Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Жучка, поздравляю с подарком!!!:clapping: А я завтра отправлю, сегодня уже всё упаковала:aj:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ой, ну раз отослал 20 то всё, я не переживаю больше!
Спасибо снегурочка моя!!!
Но к НГ не успеет уже наверное, только если ты не с Украины)
Всёёё ждуждужду ))
Только я посомтрела.. трекинга нет. А жаль(
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Ох девочки, всё таки я не понимаю зачем принимать участие в акции если у тебя нет времени что бы например даже очередь отстоять на почте
Вот моя снегурочка, отправила подарок 20 декабря. Т.е подарок мне не пришёл ещё, делаю вывод что не с Украины идёт. Это на полном серьёзе человек видимо думал что за 10 дней ко мне доберётся из-за границы посылка...
Т.е естественно я предполагаю что у человека может проблемы какие-то были, сорри за мой пост тогда.
Но просто суть такой акции в чём? Сделать приятно друг другу. А вот мне приятно было бы не от подарка, который наспех был куплен . А от того что где-то кто-то обо мне сейчас думает и переживает что мне понравится.
Так а на данный момент я предполагаю что я наоборот - была обузой для кого-то. Каким-то обязательством.. эх...
Мне и подарочка то этого уже и не хочется. Да и всё что я писала в виш листе в дневнике - мне уже и не надо.. потому что я всё себе уже купила.
Снегурочка - прости если я тебя обидела. :ak:



Это просто пипец.......Читала и обидно было до слез,если бы я была ваша снегурка,у меня бы депресняк был на неделю точно.Как вам не стыдно?Я тоже отправила подарок 20 декабря,и чтоб его отправить мне пришлось столько всего пережить.Я тянула до последнего потому что мне не с кем было оставить пяти месячного ребенка,и когда наступил уже крайний срок пришлось вешать на себя семикиллограмового малыша,закутанного еще киллограмов в пять одежды.И в метель тащится на почту.Вы вообще представляете что это такое?Малыш в кенгуру висит ,сбоку посылка большая неудобная, метель снега по колено.Пока дошла до почты чуть не померла,три раза упала (очень скользко),хорошо не сильно и дите не задела,пришла туда ,а она закрыта на ремонт.И пришлось мне тащится на автобусе с ребенком и этой громадной коробкой на почту в другой район,приехала туда ,а там очередь громадная так как наша почта закрыта.И меня с пятимесячным ребенком никто не пропустил даже (потому что все тоже уже очень долго стояли),я выстояла всю очередь полтора часа держа семь килограмм вертлявых которые надо было развлекать,и там даже присесть не где было.И все чтобы отправить подарок своей снежиночке.Пишу я это все для того чтоб вы поняли, что ситуации бывают раные.Я бы очень расстроилась ,если бы после моих вот таких стараний ,прочитала такое от моей снежинки.Слава богу моя Лилечка самая лучшая и написала мне кучу приятностей и оценила ,то что я для нее сделала.Это таким как вы не надо участвовать в таких акциях.Девочки,если что извините что так рассписалась,просто так обидно стало жуть аж.
П.с. Мне между прочим тоже посылка еще от 9 декабря не дошла,но я свою Мурку все равно обожаюююююююююю:ax:
 
  • Like
Реакции: ilze и mur-ka

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Я тоже сегодня- завтра пойду на почту отправлять своей снежинке подарочки!!!!:yes::) Буду надеяться что ей все понравится:ax:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Марго, я рада, что понравилось ))) главное, чтобы она дожила до НГ, так как я бы точно ее пообщипывала ))))

Блин... к слову сказать, у меня тоже год заканчивается жутко и с пупсей мы в НГ одни будем, папулька наш в больнице - во как...
 
  • Like
Реакции: Meg

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Такс, некоторые снежинки в отъезде , несколько девочек мне писали об этом , чтобы я не переживала и что они учавствуют и не подведут :yes:, а вообще чуть позже , я еще раз всех опрошу , я же для этого и прошу вас высылать мне номера отправок и даты , потом прошульщиков буду в личке спрашивать , что да как ...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я сегодня ходила открытки смотрела.. Цены конечно офигеть.
от 3$ (это что б всем понятней было)))
есть конечно подешевле - но они все ко дню рождения :ag:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Tory, я так сказать, дублер твоей снегурочки:ah: и поэтому с подарком пришлось определиться за один день, рада что тебе все понравилось:dance3::bp:

Ты не дублёр, ты настоящая Снегурка:ax:
В такую даль ко мне подарок лично привезти :ai:
Как мне было приятно, это не то слово! Спасибо тебе ещё раз, дорогая!
 
  • Like
Реакции: Lillion и ilze

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
elena-krasa, Ленуська крепись!!! У всех с переменным успехом, то вроде все налаживается, то опять что-попало. Ну не может все быть хорошо. Жизнь такая штука, что не пройдя этих испытаний ты не оценишь саму жизнь и не сможешь оценить удачу по настоящему! Главное в любой ситуации оставайся "человеком" и не поддаваться на провокации! Обиды всё равно проходят, и проанализировав любой человек сделает вывод кто не прав. Я знаю тебя не много, только по переписке. И уверена, что ты добрый, отзывчивый и семейный человек. Всё наладится!!!
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, вычислит она тебя))))

Я агентус секретус кубино партизано))) тут многие не написали письма снегуркам

vikkimng добавил 29.11.2010 в 13:43
Девочки, а вот представьте себе такой вариант: придет вам посылочка от вашей Снегурки числа 15-20 декабря. Как вы поступите: откроете сразу же или подождете до Нового года?)

Лично я спрячу и буду ждать - я все подарки требую упаковывать так, чтобы фиг откроешь тайком..только спрятавшись ночью в туалете на часок))):ag:
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Nafanka добавил 01.12.2010 в 23:53
класс! а цыгане будут выпрыгивать из коробочки?:ag:
Nafanka, пока не знаю, думаю: положить их в пакеты с пупырышками, или обмотать скотчем?:ag:В первом варианте велика вероятность, что они повыпрыгивают по дороге:bw::negative::169:
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
ура!!!я сейчас только что получила свой подарочек от Снегурки!!!Фото позже))))Снегурка,мне очень-очень понравилось,СПАСИБО!!!!Только я не поняла, кто ты))))))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Думаю такими темпами побьем рекорды прошлого года, нас уже почти столько сколько в прошлом году , а времени на прием заявок еще ого го

это же сколько счастья и радости будет! :bo: :bo: :bo:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.