next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Всем доброго дня! Делюсь своим первым пока неудавшимся опытом.25 заказа вещи. пошерстила по форум по поводу доставки.ни письма ни подтверждения только смс о блоке денег.и о чудо !!! 28 утром (суббота) приходит смс что посыль в москве. значит исправились, подумала я.сегодня утром звонок через час посыль в руках.носом чую подвох.курьер за дверь я рву и достаю абсолютно не то что заказывала.быстренько звоню курьеру а глаза уже бегаю по адресу доставки. так вот наклейка их с адресом верная а наклейки видимо самого некста южно-сахалинск блин!!!! в ужасе думаю что с моей посылкой.............а там была осення куртка для ребенка и шарф-шапка-варежки уже носить(((((((((((((
 
  • Like
Реакции: konfetka__

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Жду трек-номера 2 дня,а его нет(((заглянула сюда и тоже в шоке! заказ отправила 14 мая поздно вечером, как же теперь узнать какой транспортной компанией отправили?
и что за зверь СПСР (типа СССР)))) и как им звонить в случае чего?
 

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
Спасибо. А с британского сайта только через посредника да? Не пойму почему на британской версии есть размеры, на русской размеров нет. Доставляют то все равно из Англии или я неправильно все понимаю. Русский сайт это отдельная лавочка что-ли?
 

weronik84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
47
136
0
Краснодар
Как вы думаете, что делать ?
Заказ делала 16го утром, деньги сняли, подтверждение прислали и всё, тишина...

Звонить им, или еще подождать ?

Такая же ситуация -заказ от 15.07 сняли деньги ,прислали подтверждение и тишина
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Милые дамы, у меня какая-то странность с заказом - сделала его 12 мая, деньги сняли, прислали подтверждение заказа и...ВСЕ! Раньше, если делала заказ в выходные, в понедельник-вторник уже отгружали.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки, а кто-нибудь скажет, какая сейчас ситуация в Москве?
Доставляет Федекс? растаможка нужна?
В Московскую область доставка СПСР. По-моему теперь у них не Федекс, а СПСР.
Я в понедельник получила заказ на сумму 2148 рублей,никаких растаможек не было) 2500 тоже небольшая сумма.
 
  • Like
Реакции: nikolas

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста. Делала заказ первый раз. Заказала набор слипиков за тысячу и костюм за 1600. Платила через пайпал. Сейчас пришло письмо, что костюма нет в наличии. У меня теперь получается заказ менее, чем на 1500. С меня теперь что, возьмут за доставку??? Не хотелось бы(((
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
hotlife, Почему же не удобно? Конечно лучше позвонить, на письмо будут долго отвечать...
Бесплатная доставка от 1000 р., правда не знаю скидку они учитывают или нет:bn:
 

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
Девочки, первый раз делала заказ в нескте. Заказала 7 марта, сегодня пришла смс от СПСР, что мою посылку сегодня доставит курьер...сижу...жду))))
И номер накладной (трек) я тоже только сегодня получила, до этого была полная тишина ни писем ни смс.

Katrin-26 добавил 14.03.2014 в 11:07


Next Retail это розничные магазины Некста, которые есть в РФ. Соответственно при заказе в интернет-магазине вы не можете вернуть товар в розничный. А выслать обратно в интернет-магазин можно, но все затраты на доставку несете вы.
Ааа вот что! Ясно! Спасибо большое за помощь!
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
А мне так и не написали и не перезвонили((( Как позвонить на 81080027254011? Когда я набираю номер мне говорит "установлено ограничение связи" и это с билайна, мтс и мегафон, а домашнего телефона нет. Может какой то код еще надо набрать? Что делаать??? Заказ от 09.09.13:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
weronik84, письмо об отправке они теперь не присылают. можно позвонить и узнать трек. или же ждать смс от СПСР о том, что посылка прошла таможенную очистку.
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
девочки поскажите - делала заказ в середине той недели- но до сих пор тишина - деньги с карты списали. на почту подттвержение не пришло - не знаю что думать и делать.
ПОЗВОНИТЕ В НЕКСТ
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
не профукали, если позвоните они могут провести заказ по телефону и засчитать код. Если код в первый раз сработал, они видят что за вами этот код. Я так делала)).
А что звонить то? У меня даже заказ не прошел...
А у них русскоязычная служба? Если вдруг придется с этим столкнуться... А разговор платный получится? Извините за глупые вопросы...
 

Brilliant***

Новичок
Шопоголик
Brilliant***, в англ Нексте вирт адрес АП не подходит. Надо оставлять заказ в АП, они выкупят. По другому - никак :bk: Есть еще вариант обратиться к другому посреднику, который дает ссылку на свой аккаунт в англ Нексте, но это обойдется дороже, чем у АП. Я проверяла :yes3:

Так они вроде не выкупают у Некста, я так поняла(((

Девочки, кто покупает с Английского сайта, поделитесь секретом, КАК И ЧЕРЕЗ КАКОГО ПОСРЕДНИКА??? Очень хочется, через СП переплачиваю много, 2-е деток, хочу из распродажи половить, многое нравится...можно в личку, если здесь невозможно...буду очень благодарна
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мне сегодня пришел заказ от 16 августа 2013г. Доставил СПСР. Как всегда их НЕлюбезный курьер первое что сказал:"Почему это вы не указали свой телефон?"
Я телефон вписала при первой же регистрации на Нэкст. И ВСЕ курьеры мне всегда звонили перед доставкой.
А этот хмурый дядька мне ещё про Пик Пойнт что-то рассказал - мол у нас в центре города в торговом центре стоит большой аппарат, где мы можем регистрироваться и курьер туда будет опускать наши посылки,нам тут же придёт смс об этом, затем можно оттуда забрать свою посылку когда захотим. Но думаю это удобство скорее для курьеров)))