Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
с намеком на мошенничество???
я не намекала на мошенничество!!
Еще раз повторяю, вы участвовали вот в этой теме - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42858 и поступили не добросовестно, не отправив посылку. Из-за этого и были занесены в черный список)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Mystery, снегурочки сами отправляют своим снежинкам треки, если считают это необходимым :)
Ох, как же я жду обновления списка, может, у моих девчонок тоже плюсики уже будут - порадуемся :shergut:
 

Shved

Новичок
Шопоголик
А может ваша снежинка откроет подарок только в НГ?!Потом и отпишется!
буду надеяться конечно, но хотя бы можно было написать, что посылка вообще дошла в целости. а так сиди думай, то ли не понравилось, то ли еще какая причина...:(
 
  • Like
Реакции: alinka32

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
мне посылка точно не успеет прийти :(. Почта моя работает до пятницы, а потом только 09.01... А по треку видно, что посылке до меня далеко. Обидно, что наша почта так плохо работает. Моей Снегурочке огромное спасибо за подарочек!!!я понимаю, что это вина не её, а почты
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ne_angel, можно поинтересоваться какое отношение имеет мое почетное место в вашем Черном списке к моей работе организатора? И кто вам дал право писать в темах фигурантов огромными буквами о наличии в черном списке с намеком на мошенничество???

как интересно развиваются события...

alinka32 добавил 19.01.2013 в 23:10
вы участвовали вот в этой теме - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42858 и поступили не добросовестно, не отправив посылку.

vikkimng, а Вам есть что сказать по этому поводу???

alinka32 добавил 19.01.2013 в 23:10
Юля все правильно сделала, считаю
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lillion, о это да))) самые главные получатели))) заглянула в дневничек,к вам-там такие красотульки! :ay: вот бы мне достались,в веснушки))
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
просто сообщение было недавно - и запомнил так как искал сходство. но не нашел.
а искать не долго- поиск на форуме хорошо отлажен - если б им пользовались все то не приходилось бы отвечать на одни и те же вопросы по много-много раз.
ушел к Морфею.:br:
 
  • Like
Реакции: Nolta

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Девочки и мальчики! У меня сегодня радостный день, получила свой новогодний подарок Если верить обратному адресу, то мне попадся Дед Мороз по имени Юрий из города Киев .
От всей души благодарю своего Деда Мороза, который учел мои пожалания и подарил книгу, которую я давно хотела прочитать.
Дорогой Дед Мороз Юрий!
Желаю, чтобы в этом году все твои мечты исполнялись также точно и быстро, как ты исполнил мою!
Спасибо, что мой подарок успел до Нового года, я его очень ждала и даже не надеялась получить так быстро
Наташа, этот Юрий, я так понимаю, работник интернет-магазина :ag: Этот подарок от моей дочки.
Мы всей семьей поздравляем всю твою семью С Новым годом!
Желаем вам исполнения ваших желаний, здоровья и личного счастья, дорогая наша Снежинка.:aj:
Т.к. открытку отправить доча не успела, вот держи
1256816272_4-2.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Вот читаю всё и жалею только об одном...надо нам было всей семьёй участвовать! Так волнительно подарок собирать для совершенно незнакомого человечка! А потом сидеть в ожидании своего сюрпрЫза!!!! :ad:

Девочки! Адреса Дедов Морозов -
Белорусский
п/о Каменюки, Каменецкий р-н, Брестская обл., Беловежская пуща.
Деду Морозу.
Индекс – 225063.
Российский
162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
электронная почта-
ded-moroz@morozko.net
dedmoroz@vologda.ru
Финский:ag:
Joulupukin kamman. 96930 Napapuri. Rovaniemi, Finland.
Из Сми (Белоруссия) пока на Главпочтамте зафиксировано письмо от самого маленького автора ,ему 3 года.А, вот самому старшему , более 60 лет!:ai:
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
и вообще у нас у всех разные жизненные ситуации и давайте не переходить на личности. я не собираюсь никому доказывать почему например у меня не было времени и сил отправить подарок, потому, что это мои личные проблемы, так же я не буду требовать объяснения от других. я буду рада подарку и в марте если так получится. у меня посылка мужа которая была отправлена по России, ездила больше 2х месяцев, потому, что она таинственным образом поехала вместо Смоленской области в Бурятию, как и почему так и не поняли. Я знаю что пути Почты России не исповедимы :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВЧИК!
Всем приветулечки!

Хочу пригласить домой для поздравления деток Деда Мороза...Второй день выбираю [URL=http://s20.rimg.info/fabd0444b951925030ab3402662908b9.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]....дорогие нынче мужики с бородой пошли,скажу я Вам! Походу,переодевать папу будем! эх! зря я на тао костюмчик Дед Морозика не купила..:ag::ag::ag:

Я заказывала крестнику 2 года назад 500 или 700 руб платила 2го января приходил.. 31го декабря сам крестник не мог..
Он жутко стеснялся (крестник) и чувствовал себя неуютно, хотя дед мороз на настоящего был похож и все представление провел на ура! крестник в него верил на тот момент, просто он у нас стеснительный мальчик.
А этом году для племяши заказала новогоднее поздравление от деда мороза на dvd в форме мультика 10 минутного и там дед мороз к ребенку по имени обращается. 500 руб это удовольствие стоит. Мне взрослой было интересно смотреть промо видео, интересно, что выйдет в итоге
эх...а наша семья вся без плюсиков, а так хочется уже ждать подарочки)))))

Мой сынуля тоже. Будем надеяться наша снегурочка успеет к новому году)))):aj:
:haha: придется девочки приходить вас лично поздравлять, если ваши снегурки подведут
Анчутка, кажется сама меня хотела поздравить, но возле моего ника плюсик стоит, значит мне тебя не ждать на НГ ? :ag:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Дааа, разведчик из меня никакой))) Зато уже поздравились со снежинкой и стали как то ближе и настроение такое новогоднее-новогоднее!!!!!! : Newyear3: : Любовь:
 
  • Like
Реакции: Ksunaha

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
девочки, моя снежинка свой подарок не забирает,с 20 числа на почте ждет ее!уже и трек отправляла...:(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lapule4ka, это типа масочки под глаза, в форме таких полукругов)

Настя Дюб, даа! я ее тоже уже рассекретила))там в открыточке написано,но я сначала неправильно расшифровала,смотрю-вроде нет такого ника,а потом прямо все просмотрела и нашла)


Спасибо, дорогая Sофи:ax:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
alinka32, если вот такой бандеролью без номера то не встанет)
Примерно 5$ за 100г

Маничка добавил 16.01.2013 в 20:16
А куда наша главная снегурка пропала?
Акцию надо же до конца довести... столько людей ещё не получили подарки, а номеров посылок все нет..
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Какая отличная логика! Подговорила китайцев отправить пустые посылки, ну-ну.
В акции участвовала впервые, впредь буду знать что да как и чем это чревато.
Завтра скину скрины деталей заказа главной снегурке и снежинке.
А вообще, так зайдешь почитаешь как тебе косточки перемывают.. Уже пожалела, что вообще в это ввязалась.
Анна, вас никто не винит! все будет хорошо, присоединяйтесь к новой акции, и мы вместе докажем обратное, что мы все даром радость друг другу, кроме почты россии!
:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.