Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
У МЕНЯ СЕРДЦЕ СТУЧИТ!!!! мою посылку передали на почту снежинке!!!!
ой,мамочки! я уже волнуюсь...А,вдруг не понравиться?
и вот Вам пожалуйста,плохая работа почты! За неделю долетела!!!! А мне хотелось ближе к Новому Году обдарить!:ah:
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Sisterkat, только ради Бога не обижайтесь на шутки Михаила :ax:

alinka32 добавил 28.11.2012 в 22:59
Девочки, мальчики, в прошлом году перед Новым годом, на почте были проблемы с коробками, их разметают со скоростью звука, имейте это ввиду
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Я подарки всем нашим снежинкам отправила, переживаю за один из подарочков, что не успеется к НГ, хоть я его и отправила в конце ноября из инет-магаза, а посылка еще даже не импортнулась((( Поэтому вчера в догонку отправила заказное письмо с открыткой, сгладить так сказать свою вину немножечко:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
марго5555, Марина, мы с тобой тезки и просто отличные девчонки: подарили радость(или наживу?) человеку просто так. Детям Мороз дарит подарки за хорошее поведение, а мы за что?:ag:
 

султанбей

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
161
47
0
Город герой
скажите а вот в подарке надо писать свой ник ну кто поздравил???

султанбей добавил 19.09.2012 в 14:05
отправила на почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
А я сегодня получила извещение.
Такое приятное чувство!)) Жаль, получить смогу только ближе к следующей неделе..
судя по печатям посылка дошла за 5 дней!
Так что думаю, даже от запоздавших отправителей посылочки придут вовремя!
 
  • Like
Реакции: Гонка

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А мой подарок все никак не забирают ,с 8числа на почте,видимо занят мой снежин,деловой попался,я уже беспокоюсь! Снегурочка моя /или все таки Дед мороз,пришли мне тоже смской трек,чтобы мне душу согревал:)
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
нам не носят извещения) Снегурочкаааа!!! Если ты меня видишь и не хочешь получить подарочек обратно, сообщи трек, пожалуйста :)
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
MamaVarvarki, Ну вы у неё спросите)) Пусть на почте посмотрит Письмо от Victoria's Secret . Я не помню какого числа должна была она прийти.. то ли 26, то ли 27... декабря конечно)
Т.к. мне на почте не разрешили отправить половину подарков, типо запрещено блабла, я выслала ей ещё гифткард. Ею можно расплатиться в магазине за весь заказ или за часть, а остальную часть оплатить со своей карты.
Почта эта конечно... эх... всегда подводит.

говорит, что не получала ничего. А если письмов спам ушло, то оно удалилось.:(
 
  • Like
Реакции: Маничка и alinka32

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Снегурочка, вышли и мне трек, пожалуйста! А то с нашей почтой боюсь не получить подарок к НГ. Буду ждать, очень очень!:aj:
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
А вот и обещанный фотоотчёт. Пришёл долгожданный подарочек моей доченьки. Сколько было радости, не передать словами:yes:
В красивущей коробочке, было много всего: красивая сумочка, свечка , блеск для губ, умопомрачительный браслет, доча сразу его одела, набор для душа, большая елочная игрушка и открытка с поздравлениями:ay:
Дорогая наша снегурочка, большое тебе спасибо, за такой прекрасный подарок, он просто СУПЕР, дочка просто на седьмом небе от счастья:Mauridia_25:

А вот кто наша снегурочка, я не догадалась:ah:Кто ты раскройся:ag::ax:.
От всей души наша семья поздравляет тебя с наступающим Новым годом! Спасибо тебе большое за доставленную радость:ded_snegurochka2:
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Светочка, спасибо вам большое, думаю больше всего ей понравится то что еще дойдет, это было так - кусочек личного внимание)))
перепутали имя.....стыдно..правда стыдно....простите пожалуйста((( надеюсь это не омрачает настроения и ощущения праздника от подарка....
если честно, да суматоха у нас сейчас та еще, и предновогодняя и просто какие-то хлопоты...простите меня, я подписывала открытку, муж никогда бы не перепутал - он у меня ответственный....
да ничего страшного , главное было и будет ожидание самого подарка :haha: . Вообще классная затея :ay:
 
  • Like
Реакции: Гонка и alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.