nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
aioka, напишите, пожалуйста, потом, что получилось и поподробнее схему захода :)
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Подскажите, у вас получилось заказать? У меня тоже не работает(
я делала заказ вчера вечером. опера не давала поменять адреса и в корзине убирать/добавлять вещи. а в мозиле быстро все получилось, заказ оформила и уже 1 труселя отшипили :ag: 2 остальные мелкие вещи в процессе.
заказывала на посредника 1й раз, раньше когда еще было возможно отправляла на свой адрес.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько у них доставка по Америке? И будет ли налог на туфли?

У них бесплатная доставка (на сайте магазина вверху об этом написано). Налог зависит то того, куда отправляете - у каждого штата свой налог.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sister Cohen, нет, нордстром вел себя прилично, второй раз на деньги не покушался:) только разбил заказ на несколько пакетов, обрекая на множественную комиссию посреднику:)
зато несколько других американских, что не шлют в Россию, присылали такие письма счастья:)

foxy-tan добавил 20.02.2013 в 22:45
Sladkoro4ek, очень надеюсь, что вы получите ответ от девочек, которые сталкивались с подобным именно на нордстроме. у меня они всегда один раз оплату проводят. так что боюсь вам навредить. но исходя из своего опыта с другими магазинами, я бы ждала.
вот, например, gilt.com повадился блокировать, а потом списывать. но мой банк (юникредит) всегда блок отклонял. и ничего, заказы не отменялись, деньги списывались единожды при отправке. как только платила связь-банком, здравствуй, блок на 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Sister Cohen

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
зарегистрировалась на сайте nordstrom, создала адрес на шопфэнс.
собрала покупки в shoping bag, но почему-то не могу сделать checkout......
красная кнопка "proceed to checkout" не реагирует....
у кого-нибудь так было????? не пойму что не так...
 

zeleke

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
14
8
0
Магадан
Решил поделится с Вами как я обхожу проблему с входом в аккаунт nordstrom.Как кто то выше заметил скорее всего это какая то акция nordstrom к Российским ip.Собственно практическая часть:для тех у кого,телефон или планшет на os Android расскажу как можно спокойно осуществлять покупки на нордстроме даже тогда когда нас не пускают.Для начала нужно скачать пару преложений с google play marketa: Orbot (подменяет наш ip на ip других стран с которым нет проблем вхождения в наш акаунт).Вторая программа которой пользуюсь это нордстромовское приложение для os android у них же на сайте размещенно.Кликает на него тВас отсылает в google play market-скачиваете его и устанавливаете.Для тех у кого права root имеются включаем orbot используя мастер настроек настраиваем-ставим галочку на "запросить рут доступ","включить прозрачную проксификацию","направлять все через tor" после ждем подключения о чем будет свидетельствовать позеленевшая луковица и идем на нордстром скупаться.Для тех у кого нет root можно использовать orbot совместно с opera mobile в адресной строке которой пишем opera:config находим "proxy" входим ищем HTTP server и HTTPS server прописываем 127.0.0.1:8118 чуть ниже ставим галочки USE HTTP,USE HTTPS сохраняем,перезагружаем браузер.Теперь входим в orbot и в настройках выбираем opera mobile во вкладке "выбрать преложения для направления через tor" ВСЁ! Для всех остальных могу посоветовать opera mini,ucweb с них тоже можно свободно заходить т.к. они используют свои прокси сервера. Извиняюсь за оффтоп надеюсь кому то поможет.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
У меня тоже сайт не открывается.
Может просто технический сбой...
Эх, у меня столько всего было в избранном...:ak:
Через анонимайзер работает, поэтому и подумала, что от нас закрылись(((
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Правильно поняла - мне остальные позиции позже отправят....надеюсь тоже бесплатно. Раньше напротив позиции каждой дата стояла - теперь просто в процессе. Этот процесс долго может тянутся, кто-нибудь в курс е?

Да, правильно поняли. Остальные позиции отправят отдельно - все бесплатно. Могут вообще несколькими партиями отправить. У меня по опыту растягивалась самое большое на неделю полную отправка

[OFF][/OFF]

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
оформила я в итоге заказ через чат, у меня ШФ. они мне так и написали, "вы понимаете, что скорее всего отправляете заказ на адрес форвайдера? вы делаете покупку на свой страх и риск"....
Ответила что ДА.
Они даже переспросили, типа I'm sorry?
ну в общем я написала что я живу в россии и большинство вещей купить тут не могу. Поэтому я покупаю в сша.
в общем я выклянчила еще и 3 пробника chanel , полагающиеся заказу.
номер заказа у меня в аккаунте появился, In Process, деньги с карты списали. посмотрим, что с отправкой будет. :boast:

Steffi, попробуйте еще раз, может на другого консультанта попадете, у меня душка была, сказала что кисточка моя прекрасна :)

Спасибо, попробую. Хотя мой говорил что ни для кого исключений не делают(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
gallo_verde,
смотря на какой адрес в шипито. В Калифорнию - налог будет, а в Орегон нет.

swlad, в альфе по-моему тоже очень наглядно. В строке Примечание дается инф-я о сумме покупки в валюте. Так что можно посмотреть, какую сумму в итоге списали. Мои 2 ноябрьские покупки первоначально заблокировали с налогом, а окончательно списали без него, как и полагается.
 
  • Like
Реакции: nata-lakomka