nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Donodaria, почти 800 :ag:
Сначала блокируют, потом списывают, при отправке несколькими посылками списывают по частям - возможно списание новой суммы, а блокировка отвалится только при списании последней части.
 
  • Like
Реакции: Donodaria

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Оформила заказ по лавчарту на ШФ.
Подтверждение на почту пришло. Деньги пока в блоке.
ПыСы. Купила на Нордсторме платье, которое мне Мейсис отменил.
Дешевле на 50 долларов :ay:
 

Непарижанка

Новичок
Шопоголик
Парфюм заказываю в других местах
Здравствуйте! Первый раз заказываю в Нордстром и в первый раз через посредника вообще (Шопфанс). Хотела заказать крема, лосьоны и парфюм... и подарочек неплохой вроде прилагался, опять-таки с пробниками разными , в том числе лак для ногтей и парфюм, но напугали с запретом на перевозку данных товаров... так что пришлось из корзины все это поудалять...а мечта осталась :) подскажите, что делать в данном случае? к какому посреднику обратиться?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
это если писать в билинге Россию?
по-идее, это не должно влиять, тут ведь главное то, куда фактически (в какой штат) отправляется товар. Есть штаты, в которых одежда и обувь облагаются налогом. А есть такие, в которых налога на эти товары нет. Соответственно, если отправка идет в пенсильванию, безналоговый штат, то и налога быть не должно...
А биллинг у меня действительно указан реальный, российский.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
19 числа сделала заказ, сегодня уже отшипили на адрес посредника. Покупала без каких либо проблем, через обычный анонимайзер. Было письмо с подтверждением заказа, а сегодня с треком уже:)
 
  • Like
Реакции: Roots и Sister Cohen

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
На windows и Андроид скачала TunnelBear,зарегистрировалась. И теперь спокойно могу совершать покупки. На IPad эта программа у меня не работает.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Так как заказ самим оформить невозможно, то и получить вероятно не получится.
Я подумала вдруг кто-нибудь пытался уже выклянчить у них cash back через чат.

А зачем клянчить? Заходите в Нордстром через один из этих сайтов. Оформляете покупку через лайфчат и получаете свой кэшбак.
 

Naaomi

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
42
2
0
Сибирь
Коллекция MICHAEL) на официальном сайте она представлена) на нордстроме MICHAEL Michael Kors 'Charlton' Crossbody Bag ITEM #283119)


Sold Out, а не подскажите, в декабре-январе на все скидки обычно бывают?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Расскажите пожалуйста подробнее про двойную блокировку? Я прочитала всю эту тему, но так и не поняла до конца: смс о списании приходили 2 раза, сейчас смотрю выписку из банка и так понимаю, что деньги действительно списали 2 раза, а не заблокировали. Теперь нужно ждать, когда сумму вернут? Или обращаться в банк?
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
мамаГрини, мне вчера тоже отменили заказ, хотя у меня подарка не было, только 3 пробника
сегодня буду пробовать еще

cherie93 добавил 20.08.2014 в 21:59
снова отменили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

zeleke

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
14
8
0
Магадан
[LINE][/LINE]
Вот и не знаю в чем))
в аккаунт свой захожу- корзину вижу, а когда нажимаю "купить"- открывается страница с двумя табличками (ввести имя и пароль, и вторая №карты и имя как на карте)- типа проверка что ли...
набираю в первой имя и пароль- энтер и все ....открывается опять эта же стр, что типа неверный имя или пароль......что делать ума не приложу :ak:

может поможете?

а есть выход для обычных Виндовс=)
??
Давайте попробуем так сделать.В гугле набираете tor качаете для своей версии os ,устанавливаете.Качаете opera устанавливаете.Дальше будем настраивать.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
HelenS, Когда кеш автоматом не перечслят в аккаунт, написать в сапорт сайта типа где мой кеш?
Но, номер заказа и номер тикета будет разный.
Как быть?

Ну не знаю:umnik: ввела дату покупки, тикет сам всплыл. я на него и сделала обращение (написала номер заказа, сумму, дату отгрузки и сколько итемов в заказе). Через минуту пришло на почту письмо - а вот вам и ваш кэшбак:)
 
  • Like
Реакции: sorcha

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Ребята кто оформлял заказы в последние дни-уже неделю никак не могу войти в корзину и завершить оформление. Кто как выходит из ситуации .Вчера пробовала через анонимайзер - тоже самое.

Тоже никак((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, пока еще в списке стран, куда Нордстром отправляет через 51, Россия не появилась.
Уже даже не знаю, хорошо ли это - доставка через 51. Конечно, лучше. чем ничего. Все равно же кучу брендов зарубят.
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и karmensita

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Нитеринда,адрес биллинг и шиппинг США, да, все проходит, отправляют в тот же или на следующий день! карта Виза или Мастеркард
 
  • Like
Реакции: Viviena

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Заказывала топ шелковый Марка Джейкобса 15 марта через шипито, сегодня получила, а он с жутким браком:(весь в зацепках и дырочках:bu: Первый раз такая хрень с нордстрома:au:
 

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Русалка Мэри, через анонимайзер заходи!
когда войти не могу в корзину через m.nordstrom.com, то захожу через ан-зер и все ок, попробуйте:)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, хелп. Что сие значит?

We just needed the correct billing information for your issuing bank.