю что и думать. . .Сейчас еду в поезде и каждый час проверяю,не написал ли отчет мой снежин...как маленькая девочка,которая ждет одобрения что ли...Что касается черного списка,каждый год пишут что его выставят и не делают этого,для чего были даны сроки???Готова побыть Снегурочкой еще раз!!!Все же надеюсь что все получат свои сюрпризы,ведь чудеса свершаются!!!!!!!!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
ну да, без известного изначального веса ничего не сделать... а что это за сайт где не дают треки?
Это у Снегурочки надо спросить. Мне кажется, китайцы с ебея не всегда с треками отправляют, но могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Sофи,
Настя Дюб, вот о таком я слышу впервые, дикость конечно.
У меня столько раз приходили рваные настолько коробки из заграницы что бери не хочу, но все было на месте, а тут ребенка ограбили, они бы и машину забрали, просто тогда бы сразу было понятно что коробка пустая. Мне на почте говорили что на сортировке по всей России сидят таджики, видно подпись их заинтересовала!
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Дорогая Снегурочка, можно мне тоже номер трека?:)
А то после посылочки из тестеркореи переживаю , что отдадут только весной)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Посоветуйте пожалуйста что подарить снежинке которая организатор многих сп?Что то я растерялась...
у нее нет моря. :yes:.
важен не подарок а атмосфера праздника!
вспомнил 80 года, когда за колбасой, мандаринами и курами в москву катали - запах мандаринов - был атрибутом праздника. и еще -глянешь под кровать - там обязательно связки зеленых бананов лежали)))) - зрели...
эх. если б почта нормально работала...
а то ведь отправишь мандарины а придет..., короче ничего хорошего не придет:ak:
иногда воспоминания из детства такие яркие-как вчера все было:yes:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Ne_angel, не так много организатор участвуют, да чтобы без записи в дневнике и чтобы очень много закупок)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Да,уж,почитала тему-я в шоке!!!
Первое,у каждого в жизни есть обстоятельства,которые могут помешать сделать то или иное.И если кто-то может отстоять очередь в два часа с температурой 40,то я даже с 37,2 с постели не встаю.Живу я одна и некому за меня сходить на почту и прочее.Друзей просить?!Ага,сейчас кто-то с другого конца города поедет ко мне,чтобы отослать мою посылку.
Второе,вот молчала,долго молчала,почти месяц,но скажу....все,решили "осчастливить" своих детей подарком от Деда Мороза,а теперь беспокоятся,а вдруг не придет во время,а вдруг не понравится(да неужели???!!!).А вы что хотели?Кроме ВАС самих ваших детей никто в этой жизни не осчастливит.Ведь теперь все ругаются только из-за посылок для детей,а не себя любимых.Мне не понятны участия детей,мужей,соседей,домашних животных.Своим детям я сама куплю подарок и сделаю так,будто он от Деда Мороза и это все будет во время и то,что мне и им надо.
Считаю,что акция должна проходить сугубо между участниками.Ничего не имею против детей и даже одариваю их в соответствующих темах.
Что касается меня,то мне все равно ,успеет он к Новому Году или нет,потому как подарку я рада всегда.И даже не в праздник он особенно хорош.Как тут одна девушка написала,что в НГ будет много и других подарков,а вот к первому рабочему дню-не факт!!))
В общем,как-то тошно от ваших разборок.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
я там и написала только, а потом никуда к себе в профиль не вставляла..
может снегурочке это не передали, и она голову ломала над подарком.. Прости снегурочка!...
все пожелания вместе с заявками, я передавала :)
 
  • Like
Реакции: Polly_

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Я не понимаю зачем эти черные списки, если в сл году все равно провинившееся участвуют. Я был оргом прошлогодней акции к 8 марта, одна дамочка так и не выслала подарок, но тут она ох как активничает. Просто не вижу смысла в ЧС. Они (те кто не выслал) без угрызения совести принимают участие постоянно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.